Опубликовано 5 Май, 2014 - 19:20

Отзыв обновила после более чем нескольких лет использования, потому что при регулярном применении эффект оказался гораздо яснее) Итак:

Упаковка: стандартная для данной марки, объем 450 мл. При моем расходе хватает его где-то на месяц, с учетом того, что данный крем мне заменил крема для рук, ног и частично крем для лица.

Консистенция, состав: консистенция средней вязкости, расход не очень большой по моим меркам. Запах очень яркий, банановый, хочется облизать пальцы)) Состав указан на фото, по моим меркам все прилично.

Применение: При регулярном применении кожа становится бархатной, гладкой. Крем прекрасно увлажняет и питает кожу после скраббирования, однако если применение прекратить более чем на 3-4 дня - эффект уходит, что в общем вполне понятно. Однако эффект не проходит после первого мытья, как случилось у меня с баттером другой органической марки.

Обратила внимание, что после маникюра и педикюра крем не дает коже шелушиться, появляться заусеницам, гораздо лучше многих более-менее бюджетный кремов (и некоторых небюджетных).

После пилинга наношу иногда на лицо, но только как маску - все же данный крем не рассчитан на такое применение, лицу от него жарко. Но как маска, которую потом снимаешь салфеткой - прекрасно.

Итог: очень рекомендую данный крем, меня он очень устраивает, нет желания менять на что-то другое.

Отзыв на мусс для тела этой же марки, который тоже очень неплох.

Отзыв на крем для тела Organic Shop, которое не оправдало ожиданий

Отзыв на органическое твердое масло для тела

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Прекрасный аромат
  • Хорошо питает
slinoyрекомендует