Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 12:12

Очень рада, что открыла для себя этот магазин и уже успела подсадить на него своих знакомых!=)

Покупала через интернет 2 раза -туфли и сапоги, обе пары были со скидкой около 50%! Это было вдвойне приятно, т.к. обувь Grey Mer мне уже была знакома до этого по более высоким ценам, а в магазинах найти приличные модели моего ходового размера 38, да еще интересного фасона крайне трудно, а порой практически невозможно((( Здесь же проблем с размерами и скидками я не заметила-)

Т.к. я уже знала размерность и колодку брэнда, то без боязни заказывала обувь и в первый и во второй раз. Огромный плюс, что на этом сайте осуществляют бесплатную доставку и примерку! В первый раз я заказывала 2 пары 38 и 38,5, чтобы можно было померить и выбрать более удобную.

После примерки отдала деньги курьеру, расписалась на его документах и стала счастливой обладательницей сапожек Smile Радость подогревалась еще и тем, что в наших магазинах я бы отдала за такие в два раза больше денег! Smile

Советую просмотреть ассортимент, уверена Вам что-нибудь приглянется- разбег цен, цветов и фасонов очень широкий! Кроме того на сайте есть сумочки, мужская обувь и аксессуары, такие как зонты, кошельки, перчатки и т.д.

Если честно, работа отнимает столько времени, что иногда просто некогда ходить по магазинам, я считаю, что интернет-магазины -идеальная им замена: не нужно стоять в очередях, да и товар приносят прямо домой. Тем более бесплатная доставка и примерка значительно облегчают выбор!

Из минусов отмечу, что попадаются модели из совсем древних коллекций,а иногда и откровенное старье, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные))) может кто-то ищет именно такие Smile

♂♀Если Вы делаете покупки в онлайн-магазинах зарубежом, я настоятельно Вам рекомендую ознакомиться с сайтом Ebates.com, с помощью которого Вы легко сможете возвращать часть потраченных средств назад!!!

Отзывы на другие интернет-магазины:

- Feelunique.com (пишите, помогу получить скидку 10% на первый заказ!)

- Bebe

- Shopbop.com

- SaksFifthAvenue.com (+ о том, как заполучить 10% скидки на любой товар)

- посредник зарубежом Ebaytoday.ru

- Shoescribe.com

- Asos.com

- Shop.nordstrom.com

- Saks0ff5th.com (+ о том, как вернуть 30$ с первого заказа обратно)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность примерки товара
  • Распродажи
Nastas'yaрекомендует
10.04.2013
Магазин с большим количеством подделок обуви, не имеющей ничего общего с оригинальными брендами новых коллекций, представленных в Европейских бутиках. Обувь разваливается, а так называемый сервис, шаражкина контора.
10.04.2013
Видимо у Вас был негативный опыт приобретения Sad
27.06.2014
Nastas'ya, Спасибо за отзыв! \будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
27.06.2014
Spatti, Могли бы Вы рассказать нам конкретно, где и что произошло. Свяжитесь, пожалуйста с нами Social (собачка) [ссылка]