Опубликовано 28 Январь, 2014 - 17:54

Всем привет!)

Как вы уже догадались речь пойдёт о наборе Tips and Toes от Burt`s Bees)

Производство: США

Цена: 10 евро

Очень часто в магазине я проходила мимо стенда с косметикой от Burt`s Bees. Стоял такой весь неприметный, маленький, да и людей возле него я никогда не наблюдала. Но как-то лазила я на сайте одного магазина и увидела, что имеется у них в наличии наборчик Tips and Toes всего за 10 евро. Полезла я читать отзывы. Как оказалось это очень популярная марка в США (кстати там косметика Burt`s Bees стоит очень дёшево). В общем решила и я приобрести себе наборчик Tips and Toes. Купила и влюбилась в каждый продукт набора. Из чего же состоит набор:

1) масло для кутикулы Lemon Butter Cuticle Creme 8,5 г

2) средство против сухих участков рук Hand Salve 8,5 г

3) крем для рук Almond Milk Hand Cream 7 г

4) крем для ног Coconut Foot Creme 20 г

5) крем для рук Honey & Grapeseed Oil Hand Creme 20 г

6) бальзам для губ Replenishing Pomegranate Lip Balm 4,25 г

1) масло для кутикулы Lemon Butter Cuticle Creme - это вообще ЧТО-ТО!!

Имеет твёрдую консистенцию, но когда начинаешь водить пальчиком, что бы набрать масло, оно начинает немного подтаивать. Легко наноситься, быстро впитывается и вообще является просто незаменимой вещью для тех, у кого сухая кутикула. Нет каких-то ограничений в использовании масла, я могу им пользоваться несколько раз в день. Например, когда сериал смотрю или ещё что-то. Результат заметен и практически сразу. Имеет явный запах лимона. Очень рекомендую!

2) средство против сухих участков рук Hand Salve

Консистенция практически такая же, как и у лимонного масла для кутикулы, только запах травяной, очень приятный. Пользуюсь я им редко. Но когда есть надобность - это просто незаменимая вещь. В основном зимой, когда кожа рук очень сухая и постоянно обветривается.

3) крем для рук Almond Milk Hand Cream

По консистенции очень интересный крем для рук. Напоминает кусочек сливочного масла)) Очень твёрдый, имеет явно выраженный запах миндаля, очень очень сладкий. Я вообще не любитель сладкий запахов, но вот аромат этого крема мне очень по душе. Я какое-то время отложила в сторону этот крем, всё не знала с какой стороны к нему подойти, потом почитала отзывы других участниц на различных сайтах и стала использовать крем на ночь или после того, как пришла домой с улицы (есть у меня дурная привычка перчатки дома забывать, руки потом просто жесть). Крем, несмотря на свою жирную консистенцию, впитывается достаточно быстро и на ура возвращает рукам былой вид.

4) крем для ног Coconut Foot Creme

Крем имеет просто невероятный запах кокоса (как мне показалось в сочетании с мятой). Представляет собой немного жидковатую консистенцию светло-коричневого цвета

Крем достаточно быстро впитывается, смягчает и согревает ноги. Из всех кремов которые у меня были, этот самый лучший. Несомненно буду покупать ещё!

5) крем для рук Honey & Grapeseed Oil Hand Creme

Крем с запахом мёда (не слишком сладкий, не приторный... очень очень вкусный). Консистенция у крема в меру густая, в меру жидкая, золотая середина в общем). Крем белого цвета

Крем впитывается мгновенно, а запах мёда остаётся на руках ещё в течении некоторого времени. Он отлично увлажняет и смягчает кожу рук, зимой это просто находка!!

6) бальзам для губ Replenishing Pomegranate Lip Balm

Бальзам (как мне показалось) пахнет малинкой... очень приятный запах!) Сам бальзам красного цвета.

Однако это не бальзам с оттенком. Когда красишься, красноватого цвета на губах нет. На фото ниже я провела бальзамом по руке несколько раз, как видите, он бесцветный:

Бальзам прооосто отлично ложиться на губки, увлажняет на все 100%! Не нужно каждый 10 минут наносить его заново. Увлажнения вам хватить на долго (в зависимости от погоды, конечно).

Так же в наборе имеется вкладыш с информацией о косметике Burt`s Bees:

Мне набор действительно очень понравился, что я через некоторое время купила ещё))

Я очень рада, что всё таки попробовала косметику Burt`s Bees и этому набору я ставлю 5 звёздочек! Конечно же рекомендую (если есть такая возможность) наборчик Tips and Toes. Это действительно стоящая вещь!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень удачный набор
vvzz1990рекомендует
29.01.2014
хотела бы я такой подарочек Smile
29.01.2014
Вещь действительно хорошая )))!!!
Если в магазине не встречали , может онлайн заказать можно )
30.01.2014
мечтаю о таком наборе)