Опубликовано 14 Август, 2017 - 15:16

6.22 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет))) сегодня поговорим об этом замечательном продукте от Berrisom - кремовой румяне-кушоне Oops Tint Cheek Cushion в оттенке 02-Cream Peach. Всего производитель выпускает их в двух оттенках - холодном розовом (Sugar Pink) и нежно персиковом (Cream Peach). Я считаю, что оттенок Cream Peach идеально подходит светлому лицу, но без чрезмерной "белизне лица" . Даже на загорелой коже румяна смотрится, как "поцелуй солнышка", но давайте обо всём по очереди)

• ВНЕШНИЙ ВИД

Милый дизайн, компактная упаковка 20 мл, очень удобная, как travel-версия, т.к к этой румяне не нужна кисть или спонж.

Имеется насадка в виде мягкого спонжика с 3 дырочками, откуда выдавливается румяна,чем удобно распределять их по щекам.

Насадка снимается и её можно мыть, ЧТО Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ДЕЛАТЬ. ))) Однажды я захотела её помыть и это было чрезмерно долго и не эффективно. Средство до конца не отмылось и на спонже образовались мелкие катышки (которые не мешают нанесению).

• СОСТАВ

Производитель заявляет, что в составе 15 эко-экстрактов, которые насыщают кожу щёк влагой:

Экстракты портулака, алоэ вера, зеленого чая, белой акации, вишневого дерева, лаванды, цветка пиона, кактуса, лилии, лотоса, вечерней примулы, оливковое масло, масло арганы, розовая вода

• ТЕКСТУРА

Нежная кремовая текстура, которая очень легко распределяется по щекам и становится еле заметной, тем самым создавая натуральный румянец кожи. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ !!!! что я вхожу в то число девушек, которые совсем не умеют пользоваться пудровыми румянами, НО с этой у меня проблем нет совершенно. Я очень легко создаю румянец и еще никогда не переборщила с ним.

Конкретного запаха у румян нет, поэтому аллергии тоже не выявлено.

• РУМЯНА В ДЕЙСТВИИ )

Это супер-стойкие румяна, которые я когда-либо встречала...они держаться целый день, они не стираются, они стойкие в дождь, снег, сильный ветер и влажность. Всё опробовано на себе. Поэтому это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ). Они оставляют чуть влажный финиш и придают красивое свечение кожи, что даже не хочется пользоваться хайлайтером.) Сразу хочу отметить, что фото сделаны на загорелой коже )

на фото они кажутся светлее, в жизни ярче. Я очень слабо наношу румяна, т.к не умелец в этом деле). Фото сделано около окна.
Фото сделано в комнате.
Фото сделано далеко от окна без освещения

• КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ????

Производитель рекомендует нанести румяна на щеки (поставить несколько точек) и растушевать подушечками пальцев вначале вверх к скуле зигзагообразными движениями, а затем круговыми (по часовой стрелке), чтобы сгладить границы контура. Именно таким способом пользуюсь и я. Пальцами очень удобно растушевывать и очень быстро всё это получается.

Некоторые пробуют наносить кистью, спонжем, бьюти-блендером и т.д. Это уже на ваше усмотрение)

• МОГУ ЛИ Я РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЕ РУМЯНА ???

Однозначно да !!! особенно тем, кто новичок в этом деле или у кого не получается с пудровыми. Румяна очень экономичны в использовании и очень стойкие, поэтому присмотритесь к покупке). Сам же производитель советует приобрести румяна в оттенке Sugar Pink тем, кто впервые ими пользуется. Наверное с этим оттенком научиться легче, я не знаю) это так, на заметку). Но судя по себе, любым из оттенков вам будет легко пользоваться)

Мои корейские отзывы:

Увлажняющая сыворотка: HOLIKA HOLIKA One Solution Super Energy Ampoule [Moisturizing]

Тинт для губ TONY MOLY Tint Delight

Кушон Berrisom Oops Water Fit Mesh Cushion SPF 37

Лосьон для лица TONY MOLY I`m Real Lemon Brightening Lotion

Сыворотка для лица Mizon SNAIL 80 INTENSIVE REPAIRING SERUM

Гель The Saem Fresh Bamboo Soothing Gel

Тонизирующий крем для лица the SAEM Harakeke Fresh Cream

Эссенция The Saem URBAN ECO Harakeke Root Ampoule Essence

Средство для очистки пор Secret Key Black out pore cleam remover

Тканевая маска, которую лучше обойти стороной (ПОДКОЖНИКИ)

Ночная маска с киви - питательная

*********************************************************************************************************************

Достоинства
  • Must-have новичкам
  • Идеальный оттенок
  • Красивое сияние
  • Легкие в использовании
  • Супер-стойкие
  • Удобные, как travel-версия
Недостатки
  • Сложно мыть
Boeing737рекомендует
Непривычный формат румян, цвет приятный. Смотрится натурально и свежо Smile
Очень круто смотрятся. Вам идет такой тон румян Love
14.08.2017
какие прикольные румяна, и упаковка , и оттенок-все здорово!
Какие классные Love
Впервые такие встречаю, но на деле просто ВАУ! Star
Спасибо)))
14.08.2017
Я еще ни разу не пользовалась кремовыми румянами, но теперь хочу Smile Они отлично смотрятся на коже) Так естественно)
смотрится очень естественно этот оттенок, тоже хочу попробовать румяна в таком формате Shy
15.08.2017
Ольга Милая обязательно попробуйте)