Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 17:55

300 руб

Приииивет, красотки!

Если вы читали мои отзывы, то уже знаете, как я люблю азиатскую уходовую косметику и привожу с собой из путешествий целые ящики с запасом на год! На деле получается больше?. Я дарю своим родственницам и подругам. И подсаживаю их на мои любимые уходовые средства. Находясь в Таиланде, просто грех не попробовать маски на кокосовом масле о которых все наслышаны! Так я нашла одну из самых моих любимых масочек тайского бренда CARING HAIR EXPERT. В данной линейке большое разнообразие масок с разными добавками и экстрактами. Скажу, что попробовала их все и для моих волос подошло только три маски: с кокосовым маслом и молочком зародышей пшеницы, с яичным протеином и коллагеном, с медом и молоком. Сегодня расскажу про маску для волос с двойной формулой термозащиты Caring Double Care Treatment Heat Protection на основе кокосового масла и зародышей пшеницы.

Лечебная маска для волос Двойная формула термозащиты Caring Double Care Treatment Heat Protection

Познакомлю вас с моими волосюшками:

Я обладательница "трех перьев" на голове с самого рождения! Всегда волосы были редкими. Вдобавок, волос тонкий! Легко путается. Последние 15 лет окрашиваю в блонд. То есть волос пористый. Плюс от морской воды и палящего солнца легко ломаются. На морозе встают колом и тоже ломаются. Ну, вы поняли что ухаживать за такими волосами нужно постоянно, чтоб они не выглядели паклей или ватной палочкой. Плюс я сушу волосы феном, так как волос легко мнется и самостоятельно высыхает с заломами. А после родов волосы еще и сильно выпадали. Если у вас схожие проблемы с волосами читайте дальше. Если у вас густой натуральный, ухоженный волос с глянцевым блеском можете не читать дальше, эффекта вы не ощутите на себе (проверяла на подругах с идеальными шевелюрами).

Маска для волос на основе кокосового масла и зародышей пшеницы богата белками и витамином Е.

Описание:

Маска защищает волос от перегрева и разрушения во время термической обработки, увлажняет, возвращает сухие волосы к жизни, уменьшает выпадение, стимулирует рост волос. Добавляет прочности и блеска волосам.

Приобрела маску для волос на Пхукете, цена везде разная. Я покупаю оптом и цена за большую банку 500 мл около 130-140 батт (в рублях умножаем на 2). Еще раз: целых 500 мл!!!!!!

Состав. Срок годности 3 года.

Банка огромная! Насыщенного желтого цвета.

Оформление "сочное" тропическое: кокос, лист пальмы и еще колоски пшеницы.

CARING HAIR EXPERT.

Крышка легко откручивается. Запах у маски легкий, мне напомнил молочко для тела с пшеницей бренда ИВ РОШЕ.

огромная банка 500 мл.

Сбоку на банке вся информация на английском и тайском языках. Указан состав, из полезного: коллаген, пантенол (витамин группы В), кокосовое масло, экстракт зародышей пшеницы. Подробно сами состав разбирайте, я не заморачиваюсь.

Информация по применению.

Перевод:

Маска для поврежденных волос: пересушенных солнечными лучами, перегретых феном и щипцами. Результат заметен после первого применения маски.

Способ применения (перевод):

Нанесите щедрое количество от середины волос до самых кончиков. Оставьте на 2-3 минуты, затем полностью смойте.

Мой опыт:

Голову я мою часто, волос тонкий, путается, мнется, я не пытаюсь это всё расчесать с утра, мне проще волосы помыть. Мою волосы шампунем на 1 раз, затем наношу маску для волос, распреляю и оставляю на 2-5 минут. Маска густая! Белого цвета, немного с перламутром. По волосам не стекает. Хорошо напитывает волосы. Смываю теплой водой. Когда смываю маску, сразу же чувствуется насколько гладкие стали волосы. Маска смывается хорошо. Никакого липкого налета на волосах не остается.

Пахнет молочком для тела с пшеницей

После маски волосики легко расчесываются, не путаются. На ощупь гладкие и шелковистые. После сушки феном волос блестит, хорошо увлажнен и напитан. При постоянном использовании можно заметить улучшение состояния волос: меньше ломаются, меньше секутся, блестят, быстрее растут, не пушатся (как метелка), меньше выпадают.

Волос после укладки феном.
Наглядно показываю свои "три пера" на голове.

Масочка хорошая. Для поврежденных волос must have!

Достоинства
  • ! волосы гладкие
  • ! экономичный расход
  • !Большой объем по адекватной цене
  • * отлично увлажняет и питает
  • * приятный аромат
  • +волосы быстро растут
  • - отлично выпрямляет даже очень непослушные волосы
  • В составе кокосовое масло
  • В составе коллаген
  • Волосы блестящие и живые
  • Волосы значительно меньше выпадают
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Askazkaрекомендует