Опубликовано 27 Март, 2014 - 20:18

Сегодня будет фильм Пипец какой пипецки,зверский,мерский и совсем не детский,с маленьким бюджетом,но с Джимом Керри,встречаем "Пипец 2".Из первой части мы знаем,то что,когда умер отец убивашки,убивашка пообещала что она перестанет убивать все кого попало,и на конец то пойдет в школу и наконец забудет про то как отец учил искоренять ее зло.Но без нее боялся супер герой пипец,бороться с преступниками и положить конец всем преступникам в городе этом грешном.И конечно сделал вывод он поспешный,он собрал супер героев таких же как он сам,обычных лузеров,костюмы им раздал,каждому свою оружие придумал и раздал и имена придумал он же,бойтесь преступники,они идут к вам!Так бы как бы не чего,если бы не старый враг мазерфакер не отступит не как.Собирает своих бандитов-суперзлодеев,будет мясо беги смотреть фильм как можно скорее,признаться конечно же я большего ждал,начало было крутое,а вот конец подкачал.Слишком много абсурда и моментов отвратных,конечно + от Джима Керри и Убивашки,конечно + за музыку до мурашек,конечно + за режисуру и сценарий,может и Пипец 3 мы увидим с вами!Фильм хороший смотреть лучше с друзьями,просто наслождайтесь и не о чем не думайте:)Это лично мое мнение о фильме "Пипец 2"

Достоинства
  • Актерская игра, юмор
  • Атмосферный саундтрек
  • Джимм Кэрри
  • Классный
  • Хорошая актёрская игра
Данил_-рекомендует