Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 11:37

Про этот магазин узнала очень давно и с тех пор, став уже старым опытным шопоголиком Smile часто закупаюсь здесь. Ассортимент очень широкий, часто пересекается с вещами из других подобных модных магазинов, поэтому перед тем как сделать окончательный выбор, не забудьте сравнить цены!

Из плюсов данного шопа:

1. магазин предлагает 3 разных варианта доставки .

- USPS Air Mail (за заказ до 100$ будет стоить 10$, свыше бесплатная).

Доставка сразу скажу долгая, но чего не вытерпишь ради вещи-мечты, тем более по привлекательной цене-) В общем в регионы будет идти ок. месяца, в Москву- недели три.Получение в своем почтовом отделении. Трекинг номер не дают

- USPS Priority Mail International (за заказ до 100$ будет стоить 18$, заказ 100-299$ будет стоить 8$ и за заказ свыше 300$ бесплатная).

Доставка тоже долгая, но не такая как предыдущая- ждать придется около 2-3 недель.

Есть возможность отслеживания по трекинг номеру, забираете посылку на почте.

- USPS Global Express (за заказы до 299$ обойдется 20$, свыше 300$ бесплатная).

Это доставка EMS, конечно, наиболее удобная из всех предложенных. Придет примерно за 2 недели, дают трекинг и приносит посылку курьер!

2.постоянно обновляющийся ассортимент одежды. Сезонные и просто "средьнедельные" поступления позволят найти то, что Вы ищете-))

3. цены .

Здесь представлена одежда на любой вкус и кошелек! Хотите дизайнерскую-пожалуйста, хотите модные джинсы или туфли не дороже 70$- тут Вы можете найти все!

4. распродажа! Всеми любимые скидки здесь делают часто, поэтому только успевайте хватать размеры!)))

ВНИМАНИЕ!!! есть ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ 10% (!) с кодами TULIP или CANDY. Повторяю, кодики действуют постоянно=) Просто введите одно из этих слов в окно для кодов при оформлении заказа - оно там будет до, Вы его узнаете )))

Поехали дальше!-) Для тех, кто все еще "не умеет пользоваться онлайн-шоппингом", предлагаю краткую фото-инструкцию по использованию!

1. В правом верхнем углу сайта есть окошко "SIGN IN", тыкаете туда, появляется еще окошко, потом тыкаете на CREATE ACCOUNT и регистрируете свой персональный аккаунт. на фото 1 показано где это и куда вписывать логин и пароль-)

2. После регистрации там же- в правом верхнем углу нажимаете на кнопку ACCOUNT SETTINGS (где ACCOUNT)и заполняете персональную информацию! Не надо ничего бояться, никому она кроме вас не пригодится))Я заказывала сто раз и ттт все проходило удачно! На фото 2 показано примерно как заполнить инфу об адресе доставки и данные своей платежной карты! Кстати Billing adress может отличаться от шиппинга и быть абсолютно ЛЮБЫМ, главное, чтобы он был адресом той страны, где Вы получили карту.

3. Шаг третий- самый прыятный-это выбор своих будущих вещей))) Кладете все, что нравится в корзину. Как это приблизительно сделать показано на рис. 3 и 4! Т.к. вещей очень много и разных, Вы можете отсортировать их по размеру, стоимости, популярности, фасону и т.д. Поисковичков для этого предостаточно.

4. После того, как Вы выбрали все, что было угодно Вашей душе и кошельку)) заходите в свою корзину (SHOPPING BAG) и оформляйте заказ и примерно через месяц ищите уведомление в своем почтовом ящике-) На фото 5 показано как разместить свой заказ!

Если с английским у вас ну совсем-совсем плохо, вам на помощь может прийти браузер Гугл Хром, который переводит интернет-страницы или любой нетовский переводчик, или можете написать всегда мне и спросить Smile

Удачи при выборе и не забывайте сравнивать цены! Кстати с помощью кэшбэк сайта Ebates Вы сможете вернуть 2,5 % от потраченных на Revolveclothing денежек назад Smile

Другие интернет-магазины:

- Feelunique.com (+ пишите, помогу со скидкой 10% на весь Ваш первый заказ!)

- Bebe

- Shopbop.com

- yoox.com (+ как получить 10% скидку с американской версии сайта)

- Рандеву

- SaksFifthAvenue.com (+ о том, как заполучить 10% скидки на любой товар)

- Bluefly.com

- Asos.com

- Shop.nordstrom.com

- Saks0ff5th.com (+ о том, как вернуть 30$ с первого заказа обратно)

Достоинства
  • Круглогодичные распродажи
  • Скидка 30% новичку
  • Широкий ассортимент одежды на любой вкус
Недостатки
  • Нет-)))
Nastas'yaрекомендует
25.11.2012
Сделала вчера там заказ Smile надеюсь повезет с размерами-выбирала тщательно ))
Вы написали очень хороший отзыв, жаль только сегодня прочла, было бы проще с заполнением:)+
26.11.2012
Здорово Smile Надеюсь все подойдет и понравится! Не забудьте написать им про скидку 30% за свой первый заказ (только сверьтесь с перечнем исключений).
16.12.2012
ДД!
Дают ли номер для отслеживания посылки. И в случае потери посылки почтой, возвращают деньги? Спасибо
16.12.2012
Добрый день! -)))
Если Вы отправляете доставкой USPS Air Mail, то трекинг номер не дают, двумя другими вариантами трекинг будет!
Я обновила отзыв, можете посмотреть сколько будут стоить другие варианты доставки с трекингом Smile

Насчет возвращения денег... за весь мой более чем годовой опыт заказа с интернет-магазинов, я ни разу не сталкивалась с потерей товара. Но уверено могу сказать, что любой магазин в такой неприятной ситуации идет навстречу и предлагает 2 варианта: отправить товар еще раз или вернуть деньги.
17.12.2013
Добрый вечер!

Скажите, а действует ли скидка 30% при первом заказе на заказ товара из распродажи?
17.12.2013
ViciousVicious, да, скидка действует и на распродаже при любом уровне скидок!Wink
только сверьтесь со списком брендов-исключений.
05.03.2016
Когда писать им о просьбе скидки? Если заказ принят, соответственно я его уже оплатила. Или они возвращают на карту? Спасибо Smile
05.03.2016
Добрый день! К сожалению эта акция уже не действует( только -10% по коду.
05.03.2016
Заказала свой первый заказ по коду с 10% скидкой, если заказывать через приложение скидку дают 15%, но у меня не получилось, они постоянно требовали, чтобы я указала statе, хотя выбирала я Russia, все время слетало приложение. В общем от приложения я не в восторге, заказала все через комп. спасибо за промокоды!!!
Это сайт ужас!Моя посылка идёт уже тр недели!