Опубликовано 25 Март, 2017 - 13:04

Девочки, давно собиралась рассказать об этом чудесном топе... Он у меня уже скоро закончится (пользуюсь с начала лета того года), поэтому спешу поделиться своими впечатлениями! Протестирован данный топ был в различных условиях, вдоль и поперёк))))) Но всю его красоту я раскрыла буквально несколько месяцев назад, когда полюбила объёмный дизайн.

Каучуковый топ CHARME Rubber

Начну своё описание топа с его кисточки. Мне вообще у Шармов нравится кисть, она в меру плотная, средней ширины и длины, достаточно густая, но при этом очень мягкий и поддатливый ворс.

Консистенция настолько густая, тягучая, вязкая, что похожа даже на гель.

Он не течёт, отлично держит каплю.За счёт своей вязкости позволяет сделать плотное финишное выравнивание. Не затекает и не убегает никуда.

Сушить в лампе надо чуточку дольше, чем обычное покрытие. Я в ЛЕД-лампе полимеризую минуту (если делаю просто финишное покрытие), и полторы минутки при создании объёмного дизайна.

Топ каучуковый. Без липкого слоя. Это ещё один дополнительный плюс, т.к. не при всех видах дизайна нужна липкость. Например, для втирок данный топ идеален!

Носится отлично. Но при снятии я всегда его запиливаю, а потом только (сняв до цвета), замачиваю в фольге.

Он даёт достаточно плотное и твёрдое покрытие, не теряет блеска за время носки. Визуально слегка утолщает ногтевую пластину. Им хорошо делать финишное выравнивание, а так же перекрывать всякие дизайны (типа битого стекла, камифубуки и т.п.).

Но ещё его очень круто использовать для объёмных дизайнов! За счёт своей густоты он отлично держит каплю, не течёт, его можно выкладывать, как гель, формируя необходимые форму.

Мне нравится делать прорисовки им по матовому:

Но больше всего этот топ хорош для создания дизайнов типа "жидкие камни", "капельки росы" и тому подобного))) Им легко можно выкладывать любые объёмные дизайны.

Я давно мечтала к весне сделать божью коровку))))) Вот прямо идея фикс у меня была!))) И именно с данным топом получилось создать не просто плоскую картинку, а выпуклую, "ожившую" трёхмерную букашечку))))

На нарисованную обычным гель-лаком картинку я поставила каплю данного топа, слегка подравняла до нужной формы, и просушила в лампе.

И вот такая маленькая радость поселилась у меня на ноготках!)))))

Очень рекомендую данный топ, так как он прекрасен и как обычный финиш для гель-лака, который даёт стойкое глянцевое покрытие, и как средство для создания объёмных дизайнов. И особенно советую обратить на него внимания всем поклонницам очень густых каучуковых текстур!)))

Стоимость топа 310 рублей (объём 10 мл). Вот прямая ссылочка на Каучуковый топ CHARME Rubber.

Мои отзывы на другую продукцию CHARME PRO LINE:

Втирка "Хамелеон эффект"

Lyubashenkaрекомендует
крутая божья коровка
25.03.2017
Я вообще впервые вижу идею с божьей коровкой - заинтересовали топом, хочу маникюр с капельками теперь себе Smile
Откуда столько идей?
Крутой лак Smile Идею с божьей коровкой воплощу в жизнь Smile
25.03.2017
Как красиво. Возьму идею на вооружение.
25.03.2017
как у вас здорово получается!Люблю ваши отзывы читать!) Smile
26.03.2017
Замечательная божья коровка получилась! Как живая!
03.04.2017
Красивый дизайн ногтей. Тоже попробую такой топ.