Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 07:53

Этот чудо-крем был привезен в подарок, сама я вряд ли бы решилась купить баночку за 1800 рублей. Именно столько стоит приобретение в России через интернет путем доставки из Америки. Продукцию Burt's Bees я обожаю давно и уважаю за натуральный состав. Ночной увлажняющий крем не стал исключением.

Название: Крем для лица ночной Burt's Bees Intense hydration night cream

Объем: 50 мл

Упаковка: стеклянная баночка с пластиковой крышкой помещена в картонную коробочку.

Причем коробка заклеена защитным стикером, а вот баночка не имеет никакой дополнительной защиты. Есть боковые полоски, которые рвутся при первом открытии, но сам крем защищен только крышкой.

Крышка винтовая, открывается легко и удобно.

На коробочку нанесена подробная информация о продукте.

Цена: 18$ на официальном сайте

Предназначение:

комбинированная и нормальная кожа лица. Сразу оговорюсь, моя кожа склонна к жирности. Поэтому этот крем я использую в осенне-зимний период, когда проявляется сухость и разражение от ветров, осадков и перепада температур.

Аромат:

мускатный шалфей. Приятный, не навязчивый, чем-то напоминающий только что сорванный одуванчик?.

Нанесение:

Крем густой, тягучий. Наносится легко, быстро впитывается и не оставляет пленки.

На утро кожа чувствует себя отдохнувшей, выглядит свежо и на ощупь бархатистая. Без крема утром часто возможны шелушения или наоборот жирный блеск из-за перепада температур (радиаторы работают как им вздумается?). С ночным кремом Burt's Bees я всегда уверена, что кожа лица отдохнет и получит максимум ухода. Иногда использую крем и днем, если вижу начинающееся шелушение. Проблема устраняется с первого же применения.

Поэтому с удовольствием рекомендую ночной крем Burt's Bees и другие продукты компании - масло для ногтей и кутикулы и уход за телом.

Маатрекомендует