Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 23:04

Крем для кожи вокруг глаз с пчелиным маточным молочком

Сколько я не покупала кремов для глаз – ни одним ежедневно не пользовалась из-за своей лени. Хотя мама мне с раннего возраста твердила, что нужно с молодости честь беречь следить за собой. Начитавшись отзывов американских дам о том, что это супер-пупер крем, который не только помогает бороться с темными кругами, но и разглаживает мелкие морщинки, я тут же вспомнила мамины слова и сказала себе «настало твое время, Валера» «все, этим кремом я точно буду пользоваться каждый день». В итоге чуда не произошло, я все равно аккуратно забываю об этом креме и пользуюсь от случая к случаю. Баночка с кремом выглядит такой крошечной, что кажется, будто крема в ней всего на неделю хватит. Тем не менее, по консистенции крем достаточно плотный, жирный, поэтому его нужно немного, что, соответственно, делает его экономичным. Быстро впитывается, после нанесения появляется легкое чувство жжения и остается липкость. В принципе, после трех дней применения, обратила внимание на побледневшие синие круги, что приятно удивило.

На счет оценки затрудняюсь сказать. Все-таки из-за своей лени каждый день я им не пользовалась и какого-то более стабильного результата не видела. Поставлю пока четверку из-за липкости.

zaikeрекомендует
NG аватар
NG
10.06.2014
Отзыв хороший, но хотелось бы ещё фоточки крема поглядеть Smile
13.06.2014
подскажите где купили эту марку косметики?