Опубликовано 18 Январь, 2013 - 17:39

Об этом магазине знала уже давно: что здесь очень качественная обувь известных марок по средним и высоким ценам, что располагается шоп непосредственно в Италии и что относится к магазину [ссылка] (товары очень часто пересекаются, но цены могут различаться). И вот однажды, зайдя на форум шопоголиков, я наткнулась на скидочный код 40%, который распространялся на все и даже на товары со скидкой! Счастье мое подкрепилось лозунгом на главной странице «Бесплатная доставка-наслаждайтесь!»

…и я заказала 2 пары обуви ))) Теперь, после того как я стала обладателем прекрасных качественных обновок, могу подвести итог и поделиться опытом заказа с [ссылка] Smile

1. Качество и подлинность.

Не вызывает сомнений. Посылка действительно пришла из Италии и это действительно подлинная обувь известных марок. Девочки, реально итальянскую обувь даже просто приятно хранить в шкафу, настолько она идеальна…

2. Сервис.

Порадовал. Как и полагается дорогому магазину с люксовыми брендами, к поддержке не возникло никаких вопросов. Понравилось, что магазин отписался по почте, когда моя посылка задерживалась. Текст был примерно такой, что «мы отправили все вовремя, посылка немного задерживается в пути, пожалуйста, ждите». Неожиданно и приятно, что магазин узнает и беспокоится о задержке.

Еще момент, после покупки вам приходит файл с фото вашей обновки. Этот листок вы распечатываете и клеите рисунок на коробку с обувью… наклейками, которые придут уже потом вместе с заказом. Такая вот услуга для удобства хранения обуви в шкафу.

3. Цены.

Цены у магазина в основном средние и высокие, хотя есть недорогие модели на распродаже. Здесь никаких претензий нет, т.к. цены на итальянскую обувь всем известны. Кто-то покупает без скидки, лично я предпочитаю коды и распродажи Smile

4. Коды и распродажи.

Завуалированные) Мне например ни разу на почту не приходило письмо из серии «яхуу-уу сегодня 25 ноября - всем скидки и подарки». Обо всех кодах я узнаю на «Форуме шопоголиков» (кстати крайне полезный ресурс). Найдите его в интернете, там девушки часто выгладывают все действующие акции и предложения. Поступления товаров сезонные, как и распродажи. Что интересно: перед началом следующего сезона старую коллекцию убирают, но, если отложить ее в виш лист, она там сохраниться.

Подсказка: если Вы зимой хотите просмотреть летнюю коллекцию, которую уже удалили с сайта, загляните все на тот же форум) Там у девушек есть ссылки на предыдущую коллекцию, для меня до сих пор загадка откуда они все знают. Именно по такой ссылке я купила босоножки с прошлого лета на будущее Smile

5. Доставка.

Бесплатная ЕМС (приносит курьер)! Но идет долго. Мне шла около месяца, надеюсь из-за новогоднего периода. Вообще когда я заказывала с YOOX до этого, посылки из Италии мне приходили за 2 недели, надеюсь у Шуза во вненовогодний период с этим все ОК Smile

Девочки, скажу так! На сайт нужно зайти просто для получения эстетического удовольствия! Если бы у меня был миллиард второй долларов я бы от туда не вылазила (шутка))) Настолько красивая обувь и качественно сделанные ее фотографии, что можно любоваться вечно Love

♥ К сожалению на Ebates этого сайта нет, т.к. он итальянский! Но зато есть очень много других магазинов, с которых Вы сможете вернуть часть потраченных денег назад, попробуйте! Wink

Другие интернет-магазины:

- Feelunique.com (пишите, помогу получить скидку 10% на первый заказ)

- Bebe

- Shopbop.com

- Revolveclothing.com (+ о том, как получить 30% с первого заказа обратно)

- Yoox.com (+ как получить 10% скидку с американской версии сайта)

- Рандеву

- Ebaytoday.ru

- SaksFifthAvenue.com (+ о том, как заполучить 10% скидки на любой товар)

- Asos.com

- Bluefly.com

- Shop.nordstrom.com

- Saks0ff5th.com (+ о том, как вернуть 30$ с первого заказа обратно)

Достоинства
  • Итальянское качество
  • Красивые и модные модели обуви
  • Периодические распродажи
Nastas'yaрекомендует
17.05.2013
Nastas'ya, чет у них с сайтом напутано...не работает сортировка..загрузила приложение в телефон - там все ок )
правда обувь заметно дороже, нежели в магазине: casadei, которые я в италии видела за 510 евро, на сайте - 620...кхкх Smile
17.05.2013
julietta1389, я согласна цены диковаты первоначальные, тут вся фишка в распродажах Smile :)
Зарегистрируйтесь и вам на почту будут приходить уведомления, в которых периодически стали появляться коды на скидку. Дня три назад был код POPUP на -30%. На весенне-летнюю коллекцию.
На самом деле он действовал и на старую коллекцию со скидками)) в результате я отхватила туфли (кстати Casadei) за 230 евро Smile
Так намного приятнее, согласитесь )))
Nastas'ya casadei за 230 евро?! мамочки родные!! *убежала регистрироваться*
пы.сы. колодка удобная? Wink
17.05.2013
julietta1389, только заказала во вторник)) придут через 2-3 недели сразу отпишусь Wink
вот тут ссылка на старую коллекцию осень-зима её вы не найдете на сайте, на котором представлена сейчас только новая коллекция. Старую они всегда убирают с общего доступа, она только в Више сохраняется или можно по такой вот ссылочке найти.
Код вчера перестал действовать, так что советую Вам сложить (если что выберете) в Виш Лист) и ждать новый код, который действует на распродажные вещи тоже. Т.е. от этой цены еще -30% было Smile
17.05.2013
Nastas'ya, т.е. что с кодом, что без кода (в распродаже) - цена одинаковая? я правильно поняла?
17.05.2013
julietta1389, Нет, код плюсуется к распродаже Smile т.е. если туфли стоят 500 евро, а на распродаже со скидкой 250 Евро, то с кодом, например -30%, получается 175 евро. Кодик плюсуется дополнительно ко всем скидкам!
20.05.2013
Nastas'ya, ого! прямо не сайт, а сказка про красивую обувь какая-то Smile буду ждать отзыва о полученных casadei Wink