Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:39

Честно говоря, я даже не ожидала ,что мне настолько понравится Burt`s Bees набор для ног, рук и губ "Tips and Toes". И не просто что-то , а прямо все-все ,что внутри и даже захочется повторить. Заказывала я этот набор на филюнике с расчетом на то, что сделаю подарок. Не знала кому, просто захотелось очень купить в довесок. Оказалось, что покупаю самой себе. Как-то раз закончился у меня бальзам для губ, а на следующий день- крем для ног. Я и подумала, что глупо бежать куда-то что-то покупать, раз у меня дома все есть и решилась набор распотрошить и довольно быстро нашла всему применение. В наборе бальзам для губ, он содержит масло граната, в стике красный, но на губах абсолютно прозрачный, увлажняет очень хорошо, я даже не ожидала, обычно жду хорошего увлажнения-питания от масляных бальзамов в баночках, а тут простой гигиеничкой спасала свои губы. Зачет. Крем для ног тоже очень понравился. Строго говоря, это не совсем крем, скорее прозрачный гель-мазь.Он с кокосовым маслом и ,к счастью, имеет очень приятный тонкий, а не химозный навязчивый запах кокоса.Очень сухую и потрескавшуюся кожу ступней он не спасет, но увлажняет очень прилично, кожа мягкая после него, не липкая.Крем для рук в баночке с миндалем это вообще любовь невероятная, запах просто сногсшибательный, сам он очень питательный и нежный, кожа рук этот крем обожает,куплю полноразмерный точно. Лимонный бальзам для кутикулы и ногтей тоже понравился.Он немного плохо набирается на пальцы перед нанесением на кутикулу, но , наверное, это лучше чем масло масляное вокруг ногтей, втирается и впитывается легко, ногти после него имеют очень приличный вид и без профессионального маникюра.Баночки 8,5 грамм мне кажется хватит надолго. Единственное, чего я не очень поняла, так это бальзам для рук и сухих участков тела в баночке. У него какая-то сухая структура, на кожу наносится плохо, пахнет своеобразно травами. ну я так поняла, что как классический крем для рук его наносить не подразумевается, а нужно именно как помощь при трещинах от сухости кожи- после мороза ли после солнечного ожога, или может трещины на пятках мазать. В общем, в экстремальных условиях бальзам использован не был, поэтому объективно о его характеристиках сказать не могу. В остальном содержимым набора осталась чрезмерно довольна и всем его советую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень качественные средства
  • Очень удачный набор
Соланжрекомендует