Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 12:00

Мой отзыв сегодня посвящен очередной моей сумке от компании Avon "Аделина" - приятного мятного цвета . Вообще, последнее время, меня приятно удивляет качество сумок Эйвон. Есть у меня белая сумочка "Риана" , а так же отличная сумка от Эйвон "Джина" ( отзывы на них я уже писала, можете зайти ко мне на обзор) . Теперь расскажу о этой милой сумке , которая так же стала моей любимицей.

материал: искусственная кожа, полиэстэр

Заказала я ее себе еще весной, думала на лето, буду ходить - вся красивая , с новой сумкой. Не тут то было , дочка увидев - сразу приватизировала ее. Ну конечно я не была против, т. к. для учебы она ей подходила, очень оказалась она вместительной, запросто входили все конспекты . Проходила она с ней всю весну, лето и осень. И вот приехав домой, чтобы сменить ее на более темную ,так сказать - зимнюю сумку , оставив эту , я решила написать о ней отзыв.

длина ручки: 68 см, высота 18см

Что хотелось бы сказать ,сумка оказалась на диво прочная, нигде не порвалась, не протерлась , ручки остались целые, на фото видно она почти как новая, хотя была с дочерью на всех парах и даже ездила с ней на море.

размер сумки: 42х28х13 см

Открывается она на молнию - по ширине всей сумки , хорошо видно содержимое - не надо в ней долго рыться чтобы что то найти. Подкладка оказалось шелковая , но достаточно прочная, выдержала все испытания студенческой жизни.

есть два кармана, один на молнии ,другой без

Внутри есть карманчик на молнии , туда она складывает мелочи косметики - помаду , пудру и прочее. Еще есть с другой стороны один маленький карманчик без молнии. Снаружи карманов нет , что не совсем удобно , хотелось чтобы все таки был еще хотя бы один карман на молнии, но это не критично. Снаружи есть украшение в виде золотистой цепи, выглядит очень оригинально.

вместительная

Ручки у сумки достаточно длинные и удобные , можно носить как на руке, так и на плече. Сумка по цвету очень красивая - нежный мятный цвет , кстати подходит к практически любому наряду, что тоже иногда очень важно. Немного конечно маркая , но она каждый день протирала сумку влажными салфетками, что наверно и послужило чтобы сумка осталась почти как новой, хотя немало важную роль играет как с сумкой обращаться.

Так что очень советую , присмотритесь к этой очень милой сумке.

Всем спасибо , кто нашел минутку прочитал и оценил мой отзыв!

Буду конечно очень рада кому мой отзыв пригодится при выборе!

Заходите так же на другие мои отзывы !

На фото в сумке есть кошелек "Флора" и духи "Герлен" ( нажимайте на выделенное и переходите к обзору кошелька и парфюма)

Достоинства
  • Вместительность
  • Красивый весенний оттенок
Недостатки
  • Мало кармашков
Prosto Loro4kaрекомендует
07.06.2017
Какой у Вас в сумочке красивый кошелечек, на него есть отзыв? )
07.06.2017
Да, в отзыве есть ссылка на кошелек "Флора" Smile