Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 15:45

Привет всем!Хочу поделиться своим любимым магазином с Вами Smile

Немного о самом магазине:

Ультрамодная женская одежда, обувь и аксессуары на все случаи жизни! При покупке от 100$ действует бесплатная DHL доставка практически во все регионы России !!! Заказ в регионы приходит в среднем в течение недели. В Москву иногда и дня за 3 Smile Данная доставка позволяет отслеживать Ваш ценнейший груз Smile в режиме реального времени- каждый день идет регистрация местонахождения и Вы видите в какой точке сейчас находится Ваш заказ. Это безусловно удобнее, чем находится в неведении с нашей Почтой России)

В магазине представлены самые последние новинки из мира моды, есть одежда всемирноизвестных дизайнеров, например DKNY,McQ - Alexander McQueen, Missoni, Sergio Rossi и т.д с очень выгодными предложениями на одежду класса "Люкс", так и менее известных бюджетных фирм, таких как Cheap Monday, Pelle Moda, BB Dakota и многих другие. В общем каждая девушка найдет здесь что-то для себя! Smile 100%!

Также на этом сайте можно купить мужскую одежду, только придется зайти во вкладку East Dane (в левом верхнем углу экрана). Покупки можно совершать с того же аккаунта, но корзины будут разными.

Теперь перейдем к самой приятной части, которую мы все очень любим-СКИДКИ!!!

Скидки обновляются здесь круглогодично, ежемесячно, иногда и еженедельно! Практически каждые 2 недели на отдельные позиции сбрасывают цену, в числе которых могут оказаться те, что Вы присмотрели!

Система обычно такая: новый товар- (через какое-то время)-30%-(затем)-50%-(ЗАТЕМ) 70%

Но сейчас уже shopbop скидывает и 20% и 40%, но одно правило всегда постоянно: чем дольше лежит товар, тем больше растет на него скидка!

Конечно есть вероятность, что Ваш размер уйдет Sad

Но для удобства его отслеживания Smile придумали 2 таких хороших штуки как:

1. WISH LIST, куда Вы можете складывать все понравившиеся Вам вещи нужного размера. Появляется в Вашем распоряжении после регистрации!

Когда ваши "хотелки" будут оставаться на складе в маленьком кол-ве или, что приятнее, будут падать в цене, Вы будете получать Е-mail уведомление, которое позволит Вам сориентироваться быстрее остальных и приобрести:)

2. MY HEARTS BOUTIQUE, куда Вы также сможете добавлять интересующие Вас вещи. ВИШ ЛИСТ люблю больше за указание выбранного размера Smile

В общем и целом, подходим к завершению описания, т.к. самое приятное в интернет-магазинах-это собственно оценка его "содержимого"!

Про возвраты:

Лично мною в этом магазине было сделано много удачных покупок и только одна не удачная, которая не подошла по размеру! К слову, система возврата товара налажена на "УРА"- приходите на почту и отправляйте авиа мелким пакетом или наземным транспортомвещь к ним назад! На почте Вам дадут заполнить 3 накладные, которые нужны для таможни, далее Вы напишите От кого/Куда, заплатите денежки и ВСЕ!Smile

Обычно возврат до склада доходит за 2-3 недели. После того как shopbop получит Ваш мелкий пакет, они напишут Вам письмо и через неделю на счет Вашей карты поступят деньги. Вообще они делают возврат денег сразу, но т.к. нашим банкам нужно время на обдумывание .... ))) средства на Вашем счете отразятся где-то в течение недели.

Внимание! Я всегда отправляю возвраты самым дешевым способом доставка, при этом она предусматривает трекинг-номер! Расчет на почте примерное следующий: 1рубль за грамм, т.е. если Ваша посылка 300 гр, то стоить это будет примерно 300 рублей ( + сам пакет рублей 50).

В общем и все, если будут вопросы по возвратам, задавайте Smile

Для того, чтобы иметь возможность юзать данный сайт, достаточно на него зайти Smile

Для того, чтобы иметь доступ к своему собственному WISH LIST и получать изменения и уведомления о каких-нибудь приятных распродажах (до 70%)на свою почту, необходимо зарегистрироваться! Smile

Надеюсь Вы его полюбите! Smile

P.S. Так как я давний юзер этого шопа, с радостью отвечу на Ваши вопросы. ЛЮБЫЕ!!!

При заказе не забудьте вернуть 3% потраченных на Shopbop денежек назад через Ebates!

Другие интернет-магазины:

- Feelunique.com (пишите, помогу получить скидку 10% на первый заказ)

- yoox.com (+ о том, как получать 10% скидку с американской версии сайта)

- Bebe

- Revolveclothing.com (+ о том, как получить 30% с первого заказа обратно)

- Рандеву

- SaksFifthAvenue.com (+ о том, как заполучить 10% скидки на любой товар)

- Bluefly.com

- Asos.com

- Shop.nordstrom.com

- Saks0ff5th.com (+ о том, как вернуть 30$ с первого заказа обратно)

Достоинства
  • Быстрая доставка!
  • Все последние новинки моды
  • Можно вернуть 3% от заказа назад через EBATES!
  • Отличный выбор
  • Очень гибкая система скидок
  • Первоклассное качество
  • Поддержка на любом языке мира
  • Простая система возврата товара
  • Удобный быстрый сервис
Недостатки
  • Вероятно вы полюбите его всем сердцем :)
Nastas'yaрекомендует
С такими дикими ценами? На фиг надо...
24.06.2012
На хорошей распродаже можно купить туфли из нат. кожи известного дизайнера и за 2500 и за 3000 рублей. Я считаю, что выгодная сделка Smile
29.10.2012
Дорогой магазинчик, но есть очень красивые вещи! Smile
29.10.2012
Есть очень дорогие вещи, но есть и приемлемые + хорошие скидки...нужно выбирать Smile А новые коллекции доставляют мне эстетическое наслаждение Big smile
20.02.2013
подскажите а как насчет доставки? на какую сумму можно заказать ,чтобы не пришлось на таможне сборы оплачивать?
01.03.2013
Dreamscometrue85, доставка На Шопбопе есть разная. Если Ваш заказ выше 100$, то доставка DHL бесплатная, если ниже- то 10$. Если сумма заказа превысит 200 евро, то при получении придется заплатить курьеру 590 руб.
Проблема в том, что ДХЛ не шлет заказы в некоторые регионы России ( если Вы позвонить в эту службу в своем городе, то сможете уточнить насчет своего города) . Если Вы оказались в их числе, то выбирайте при оформлении заказа доставку Express delivery, это похоже наша обычная почта, правда не такая быстрая как DHL. Я пока к сожалению не заказывала ею, как только-сразу отпишусь.
01.03.2013
спасибо за ответ,но не нашла где там выбирать доставку(( там только есть free express delivery-только dhl. а dhl не подходит мне((
01.03.2013
Да не за что, ну хочется же разобраться!) не зря же здесь они указали виды доставки для международных покупателей:
[ссылка]!
Может попробовать написать в службу поддержки, что-нибудь вроде : можете ли отправить тем-то, а не тем-то? Может так они идут навстречу. Я знаю, что [ссылка] писала, что так делает Smile
09.04.2013
страховка и отслеживание посылки есть?
09.04.2013
Отсылает DHL -это самый быстрый способ доставки из существующих с трекинг-номером. Посылка максимум дней через 9 будет у Вас (если Вы из Москвы, то дня чз 4) при этом трекинг у ДХЛ обновляется каждый день, т.е. Вы будете каждый день видеть куда Ваш посыль приехал. И магазин вместе с Вами.
17.05.2013
Nastas'ya, обожаю подобные сайты! надо будет опробовать Smile
а кроме распродаж можно где-нибудь скидку заполучить (купоны мб?)
пы.сы. как у них с размерами? соответствуют размерным таблицам? что покупали, если не секрет Wink
17.05.2013
julietta1389, Да, здоровский магазин Smile я здесь уже почти 2 года покупаю одежду! в основном стараюсь на распродажи попадать, ни одного кода за все время я ни разу не встречала... Все акции, действующие в настоящий момент, видны на самом сайте.
Размеры выставляет не магазин, а конкретная марка, но в целом все соответствует правде Smile Если я сомневаюсь в обхвате/длине/ширине я пишу в службу поддержки (на англ, но вроде русская уже появилась) с просьбой измерить для меня конкретную модель и/ или дать совет относительно сядет на меня или нет (указываю при этом свои параметры) и мне отвечают в течение дня.

Я покупала здесь много чего Smile и купальники, и джинсы, и верхнюю одежду! Уже всего по чуть-чуть у меня есть)) Если будут вопросы-спрашивайте, обязательно помогу Wink
Nastas'ya, спасибо! бум пробовать Wink
24.05.2013
Nastas'ya, вы возврат обычной почтой делали? А сколько посылка шла до них?
24.05.2013
IraNap, да, обычной почтой (авиа мелкий пакет). Посылка идет около 2-3 недель. Если вдруг не успевает в срок, то пишите письмо в службу поддержки с указанием трекинг-номера- как свидетельство, что Вы отправили во время.
Nastas'ya, спасибо!
26.11.2013
Посмотрела магазин, вещи интересные есть, но очень-очень дорого, даже в разделе распродаж. Я все время на Виктории сикрет закупаюсь, так вот там есть та же обувь, например, но дешевле. Но то, что у них доставка DHL это плюс. Ищу магазин специально с быстрой доставкой. За отзыв спасибо. Если решусь заказывать там, и будут вопросы, напишу вам Smile
26.11.2013
VanillaLace, не за что, люблю этот магазинчик;) Цены в большинстве своем высокие! но в разделе SALE очень часто можно сэкономить и найти эксклюзивные вещи по невысокой стоимости.
ДХЛ - быстро и бесплатно, но вот не во все города к сожалению доставляет ..
03.12.2013
Nastas'ya, я таки собралась сделать заказ на этом чудо-сайте, покидала все в "корзину", но на этапе оплаты меня смутила фраза "таможенные пошлины оплачиваются при получении товара". Я задала вопрос по поводу размера данных пошлин непосредственно в службу поддержки сайта, там мне ответили, что даже примерно не знают какой размер этих пошлин может быть...Как бывалая, поведайте мне от чего они зависят и шо це вообще такое? Первый раз с таким сталкиваюсь..это американская "фишка" что ли?
03.12.2013
julietta1389, тут ничего сложного!
Eсли Ваш заказ составит менее 200 евро, то Вы получите его бесплатно в обычном порядке курьером DHL.
Если Ваш заказ с 200 евро до 1000 евро, то Вы будете должны отдать курьеру при получении 590 руб-это и есть та самая пошлина.
Свыше 1000 евро, заказ облагается дополнительной пошлиной 30% с излишка + все те же 590 руб. Собственно о пошлинах все-)

Главное, чтобы Ваш регион входил в список тех, куда DHL отгружает! Но это Вы узнаете когда будете оформлять заказ на Шопбопе. Если в Ваш регион доставки нет, то при сохранении адреса доставки напишет что-нибудь вроде "Invalid code" - т.е. не пропустит индекс.
Кстати сегодня последний день действует многоуровневая скидка! Имейте ввиду! Smile
03.12.2013
julietta1389, Насколько мне известно про пошлины, то Рашен Федерэйшен установила ограничения для НЕ государственных служб доставки, т.е. на все кроме Почты России.
Для того, чтобы рос. граждане не особо поддерживали частные экспресс-доставки, а отправляли нашей родной почтой, она и ввела пошлины для них на территории РФ.
до 200 евро- пожалуйста, отправляйте бесплатно. но свыше уже растаможка платная, по тарифам.
03.12.2013
Аааа! Т.е. если у меня на "стописисят" долл, то и париться не о чем?
julietta1389, так точно))
26.03.2014
Согласна, хороший магазин. Но надо быть аккуратнее с ценами. Без скидок не такие уж они и низкие, в наших магазинах находила эти же товары дешевле, поэтому прежде чем купить, желательно сравнивать с другими он и офф лайн магазинами.
27.03.2014
Ms.Solnechnaya, Да, цены вообще всегда необходимо сравнивать и не только в этом магазине;) раз на раз не приходится- бывает здесь что-то дешевле, бывает в другом месте.
09.04.2014
Nastas'ya я сейчас глупый, наверное, вопрос задам, но я совсем чайник)) Какой на shopbop порядок оплаты? Карточками или ещё как-то можно? Не нашла ничего про это на сайте...
28.08.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я уже совершила покупки на shopbop а так же на сайте asos как вернуть 3% с Ebates? Или надо было сначала зарегистрироватся на Ebates а потом с него делать переход в магазины shopbop и asos? Спасибо вам за отзыв!
11.09.2014
Я постоянный клиент магазина Shopbop. Уже не первый год делаю там покупки. Для меня важно то, что сидя дома можно приобрести брендовые качественные вещи. Т.к. времени свободного не хватает, чтоб ходить по магазинам и такой способ приобретения вещей меня полностью устраивает. Тем более что доставка быстрая, в течении недели товар у меня дома. А если еще и от 100 долларов заказ, то бесплатная доставка. Удобно заказывать, т.к сайт [ссылка] русскоязычный, представлено большое количество брендов, ассортимент очень широкий. Есть одежда на любой случай жизни. Все собрано в одном месте!