Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 18:28

В минувшем отпуске в Тайланде сделала для себя открытие по уходу за волосами! Водопроводная вода там ужасная, большая влажность воздуха+ море, солнце....волосы были просто отвратительнейшими, путались, тяжело рассчесывались, были липкими на ощупь.
Выбор настоящей тайской косметики в магазинах очень мал, так что особо выбирать не пришлось. Баночка обошлась в 89 бат (170-180руб), продаётся во всех севен-элевен и фэмили март.
стратегический запас :)

Маска очень густая и экономичная. Пользуюсь в качестве бальзама, а не маски . Выдерживаю минуты 2 , расчёсываю волосы специальным гребешком для бальзамов, смываю, что делается очень легко. ‎
Подобное чувство, когда кажется, что волосы всё ещё в бальзаме, я испытывала при использовании кератиновых бальзамов- т.е.волосы обволочены средством. На деле же, после высыхания волосы мягкие, гладкие, рассыпчатые, как после салона, нет чувства слепленности, грязности, утяжелённости.‎
Естественно, чем дольше держать, тем лучше маска обволакивает волос, так что смело можете держать по 15 минут, как указано в аннотации.
Пользуюсь около 3 раз в неделю. Волосы до плеч. За 3 месяца банка "ушла" только наполовину. Повторюсь, что она оооочень экономичная!
состав для понимающих)

Если будете в Тае, то обязательно берите себе, подругам! Да и в популярных интернет-магазинах купить её сейчас- тоже не проблема!‎
Вомбатикрекомендует
06.04.2015
состав мне нравится..только как бы еще оказаться в Тайланде, чтоб ее купить?
06.04.2015
Dein Herr, девушка из второго отзыва про маску в интернет-магазине брала)
Вомбатик спасибо, сейчас гляну
06.04.2015
хочухочухочу,ну почему я так поздно прочитала ваш отзыв, подруга уже приехала из Таиланда Shock
19.09.2019
а мне эта маска совсем не подошла! Кислоты не идут для обесцвеченных волос. Пользуюсь масками CARING с кокосовым маслом, или с медом и молоком.