Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 11:15

Всегда мечтала о красивых,длинных и прочных ноготках,но всю жизнь они у меня сильно слоятся,ломаются и практически не растут.Наращивать я даже не рискую,а то совсем без ногтей останусь,а быть красивой хочется.Пробовала несколько средств от Эйвон-что-то понравилось,что-то не очень,но долгосрочного эффекта не давало ничего,перестаешь пользоваться-через неделю все по новой.Решилась я заказать это средство,когда увидела его по акции в каталоге(что-то около 129 руб.).Думала будет в виде лака,но это очень густая жидкость зеленого цвета с какими-то беленькими шариками.Пахнет приятно,ненавязчиво,быстро впитывается,расход минимальный.Могу с уверенностью сказать-результат я увидела уже через 3-4 дня.Ноготки подросли,исчезли признаки расслаивания.Когда закончился пузырек-у меня были длинненькие ноготки,настолько жесткие,что даже после стирки и мытья посуды оставались таковыми и не обламывались сразу же,как раньше.Я наконец-то начала красить ногти лаком,раньше это смотрелось глупо и некрасиво.Уже месяц я не пользуюсь этим средством,но ноготки по-прежнему длинные и твердые.Заказала еще одну бутылочку-буду мазать раз в пару дней для профилактики!Всем рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается ногтями
  • Заметный результат
Недостатки
  • Нет
Евгения Яшинарекомендует