Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 20:43

Добрый вечер, красавицы!

Недавно писала отзыв о сайте vivathai, с которого я себе много чего назаказывала, в том числе и фруктовую маску для волос для всех типов волос.

О себе (о своих волосах): я крашенная блондинка лет уже 15 как! Были полгода как я ходила в шоколадном цвете, но я их вычеркнула из жизни, я блондинка и в душе, и в цвете волос)))

волосы, которые я окрашиваю раз в месяц в салоне, выглядят нормально. Они не лежат соломой, поддаются укладке (фен каждое утро Puzzled ), не выглядят безжизненно. Одно "НО" - волосы выпадают! Дома у меня ковров нет, серый ламинат, на котором видна каждая соринка, соответственно, каждый волосок. Я заколебалась выпадающие волосы с пола собирать. Про вычищение слива в ванной вообще молчу, фильм "Звонок" отдыхает))

Я пользовалась маской от сиберики, толку нет никакого...ну да, пахнет вкусно, ну вроде волосы мягкие. А так, ерунда.

Девчонки, а маска из Тая творит чудеса! Мало того, что запах у нее шикарный, волосы после использования как будто обволоченные чем-то. Но самое главное, на ламинате и в сливе нет волос!!! Они перестали покидать мою буйную головушку!!!

Вот она, моя кудесница

Рекомендуют пользоваться два раза в неделю, я пользуюсь один раз, по воскресеньям вечером. Маска не предназначена для ежедневного ухода, поэтому в будни по утрам использую свои обычные средства. Держу маску мин 15-20, как и рекомендуют. По консистенции маска густая, хватит на долго.

это после месяца использования.

В состав маски входят: экстракт ананаса, винограда и пассфлоры ( восстанавливает структуру волоса, склеивает чешуйки). Так же в составе масла, вот их эффект и чувствуется тактильно.

За 220 рублей море удовольствия и результат! Я довольна! Мои волосы со мной, а не на полу, расческе, сливе.

Однозначно рекомендую!

Ну и напоследок состав (я в нем все равно не разбираюсь)

Илюшино счастьерекомендует