Опубликовано 30 Июль, 2014 - 21:07

Я очень люблю пробовать новые продукты, поэтому мини-наборы для ознакомления с марками - для меня самое настоящее спасение (и для моего кошелька Smile ). Я частенько слышала о средствах Burt's Bees, об их исключительно натуральном составе и самое главное - эффективности. Так что, увидев сию привлекательную шайбочку с тремя хитами от марки, я не смогла удержаться.

Вот на такой соломенной подушечке расположились три друга: бальзам для рук, лимонное масло для кутикулы и бальзам для губ с витамином E и перечной мятой.

Коробочку каждый раз хочется открывать просто так, она издает чудесные запахи масел. Настоящая ароматерапия Smile

Итак, виновник торжества: бальзам для рук. Сидит верный помощник весом в 8,5 грамм в миниатюрной железной баночке размером примерно в 1,5 раз больше бальзама "Звездочка". Очень удобно брать с собой в путешествия.

Консистенция твердая, но с прикосновением с теплом рук моментально тает. Обладает ярко выраженным, но не сильным запахом розмарина.

Масло сладкого миндаля, оливковое масло, пчелиный воск, лавандовое масло, масло листьев розмарина, эвкалиптовое масло, экстракт розмарина, порошок из цветков лаванды, подсолнечное масло, витамин Е, масло сои, масло канолы.

Как взять как можно больше от питательных веществ и наслаждаться мягкостью и шелковистостью рук?

Бальзам наносится на слегка влажную кожу рук непосредственно самой поверхностью бальзама (то есть проводя баночкой по коже) или же специально отведенной для этого ложечкой или палочкой.

Максимального эффекта можно добиться используя бальзам на ночь (он довольно долго впитывается): нанесли бальзам, массируя и уделяя внимание кутикуле и ногтям, подождали около 10 минут, надели х\б перчатки для маникюра и спать! Проснулись и приняли благодарности от ручек Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Компактность
  • Натуральный состав
notre dame des fleurрекомендует
30.07.2014
Какой хорошенький наборчик Love
Я кремами чаще пользуюсь, бальзамы такие впервые вижу!
09.11.2015
Оформление набора очень понравилось! С удовольствием бы купила себе такую коробочку!