Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 14:37

Всем привет! Хочу рассказать вам о наборе средств Burt's Bees Tips and Toes Kit.

Когда я открыла коробку, в которой пришел набор, я сразу ощутила смесь ароматов - в составе средств содержатся растительные масла, травы и пчелиный воск. Очень приятно пахло!

В набор входят:

*крем для рук Almond Milk Beeswax Hand Cream;

*крем для рук Burt's Bees Honey & Grapeseed Oil Hand Creme;

*крем для ног Burt's Bees Coconut Foot Creme;

*средство против сухих участков рук Burt's Bees Hand Salve;

*бальзам для губ с гранатом Burt's Bees Replenishing Pomegranate Lip Balm Tube;

*масло для кутикулы Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme.

Burt's Bees считается бюджетной маркой, но оформление набора на высшем уровне. Например эти пчелки на упаковке.

Для того, чтобы достать все средства из упаковки, предусмотрена специальная ручка.

(все баночки-тюбики сидят плотно, ничего не выпадает) Также прилагается небольшая брошюрка с описанием всех средств на нескольких языках, на русском нет.

Все средства очень достойные!

Крем для рук Almond Milk Beeswax Hand Cream, который в стеклянной баночке, очень питательный, похож на баттер. Использую его наночь. Содержит миндальное масло, витамин Е и пчелиный воск. Объем 7 гр.

Крем для рук Burt's Bees Honey & Grapeseed Oil Hand Creme подойдет для очень сухой кожи рук, великолепно ее увлажняет и смягчает, быстро впитывается! Объем 20 гр.

Крем для ног Burt's Bees Coconut Foot Creme с маслом кокоса. Обалденно пахнет кокосом, при нанесении на кожу тает и обладает согревающимм эффектом! Объем 20 гр.

Средство против сухих участков рук Burt's Bees Hand Salve. Имеет маслянистую текстуру, очень экономичное, быстро впитывается. Пахнет травками. Объем 8,5 гр.

Масло для кутикулы Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme. Мне кажется - это бестселлер от Burt's Bees! Вкусный аромат лимона, текстура похожа на мягкий воск. Впитывается быстро и полностью, не оставляя следов в отличие от жидкого масла. Смягчает и увлажняет кутикулу. Объем 8,5 гр.

Бальзам для губ с гранатом Burt's Bees Replenishing Pomegranate Lip Balm Tube имеет чудесный аромат граната, хорошо смягчает губы. В стике яркий, на губах практически прозрачный. Объем 4,25 гр.

Продукция Burt`s Bees не тестируется на животных!

Мне набор очень понравился, учитывая, что заказала я его со скидкой. Smile

А заказывала я его на сайте feelunique.com. Стоимость была £10.39 (сейчас чуть дороже), доставка совершенно бесплатная, даже если вы закажете только один набор Burt's Bees Tips and Toes Kit. Если заказываете впервые - можете заказать на 10% дешевле.

Если Вам нужна скидка 10% на первый заказ в этом интернет-магазине, пишите мне в личку или в комментариях.

Спасибо за прочтения отзыва! Smile

milaritaрекомендует
21.10.2013
хотелось бы мне такой набор)
21.10.2013
Love какой классный наборчик!
Отзыв замечательный. Спасибо. Классный набор. В информационной книжечке есть информация на русском языке или нет?
Шикарный набор))))) хочу себе такой же)
21.10.2013
Очень стильное оформление!!! Laughing out loud
уважаю и обожаю марку Burt`s bees Cool Love
у меня был подобный наборчик...
21.10.2013
От такого наборчика никто не откажется, теперь тоже хочу)
Интересный наборчик! Smile
Какой наборчик клевый!)
Замечательный набор. Smile
такой интересный набор
22.10.2013
Девушки, огромное спасибо за проявленный интерес к моему отзыву! Я рада, что он оказался для вас полезным! Smile
Света Черепашкина, к сожалению, в брошюре нет информации на русском языке. Добавила это в отзыв. Smile
Шикарный наборчик Love
24.10.2013
У меня такой же самый наборчик Wink Кремы уже все позакончились давно, а вот бальзамом и маслом для кутикулы пользуюсь до сих пор!
24.10.2013
тоже заказывала на ФИЛе Burt`s Bees, только средства для волос - интересно было ознакомиться с наборчком, спасибо за обзор Sexy
24.10.2013
Очень интересный дизайн у этой марки, и качество отличное.Замечательный наборчик, особенно на осень-зиму.
25.10.2013
Классный набор!!! Laughing out loud
25.10.2013
Учитывая качество и комплектацию цена за такой набор даже демократичная, с удовольствием попробовала бы всё что в него входит Smile
26.10.2013
Спасибо, девушки! На холодное время года этот набор - просто находка! Smile
26.10.2013
Классный наборчик, жаль, что из-за укрпочты не смогу такой заказать.
27.10.2013
Какой замечательный наборчик! Smile
28.10.2013
очень интересный наборчик, и для всего Wink
28.10.2013
очень хороший набор, я бы от такого не отказалась)
29.10.2013
классный какой наборчик!
29.10.2013
планирую купить этот набор сама)))))))))))
30.10.2013
Ну почему, почему нельзя купить это в магазине Sad
Очень хороший наборчик))
прочитала отзыв и все ... загорелась купить Smile
30.10.2013
Здоровский набор! С покупкой!
30.10.2013
замечательный наборчик, и для подарка может подойти.
01.11.2013
отличный набор, мне тоже хочется такой.
16.11.2013
Набор шикааааааааааррррный! И стОит по-моему очень даже не дорого для такого объёма=) Класс! Захотелось себе такой же*______*
29.11.2013
ух ты, все, что я хотела, есть в этом наборе Cash