Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 14:16

36990 руб.

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

В апреле 2023 года мы с мужем стали счастливыми обладателями своей квартиры, в связи с этим началась активная закупка новой техники в наше гнездышко. К выбору стиральной машины мы отнеслись внимательно, изучая и читая разные отзывы. Так как живя на съемной квартире, нам досталась ужасная стиральная машинка, которую страшно было запускать. Она была очень шумной, издавала странные звуки, стирала не ориентируясь по времени без остановки и бегала по всей ванной комнате. Проживя год с такой машинкой, я просто мечтала, чтобы моя была идеальной.

Изначально мы хотели приобрести машину другой фирмы, но консультант нам посоветовал фирму Haier. Для нас это знакомая торговая марка, так как у нас уже имеется телевизор от этого производителя. Послушав консультанта, мы решили остановиться на ней. Я, конечно, не всегда доверяю консультантам, так как знаю, что чаще всего они советуют то, что нужно продать. Но тут мы решили его послушать.

Чуть позже я вам расскажу, почему же мы его послушали и почему сейчас все выбирают данный бренд.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Расход воды - 35.45 л

Количество программ - 15

РЕЖИМЫ

Стирка с паром, Автовзвешивание, Старт/Стоп/Пауза, Дополнительное полоскание

Внешний вид стиральной машины меня очень привлекает. У нас в квартире преимущественные оттенки - это серый, белый, черный. Она просто идеально вписалась в наш интерьер. Квартира у нас с ремонтом от застройщика и у нас в ванной имеется выемка, которая идеально подошла для стиральной машины.

РАЗМЕРЫ:

Диаметр загрузочного люка - 52.5 см

Размеры(ШхВхГ) - 59.5 х 85 х 37.3 см

Глубина с учетом выступающих элементов- 44.4 см

Вес(нетто) - 64 кг

Мотор у машины инверторный. Что это означает?

Инверторный мотор в стиральной машине — это устройство, которое преобразует переменный ток, поступающий из сети, в постоянный, а затем снова в переменный, но уже заданной частоты и амплитуды.

Благодаря изменению частоты изменяется и скорость вращения барабана стиральной машины. Это обеспечивает более удобную и экономичную регулировку, позволяя оснащать машину множеством программ стирки и использовать более высокие скорости отжима.

Преимущества инверторных двигателей:

• надежность и долговечность;

• низкий уровень шума и вибрации;

• высокая скорость при отжиме;

• плавный запуск;

• экономичность и эффективность;

• больший выбор программ и дополнительных опций для разных типов тканей и изделий.

Итак. пройдемся дальше по внешнему виду. У машины имеется стандартный отсек для порошка и кондиционера для белья. Да, здесь всего два отсека. Для замачивания отсека нет. Отсек легко снимается, если зажать кнопку.

Далее у нас идет дисплей с электронным управлением. На дисплее всегда отображается время, которое осталось до окончания стирки. Внизу имеются кнопки, с помощью которых можно отрегулировать температуру, включить функцию "Пар", выбрать отжим, дополнительное полоскание, включить отложенный старт, а также кнопка "Старт/пауза". Также, не мало важно - это то, что есть комбинация для защиты от детей. Необходимо зажать две кнопки одновременно.

Далее идет колесико с режимами стирки. Всего 15 режимов. Почти каждый режим можно регулировать в зависимости от ваших потребностей. Имеется режим самоочистки.

РЕЖИМЫ:

Освежить, Синтетика, Смешанные ткани, Деликатная стирка, Шерсть, Ежедневная стирка, Экспресс-стирка 15 мин, Джинсы, Спорт, Отжим, Самоочистка, Хлопок, Гигиена, Детская одежда, Одеяла

Мне очень нравится режим "Освежить".

Данная функция серьезно отличается от любой другой в технике Haier. При этом стоит в ней разобраться, и вопросов как пользоваться больше не возникнет никогда, настолько она простая и интуитивно понятная. Все что нужно, это загрузить легкие вещи, например, футболки, рубашки или блузки, запустить программу «Освежить» и забыть про «домашнюю помощницу» на ближайшие 20 минут.

Для данного режима не нужно добавлять стиральные порошок – струи горячего пара устранят неприятные запахи, складки на одежде и прочие нежелательные элементы, что напоминает полноценную химчистку в домашних условиях.

Люблю этот режим, можно быстро освежить чистую вещь, которая залежалась в шкафу и имеет какой-либо неприятный аромат. После этого режима белье тепленькое, не имеет неприятного запаха и даже разглаживает сладки.

Самоочистка. Программа, которую я запускаю каждый месяц. У нее нельзя менять настройки. Не нужно добавлять никакие доп.средства, всякую лимонную кислоту и.т.д. Машинка отлично вымывает остатки стиральных средств.

Хочется сказать, что за год я ни разу не протирала манжеты машинки, после стирки там всегда чисто и сухо. Там совсем не застаивается вода.

Баран. В нем имеются выступы, которые защищают деликатные ткани от повреждений. Барабан работает бесшумно. При стирке я иногда забываю вообще, что у меня запущена машинка. Вспоминаю только при режиме "Отжим", но даже на этом режиме она работает не громко.

Кстати, отжим просто прекрасный. За год я еще ни разу не ставила доп.отжим на вещи. Футболки после стирки всегда достаю влажными, некоторые ткани иногда полусухие.

Машинка набирает всегда достаточное количество воды. У нашей прошлой, на съемной квартире, иногда мне казалось, что она набирает недостаточно. Здесь же с этим проблем нет. У машинки имеется режим автовзвешивания. Она понимает, какое количество белья вы положили и под эти параметры набирает необходимое количество воды.

Что касаемо разводок на черной дверце. Их совершенно не видно. Можете не переживать и спокойно брать данную расцветку.

Несмотря на то, что машинка небольшая, она отлично справляется с сложными, тяжелыми вещами. Идеально простирывает как плед, так и одеяла и куртки!

Узкая стиральная машина Haier HW60-BP12929AS с загрузкой 6 кг – оптимальный вариант для тех, кто ценит компактность, стильный внешний вид и богатый функционал.

К тому же прибор с барабаном Pillow максимально эффективно и бережно воздействует даже на самые деликатные ткани.

ГАРАНТИРОВАННАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Модель оснащена бесщёточным инверторным мотором со сниженным уровнем трения, за счёт чего предельно увеличивается его срок службы. Кроме того, такой двигатель обеспечивает минимальный расход электроэнергии.

УМНОЕ УСТРОЙСТВО

Машина может автоматически выбрать предпочтительный режим и оптимизировать его в зависимости от степени загрузки. Таким образом, на стирку будет затрачиваться меньше воды и времени.

РАЗБЕРЁТЕСЬ В ДВА СЧЁТА

Панель управления Haier HW60-BP12929AS представлена поворотным переключателем программ, крупным LED-дисплеем и сенсорным меню выбора дополнительных настроек. Для удобства все контрольные элементы снабжены наглядными символами и чёткими надписями.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Используйте специализированные режимы для различных типов вещей и тканей: например, для детской одежды, постельного белья, одеял и пледов, джинсов, синтетики, шерсти и хлопка. Устранить запахи, удалить аллергены и разгладить складки можно без замачивания – просто активируйте освежение паром. А если у вас мало времени, то вам точно пригодится короткий 15-минутный цикл.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Планируйте дела заранее вместе с отложенным стартом до 24 часов. Благодаря особой конструкции прибора вам не нужно будет ждать окончания стирки, чтобы доложить пару забытых футболок.

ВАЖНОСТЬ ГИГИЕНЫ

Вам не придётся наводить чистоту в барабане самостоятельно, так как для этой цели есть отдельная автопрограмма. Дополнительно предусмотрена антибактериальная обработка кюветы для порошка и манжеты люка. А направленная струя воды Smart Dual Spray отмывает от разводов и пены смотровое стекло.

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВСЕ СТО

Контрольную панель легко заблокировать от случайных нажатий, поэтому детям не удастся ей поиграть. Встроенная защитная система предотвращает риск переливов и протечек и отключает устройство при скачках напряжения.

Кстати, что было важно для меня. Машинка не бегает по ванной комнате, стойко стоит на месте во время стирки и отжима. Можно спокойно поставить различные предметы и быть уверенным, что они никуда не убегут.

Внизу машинки имеется люк с фильтром для очистки. Честно, я еще не пробовала его очищать, но надо и этим тоже заняться!

Я безумно довольна нашей покупкой! Ни разу не пожалела, что мы послушали консультанта. Лучшая машинка, лучшая помощница по дому!

Но почему же сейчас все берут технику Haier? Как нам объяснил консультант, данная компания спокойно реагирует на гарантийные случаи, легко чинятся, если будет поломка. Спокойно можно достать детали на машинку, так как бренд не ушел из России, в отличие от многих!

Да и знаете, она полностью соответствует цена/качество!

Достоинства
  • Быстрая стирка
  • Вместительный барабан
  • Компактные габариты
  • Не шумная
  • Отложенный старт
  • Пар
  • Разнообразие функций
BeautyАринарекомендует
29.04.2024
Очень полезный отзыв, как раз присматриваю себе машинку
29.04.2024
Благодарю!