Опубликовано 5 Июль, 2012 - 15:54

Привет всем шопоголикам!!! Smile Хочу поделиться отзывом о своем любимом английском интернет- магазине косметики и парфюмерии! Об этом магазинчике узнала примерно полтора года назад, когда начала заказывать всякие разности из других стран. С того момента у меня появились свои "любимчики", среди которых Feelunique смело ставлю на первое место Smile

ВНИМАНИЕ: сейчас временно действует скидка 15% на первый заказ вместо 10%!!!) пишите на почту [ссылка]!

Зайти на сайт [ссылка] можно здесь ( если хотите получить дополнительную скидку 10% к заказу- не спешите регистрироваться! Напишите мне на почту [ссылка] или в личку для Nastas'ya и я вышлю приглашение на скидку на первый заказ) Не забудьте указать адрес своей эл.почты!!! Wink

Предвосхищаячастовозникающий вопрос Smile Я ДО СИХ ПОР ПРИОБРЕТАЮ ТОВАРЫ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ (пишу сегодня 05.05.14) И ВСЕГДА НА СВЯЗИ, ПИШИТЕ- ВЫШЛЮ ПРИГЛАШЕНИЕWink

Приглашение и активация скидки 10%

Что предлагает данный магазин: здесь Вы сможете найти косметику, парфюмерию и бьюти- аксессуары большинства известных марок как масс-маркета, так и знаменитых люксовых брендов- Kerastase, Clarins, Yes to, Gillette, Maybelline, Yves Saint Laurent, Biotherm, L'Oreal, Guerlain, Moroccanoil... -это еще неполный перечень знакомых всем названий. Главное они представлены здесь по очень приятным ценам! По сравнению с нашими магазинами порой удается сэкономить до 50% в зависимости от бренда.

Крем после бритья для любимого и нашумевшая расческа teezer! (Заказала 29 апреля, получила 30 мая)

Я фанатею от профессиональной линейки средств для волос и с Feelunique все мои желания потихоньку осуществляются без особых затрат-)

Например я постоянно покупаю косметику для волос Redken. Шампунь и кондиционер у меня выходит примерно по 500- 550руб (со скидкой 10%), а в салонах моего города такие же предлагают по 1200 руб за штуку. Скажу, что покупать средства для волос с этого сайта получается наиболее выгодно. На косметике и парфюмерии Вы сэкономите немного меньше, но можете быть уверены в европейском качестве и разнообразии продуктов.

Кстати, на официальном сайте Dior, в перечне интернет- магазинов можно встретить наш Feelunique, это определено о чем-то говорит Wink

Моя коллекция любимого Redken серии All Soft! (заказала 04 мая, получила 10 июня)

Как доставляет: Совершенно бесплатно при любой покупке на любую сумму! А самое главное- в любой уголок нашей необъятной Родины Smile Единственное- медленно... Ваша посылка будет у Вас примерно через месяц- это средний срок. Мне приходила и за 2 недели и за 5 недель, так что тут как повезет. Если Вы живете в Москве, можете рассчитывать получить посылку чуть быстрее. В регионы как обычно все доходит на недельку позже)

Посылку Вы будете забирать в своем почтовом отделении после получения уведомления в Ваш почтовый ящик.

Маска для волос Osmo, набор масок для лица и 2 крохи Yes to для губ (заказала 02 июня, получила 14 июля)

Скидки и распродажи: Распродажи на Feelunique случаются не часто и носят сезонный характер- это новогодняя распродажа или в конце лета. Коды магазин не предоставляет, но всегда можно рассчитывать на скидку 10% на любимый продукт:) т.е. выставляете Вашу Любимую марку в своем аккаунте после первой покупки(My Account- Preferences & VIP Club- Select VIP Brand) и в течение полугода будете получать на нее скидку 10%! По истечению этого срока Любимую Марку можете поменять.

Кондиционер для окрашенных волос L'Oreal целых 750ml (заказала 27 августа, получила 15 сентября)

Очень удобно так же, что новым покупателям Feelunique дарит скидку 10%, если Вам вышлет приглашение тот человек, который уже является участником!После того как Вам пришло такое приглашение, просто зарегестрируйтесь на сайте, магазин автоматически вычтет 10% из Вашего первого заказа Smile Если заинтересовались, напишите мне по адресу [ссылка] и я вышлю Вам приглашение на скидку -) или укажите Ваш адрес эл.почты в комментариях;

Также в этом магазине проводятся постоянные акции из серии "купи 2 средства-получи подарок". Обо всех подобных акциях Вы можете узнать из вкладки Special Offers на главной странице. Я как-то покупала 2 средства для лица Clarins и получила увлажняющий крем в подарок, очень приятный комплимент:)

А это очень классная двухфазная смывка макияжа с глаз и губ Matis ( заказывала чз посредника, т.к. этот бренд напрямую в Россию не доставляют)

Как зарегистрироваться и сделать заказ: Хоть сайт весь и на английском языке, искать нужный товар и делать заказы здесь очень удобно- достаточно один раз попробовать и Вы все поймете:) Если английский совсем вызывает панику, пожалуйста, воспользуйтесь переводчиком страниц- такой есть у браузераGoogle Chrome или переводчик, например, [ссылка].

Главное заполнять поля латиницей примерно так: Petrova Mariya... Moscow, ul. Lenina d. 65 kv 13... Ну и так далее, если возникнут трудности, пишите-подскажу;) Главное определиться с товаром, сложить его в корзину, а дальше останется нажимать на кнопку Checkout (что-то вроде "подтвердить, подсчитать") и ввести только адрес доставки и данные платежной карты. ВСЕ! После этого Вам на эл.почту придет уведомление-подтверждение о заказе, а через пару дней второе письмо - о том, что магазин отгрузил Вашу посылку. Ничего сложного в этом нет, главное желание)))

Подробная ИНСТРУКЦИЯ по регистрации ниже.

Маленькие подсказки: на сайте вверху можно выбрать валюту, советую выставить фунты (GBP), так как у них наиболее выгодный курс. Кстати оплатить товар можно абсолютно любой банковской картой или Pay Pal.

При вводе адреса у Вас попросят указать Billing и Shiping address.

Shipping- адрес, где Вы будете получать посылку.

Billing- адрес, к которому привязана Ваша платежная карта. Если карта русская, можно указать любой русский адрес, для удобства ставьте тот же, что и Shipping.

Мои покупки:

Их количество перевалило уже наверное за 30-40 Smile я заказываю здесь все на свете - от шампуня и румян до бритвенного станка и круглой расчески-брашинга) Ассортимент роскошный, правда случается, что отдельные товары раскупают, но Вы можете нажать на нужную кнопку в выплывшем окошке и магазин оповестит Вас как только продукт вновь поступит в продажу. Обычно это занимает около пары недель или меньше.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЗАКАЗА НА FEELUNIQUE В 5 ШАГОВ:

Шаг №1: Как только Вам на почту пришло мое приглашение, кликаете на активную ссылку Activate Discount, чтобы активировать скидку 10% и переходите на сайт Feelunique.

Далее нажимаете на My Account в правом верхнем углу и регистрируетесь, вписав в появившемся окне свои данные латиницей по аналогии с примером. Этот шаг самый простой, т.к. я думаю каждая из нас уже не раз где-то регистрировалась))) Не забудьте, что Delivery address-это адрес доставки, а Billing address- это адрес Вашей платежной карты (любой русский). Выберите Delivery addres the same as billing - т.е. один и тот же адрес.

Шаг №2 После регистрации у вас появляется право получить дополнительную скидку 10%!Smile

И тут начинается самое интересное - ШОППИНГ Smile На главной странице сайта вверху можете кликнуть интересующую Вас темку для выбора продукта или воспользоваться поисковиком.

После того, как Вы выбрали средство Вашей мечты кликаете на него Smile и кладете в корзину.

Шаг №3 Далее вы переходите в свою корзину BAG(в правом верхнем углу), где в нашем случае лежит масло для волос и, если Вы готовы сделать заказ, переходите к его оформлению нажав кнопку Checkout Smile Если планируете купить что-то еще, складывайте покупки дальше.

Шаг №4 После нажатия кнопки Continue to Checkout перейдем к выбору способа оплаты, нажав на соответствующий значок внизу.... Карта или Пэйпал. Я пробовала оплачивать и пэйпалом и картой, принцип примерно одинаков, так что выбирайте более удобный для Вас. На фото показано окно для заполнения данных при оплате картой! (Я оплачиваю картой от Русского стандарта)

Шаг №5 Все! нажимаете волшебную кнопку PAY- оплатить; и подтверждаете Ваш заказ.

Шампунь для чувствительной кожи головы Redken (заказала 03.09, пришел 07.10)

После обработки Вам на почту придет письмо-подтверждение, что Ваш заказ получен и находиться в обработке, а примерно через 1-2 дня Ваш заказ будет отгружен, о чем Вам опять же сообщит Feelunique в письме.

Минусы: магазин не шлет в Россию некоторые бренды (например L'Occitane, Dior), а также парфюм, пульверизаторы и большие объемы шампуней ( например по 1500ml).

В общем- то и вся основная информация по этому магазину, если что вспомню, обязательно допишу. Удачного шоппинга!!! Если нужна скидка 10%, пишите- буду рада помочь!

☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆-☆

Другие интернет-сайты, на которые стоит обратить внимание:

- Saks0ff5th.com (+ о том, как вернуть 30$ с первого заказа обратно)

- Ebates.com (возвращайте часть потраченных на покупки денег назад!)

- yoox.com (+ о том, как получить 10% скидку с американской версии сайта)

- Shopbop.com

- Revolveclothing.com (+ о том, как получить 30% с первого заказа обратно)

- Рандеву

- Bebe

- Shoescribe.com

- посредник зарубежом Ebaytoday.ru

- SaksFifthAvenue.com (+ о том, как заполучить 10% скидки на любой товар)

- Bluefly.com

- Shop.nordstrom.com

Достоинства
  • Вежливый и быстрый сервис
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Получите 10% скидку на первый заказ!
  • Постоянные скидки и акции
  • Широкий ассортимент
  • Экономия времени и денег!
Nastas'yaрекомендует
Отличный отзыв)
вам +
Спасибо огромное! Надеюсь он оказался для Вас полезным Wink
05.07.2012
для новичков ваш отзыв прямо клад!!! +++
но даже мне было очень интересно почитать такой шикарный отзыв Wink
06.07.2012
Спасибо!
Наверное уже и новичков то не осталось, уже все знают про этот сайт Wink
20.09.2012
Очень полезный отзыв! Спасибо Вам! Скиньте мне пожалуйста приглашение)) [ссылка]
20.09.2012
Спасибо Wink Приглашение скинула!
23.09.2012
Спасибо за отзыв!)) Теперь не страшно заказывать с интернета. Smile Скиньте мне тоже, пожалуйста, приглашение.) Заранее спасибо! [ссылка]
24.09.2012
Доброе утро! Рада, что пригодился Wink
Приглашение скинула-)
25.09.2012
Настя, большое спасибо! Письмо получила. Просто не было выхода в инет, поэтому благодарю с опозданием))
24.09.2012
спасибо! Smile
25.09.2012
Не за что!-) Я сегодня тоже заказик оформила Party
01.10.2012
Очень хороший и подробный отзыв! Спасибо! Если не трудно, поделитесь скидочкой=)) [ссылка]
02.10.2012
Приглашение скинула! Рада, если помог Wink
05.10.2012
Спасибо большое=)))
06.11.2012
Полезный отзыв!
В отечественных магазинах невыгодно делать покупки Smile
07.11.2012
Если отзыв полезный, зачем тогда минус ставите? Нехорошо Puzzled
08.11.2012
Приветик и мне приглашение плиз [ссылка], заранее спасибо!
Приветик! Приглашение скинула, ловите Smile
Вижу Настюш, спасибо огромное!!!! Smile
09.11.2012
Да не за что!!! Обращайтесь, подскажу, чем смогу Wink
10.11.2012
Очень полезный отзыв! Пришлите пожалуйста приглашение! Спасибо!
[ссылка] мой e-mail
10.11.2012
Else, добрый вечер! Спасибо, это магазин очень полезный, надеюсь он Вас не разочарует Wink Приглашение скинула.
12.11.2012
Милые девушки, отправляйте заявки на скидку, пожалуйста, мне в личку! Так я быстрее смогу на них среагировать! Smile
25.11.2012
Вам +
Скажите,я так поняла деньги вперёд или можно наложным,курьеру или как????
Всё оригинальное,без подделок???
26.11.2012
Деньги вперед, все верно!Smile Магазин работает только по предоплате! При оформлении заказа оплачиваете банковской картой или пэйпалом и только после этого магазин отправляет заказ.
Насчет подделок 100% не могу ручаться, но качество европейского товара ценится намного более нашего! Лично я всем, что заказывала, осталась довольна:)
03.12.2012
Настасья, вы для меня просто находка!
Скажите, долго идут посылки? (До Москвы). Вы в Москве?
Я вообще ООочень боюсь теперь брать косметику люксовых брендов в интернет-магазинах, т.к. Люкс на то и Люкс, что выгодно подделывать, НО.... Рассматривая В РивГоше и Иль Де Боте любимые бутылочки, понимаю что не для моей зарплаты они там стоЯт... И не меня вовсе ждут...(
03.12.2012
Marifreya, Доброе утро! Нет, я не из Москвы! Но предположу, что посылки туда доходят за недели 2-3 (приходит уведомление и направляетесь в свое почтовое отделение за долгожданной посылочкой) Smile В магазинах цены просто аховые, соглашусь((( Заказывать получается намного выгоднее, тем более магазин постоянно проводит всякие акции и скидки Smile Если надумаете регистрироваться, скиньте мне на почту [ссылка] или в личку адрес своей почты, я скину Вам приглашение на скидку 10%.
03.12.2012
ДА ЕЩЁ БЫ "НАДУМАЕТЕ"... Я УЖЕ ВОВСЮ ТАМ!!!!!!!!!!!!
И жду от вас приглашения) Сейчас адресок свой скину в личку))))
Очень благодарю))
03.12.2012
Приглашение скинула! Smile :)
Приятных покупок!!! Wink
30.12.2012
Очень полезный и подробный отзыв, а можно мне тоже скидочку на почту скинуть [ссылка] . Заранее спасибо.
31.12.2012
Добрый день! Приглашение скинула! С Наступающим Santa -)
04.01.2013
Скажите, как именно происходит оплата банковской картой? А то я в этом деле новичок )))заранее благодарю.
06.01.2013
Добрый вечер! Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! Smile
Что именно Вас интересует в оплате банковской картой? Вкратце пока скажу так, что на Feelunique Вы можете оплатить ЛЮБОЙ банковской картой. Ваш банк, к которому привязана карта сам конвертирует рубли в доллары или фунты и т.п. по курсу на день оплаты. Этот курс можете посмотреть в интернете для Вашего банка на данный день. Выгоднее всего оплачивать фунты, так что посоветую поменять валюту на сайте.
А если Вас интересует как вбить данные карты при покупке, то Вы все поймете, если положите товар в свою корзину, магазин попросит выбрать способ оплаты и далее появятся поля для заполнения... Smile
12.01.2013
Девочки, не знаю, что мне и делать!!! Сделала заказ, посылки нет месяц, может это и не срок, конечно, но решила им написать. Пишу уже им больше недели одно и тоже, но не получаю никакого ответа! Что мне делать, а вдруг посылка будет не дай Бог утеряна и что мне делать, как мне с ними связаться, почему не отвечают?....
13.01.2013
Albul, очень сочувствую Вам, надеюсь Ваша посылка вот-вот придет!
Вообще политика сайта такова, что разыскивать посылку Вы можете только через 90 дней с момента отправки. т.е. примерно три месяца. Если посылка так и не пришла, на сайте предложена такая форма для потерянных отправлений , которую необходимо заполнить.
А вообще месяц- это средний срок доставки посылок. В отдельных случаях приходится ждать до 2 месяцев, тем более учитывая новогодний аврал. Не волнуйтесь, за весь мой богатый опыт заказов с Филюника, еще ни одна посылка не терялась! Smile
15.01.2013
Обязательно зайдите Smile уверена, что- нибудь приглянется Wink
17.01.2013
Какой классный отзыв!! И мне можно приглашение? Smile [ссылка]
17.01.2013
Untouchable, спасиииибо, значит я не зря стараюсь=)))) приглашение скинула, можете регистрироваться;)
18.01.2013
Спасибо огромное! Shy