Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 00:08

полгода или более

Полное название: By HamKyungSik Lip And Cheek Тинт для губ и скул

Бренд: The Saem

Страна производитель: Корея

Упаковка: Невероятно стильные глянцевые черные прямоугольные футляры с серебристыми колпачками, под которыми кисточка аппликатор. Аппликатор довольно широкий, удобный при нанесении на губы. Но вот когда нужно засунуть его обратно во флакон - возникают проблемы. Головка аппликатора гнется и не сразу влезает в небольшое отверстие. Страшно, что она отломается. В общем есть несостыковки по размеру.

Оттенок: у меня два оттенка 03 Peach – персиковый и 04 Coral – коралловый. Всего в палитре 5 цветов.

Особенности нанесения: Очень насыщенный цвет, надо аккуратно наносить и сразу не залезать за контур, так как впитывается мгновенно. Не знаю, как его рекомендую наносить на скулы, это даже в названии тинта написано, по мне так он настолько яркий, что даже растушевав, будешь как "Марфушенька-душенька".

Эффект и ощущения на губах: На губах комфортен, эффект легкого сатина, не сухой, но и не моктый. Не тянет, не сушит.

Запах: не имеет.

Стойкость: Суперстойкие тинты! Въедаются мгновенно, держатся весь день, еда им не страшна. Удаляются только масляными смывками.

Особенности помады: Необычный футляр и гиперстойкость.

Объем: 4 гр.

Цена:600 рублей - 850 рублей.

Резюме: Если вам подходит цвет, то тинт хорошо себя ведет, только страшно, что может сломаться аппликатор, поэтому одну звездочку сниму.

Приглашаю почитать мои впечатления и посмотреть свотчи других достойных помад:

Матовая Pupa

Сочный красный Catrice

Проявляющийся бальзам Jane Iredale

Вельветовые конфетки от Bourjous

Лак для губ Lancome

Достоинства
  • Стильная упаковка
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Хлипкий аппликатор