Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 02:22

Обычно беру другое средство из этой линейки, которое просто обожаю. Но хотрые скидки часто заставляют пробовать новое) Итак:

Упаковка: для данной серии стандартная, 450 мл. Для меня это идеальный вариант, так как эти средства заменяют мне и крем для рук и ног, а после скрабирования тела еще и маску для лица. Защитного слоя под крышкой нет никакого, что стало причиной заказывать его в интернете, а не брать в рознице, ибо не хочется покупать крем, который кто-то мог потрогать.

Консистенция, состав: мусс этот ничем не отличается от крема. Наносится легко, расход не слишком большой. Довольно жирный по ощущению, но жирных пятен не оставляет. Цвет кофе с молоком.

Применение: данный мусс заявлен как питательный и могу сказать, что в рамках этой функции работает как надо. Кожа после него бархатистая, шелковая. Мне немного не хватило увлажнения, так как моя кожа суховата. Но не могу назвать это минусом, так как мусс именно питательный.

Итак, тот самый минус: запах. Подойдет далеко не всем. Когда использовала первый раз, казалось, что пахнет антимолем из шкафа, это было просто ужасно) Правда через пару использований к запаху привыкла и теперь он действительно воспринимается как миндаль и мед. Держится на коже недолго, около получаса. Тем не менее, это отмечаю как минус, все же средства для тела используются в большом количестве и отдушки должны подбираться для них более тщательно.

Итог: средство все же рекомендую, но если есть возможность - понюхать его предварительно в магазине.

Отзыв на крем OrganicShop который разочаровал

Твердое масло для тела Planeta organica

slinoyрекомендует