Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 01:34

Производитель ООО "Камалу",купила в фикс-прайсе за 38 рублей.Скажу сразу,что маски для волос я всегда оцениваю по одним критериям,и,чтобы в первое использование оценить результат,я тщательно смываю волосы после маски,но не мою шампунем,как волосы подсохнут,можно видеть,есть результат,или нет.У меня тонкие,секущиеся волосы,которые вечно скатываются в колтун на голове.А я уже сколько лет пытаюсь бороться с тем,что мне дано,чтобы это что-то приобрело нормальный внешний вид.Все рекламируемые средства для волос делают мои волосы еще тоньше,наверное,за счет эффекта "прилизывания",чтоб придать гладкость.И волосы быстро пачкаются от них.Поэтому я считала,что,если уж средства,которые показывают в рекламах,не справляются,то что ждать от маски за 38 рублей?И была очень удивлена.Маска густая,не течет.Я пакет на голову не одевала,просто намазала и так ходила минут двадцать.Смыла маску,вышла из ванны,и забыла волосы расчесать,готовила,не до волос было.Подхожу к зеркалу,думаю-ну и что?Эффекта ноль.Расчесываюсь,и что я вижу?Во-первых,что бросилось в глаза-объем!Блин,для моих тощих волосенок это было почти нереально.Во-вторых,волосы были очень блестящими!В-третьих,они были гладкими.Кончики волос выглядели совсем по-другому!Приятный аромат.Поеду в следующий раз в фикс-прайс,обязательно возьму еще эту маску!!!Наконец-то я нашла средство,которое мне подошло,перепробовала уже тысячи шампуней и масок,все мимо.А тут-приятно удивило.Сюрприииз)))

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Не нашла
Tanufffffkaрекомендует
Надо купить. Столько тоже перепробовала Smile
28.11.2013
Люблю эту марку! Я пользовалась их шампунью.отличная вещь! Увы, маски в наших магазинах я не видела