Опубликовано 16 Май, 2014 - 20:14

Наконец-то ко мне пришел мой люминайзер Mary Lou…он же хайлайтер Smile) от компании The Balm. Этот хайлайтер знаком уже наверное всем, а кто не знает, но просто любит разные сверкалки, предлагаю присмотреться к этому милому кругляшу!

Суть хайлайтера, как косметического средства, в подробностях наверное описывать не буду, а выделю самые основные способы предназначения (как его применяю я):

1. Под бровью и в уголках глаз для придания взгляду свежести.

2. Над бровью и по бокам лба, чтобы придать лицу рельефность и зрительно увеличить лоб.

3. На скулы для придания более свежего вида.

4. На ямочку над верхней губой для придания объема и рельефности.

5. Также можно использовать вместо светлого оттенка теней.

6. Такого рода средства прекрасно подчеркивают загар! Smile

Данный экземплярчик представляет собой круглую баночку с довольно внушительным зеркалом и, надо сказать, с довольно хорошим объемом – целых 8,5грамм! Уверена, что замены он попросит не скоро)) По сравнению с объемом других похожих средств, конечно, выигрывает!

Консистенция у него немного маслянее обычной пудры, очень хорошо набирается на кисть/палец. К слову я наношу хайлайтер пальцами…мне вполне удобно. Возможно я еще просто не нашла свою идеальную кисть)))

Набирается, как я сказала, средство очень хорошо и для того чтобы выделить лицо, его нужно совсем чуточку. На фото показано сколько удалось его захватить за раз.

До того как его купить, я читала некоторые разочарованные отзывы, что средство очень сильно блестит на лице и больше подходит «на выход». Я хочу с этим не согласиться, т.к. если его хорошенько растереть, а не класть шпателем, то получается едва заметно светло-золотое сияние, которое видно только при попадании на этот участок света.В этом хайлайтере НЕТ никаких крупных блесток, которые были бы уместны только на вечеринках! Только перламутр, который вполне сочетается с дневным макияжем. Поверьте, это говорит Вам девушка, которая из косметики на каждый день предпочитает тон, туш, оформление бровей и немного телесных румян)))

Запаха как такового средство не имеет.

Покупала я этот хайлайтер в моем любимом интернет-магазинеFeelunique.com!К сожалению не знаю можно ли его сейчас купить в регионах, скорее всего нет - только под заказ. Вот ссылочка на него на сайте!Обратите внимание, что у данного средства стоят 5 звездочек и 189 (!) положительных отзывов. Это о чем-то говорит)))

кстати не спешите регистрироваться, если Вы еще, конечно, этого не сделали раньше))) Напишите мне на почту [ссылка] или в личку и я пришлю Вам приглашение на скидку 10%!

Я постаралась на фото передать его блеск, надеюсь мне это получилось сделать)) кстати на тех же фото видно, что оно сам хайлайтер у меня немного треснул Sad Это я уронила его в первый же день, как он пришел… так что обращайтесь со своим трепетнее – он не выдержит даже одного легкого падения). Мне, конечно, удалось его немного спрессовать, но скажу честно, я стараюсь его сейчас лишний раз не тревожить и держу только на столике, т.к. боюсь половина может куда-нибудь убежать)

Всем желаю быть красотками!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый нежный оттенок
  • Крупное удобное зеркало
  • Милое оформление
Недостатки
  • Хрупкий
Nastas'yaрекомендует
16.05.2014
интенсивный
25.06.2014
КЛАСС!!! Такой цвет красивый! Хочу! Жду приглашения)) Спасибо за отличный отзыв)