Опубликовано 18 Август, 2019 - 19:02

500 руб

Доброго времени суток!

Я рада, что в XXI веке можно спокойно приобрести такое отличное и порой незаменимое средство как гель-лубрикант, и этим даже никого не удивишь. Это не первый лубрикант в моей жизни, очень люблю фирму Durex, в конце моего отзыва есть ссылки на другие гель-смазки этой фирмы.

Сегодня я расскажу о моем недавнем приобретении интимный гель-лубрикант Durex Play Massage 2 in 1 с Алое Вера.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Интимный гель-лубрикант Durex Play Massage 2 in 1 с Алое Вера

Страна происхождения: Великобритания. Произведено в Таиланде.

Форма выпуска: флакон объемом 200 мл

Цена: в среднем 500 рублей

Место покупки: аптека, я предпочитаю заказывать онлайн со скидками

Срок годности: с момента открытия всего 3 месяца.

экстракт алоэ вера, вода, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, бензойная кислота,, натрий сахарин, гидроксид натрия

ВНЕШНИЙ ВИД

Яркий флакон фиолетового цвета, выполнен из плотного и качественного пластика.

На крышку необходимо немного надавить, чтобы открыть флакон, иначе она будет прокручиваться. Знаю, что такие крышки многие ругают, считают их неудобными, я не поняла за что, подружилась сразу. Чтобы первый раз добраться до содержимого я сделала прокол ножницами, так как изначально все запечатано тем же пластиком.

За счет того, что по бокам есть вогнутости, флакон отлично сидит в руке. Чтобы выдавить содержимое нужно приложить немного усилий, так как сам по себе гель не спешит вытекать из флакона. Но благодаря этой особенности гель-лубрикант ни за что не протечет, что несомненно является плюсом.

Консистенция

Достаточно густой гель на легкой водной основе. Если выдавить немного геля на руку, то сидит ровно и не стекает, а если наклонить - начинает не спеша следовать направлению.

На правой фотографии в коллаже ниже я просто стерла гель ватным диском, как видите жирного блеска и неприятной пленки нет.

Аромат нейтральный, практически не ощущается за исключением тонких ноток растительности. Не люблю лубриканты с очень сильным пусть и приятным запахом, считаю, что в идеале аромата не должно быть.

Меньше ароматизаторов = меньше раздражения и аллергических реакций на коже. Данный гель-лубрикант не содержит ароматизаторов, это указано на упаковке.

информация от производителя и состав

Условия хранения

Следует хранить в сухом прохладном месте при комнатной температуре, избегая попадания прямых солнечных лучей. Я храню в закрытом ящике в комнате.

МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ГЕЛЬ-СМАЗКЕ

• отсутствие жирности и липкости
  • отсутствие следов на простыни
  • отсутствие аллергической реакции
  • отсутствие жжения
  • легкость при нанесении

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Гель-лубрикант очень комфортно наносится, скользит по коже и не стягивает ее. Наношу как сверху на половые органы (как свои, так и мужа), так и внутрь. Гель-смазку я не экономлю, наношу сразу достаточное количество, чтобы не обновлять. По моим ощущениям она вообще не высыхает, если, конечно, не выдавливать ее размером с горошину. Срок годности у лубрикантов короткий, поэтому не вижу смысла в излишней экономии. За 3 месяца очень сложно использовать до конца даже небольшой флакон, а что говорить о таком большом в 200 мл.

Ощущения жирности и липкости нет совершенно, как и какого-либо дискомфорта. На белье и простыне не оставляет никаких следов после высыхания.

Не сушит слизистую, деликатно увлажняет и предотвращает появления натертостей и микротрещин, что очень важно при половом акте. Когда своей смазки недостаточно, то мне всегда на помощь приходит гель-лубрикант, хотя я предпочитаю добавлять его при каждом половом акте, даже когда естественной смазки хватает. Durex Play Massage 2 in 1 с Алое Вера обеспечивает очень приятное скольжение по всему телу и интимной области в частности. С ним можно забыть о любых неприятных ощущениях во время полового акта.

Данный гель-лубрикант после полового акта смываю простой водой без дополнительных средств. Смывается очень легко и без усилий, не оставляет жирной пленки.

Для массажа всего тела использую его редко, так как последнее время больше предпочитаю увлажняющие крема для этой цели. Но и для этого он неплох, хотя такое назначение 2 в 1 считаю больше уловкой или маркетинговым ходом. Пока писала отзыв, нанесла гель-лубрикант Durex Play Massage 2 in 1 с Алое Вера на всю руку, гель впитался, неприятных ощущений нет. По крайней мере я не стала его смывать, и такого желания не возникло.

Реакция кожи

Ни зуда, ни раздражения, ни жжения замечено не было. Данный гель-лубрикант у меня не вызвал аллергию.

ИТОГ

Достойное средство в линейке Durex Play. С гель-лубрикантом Durex Play Massage 2 in 1 с Алое Вера Вы сможете полностью расслабиться в руках партнера, насладиться ощущениями и забыть о дискомфорте, сухости и боли во время полового акта.

Плюсы:

+ легкий

+ увлажняет слизистую

+ устраняет дискомфорт и сухость

+ не оставляет следов

+ смывается водой

+ не повреждает презервативы

+ безопасен при случайном проглатывании

+ не протекает

Минусы:

- не выявлено

Благодарю за внимание!

Другие лубриканты: классический Durex Play Feel,

согревающий Durex Play Heat,

необычная Гель-смазка для женщин.

Афродизиак из Турции

Все отзывы здесь

Достоинства
  • Без запаха
  • Долго не высыхает
  • Комфортное использование
  • Не вызывает аллергии
  • Не липкий
miss naturalрекомендует