Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 22:19

1900 рублей

Этот товарищ, а точнее три, стоят у меня дома уже несколько месяцев, и я могу поведать всю достоверную информацию о них, без прикрас.

Многим почитателям ИКЕА знаком этот предмет мебели, и он очень популярен. По разным причинам.

1. Внешний вид привлекает с первого взгляда. Минимализм, простота и красота - все сочетает в себе Стефан.
  2. Цена доступная - в районе 2000, и на него часто акции по карте ИКЕА Family.

Теперь мои впечатления после покупки.

Сборка

Сборка донельзя проста. Разобранный стул представляет из себя несколько больших деталей и много-много маленьких деревяшечек, которые связывают и скрепляют друг с другом основные части.

Инструкция подробная, все в картинках.

Если вы собирали ЛЕГО, то вообще проблем не возникнет.

Сборка первого стула заняла минут 20, вторые два пошли быстрее.

После сборки

По-началу, было страшно на него вставать - сама же собирала! Вдруг что не так, и я сейчас рухну.

Но это я напрасно переживала. И вставать на него можно спокойно, и сидеть.

Стул достаточно крепкий, не хрустит и не скрипит под сидящим человеком.

Легкий, что позволяет его быстро перенести из комнаты в комнату. Они у меня постоянно мигрируют: то в комнате, то на кухне.

Высокая спинка и достаточно большое сиденье позволяют удобно и с комфортом на нем, СТЕФАНЕ, сидеть.

Минус

Если у вас в доме есть кот, и он любит точить когти о мебель, то для этого стула это не останется незамеченным - покрытие легко царапается. Краска не облупляется, но заметны повреждения на поверхности.

Благодаря тому, что стул темный, это не бросается в глаза, но факт остается фактом.

В общем, за такую адекватную цену стул достаточно не плох и удобен.

Ставлю твердую четверку.

Достоинства
  • Легкий
  • Стильный
  • Широкая сидушка
Lenochka812рекомендует