Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 14:09

Давно уже у меня было желание подарить своему любимому мужу ъхорошие. дорогие не побоюсь этого слова. ЧАСЫ) Вроде мы не так чтобы скованны бюджетом, но покупку часов все время откладывали на потом. За полтора месяа до дня рождения мужа я опять подняла тему:"А не подарить ли тебе часы?" на что опять как и 3 года подряд услышала:"ну давай поссмотрим.." Вообщем посмотреть то не хитрое дело, поехали в ближайшую от нас МЕГУ, нашли там магазин часов и стали рассматривать и мерять модели, ехали смотреть Гаильтоны, но когда муж увидел на витрине RADO, а потом и померил их,я поняла , что или они или без часов))) В том магазине цена их была со скидками и прочим по тому курсу доллара 61 тыс рублей(почти 62 тыс), ну а типа без скидки они стоили 65 тыс.

Ну мы люди не глупые: в магазин ходили только ,чтобы посмотреть и померить, и ежу ясно,что через инет их можно купить дешевле. Залезли на сл день в инет, нашли эту же модель и понли,что мы их сможем купить минимум за 55тыс рублей... Ну экономия в 6 тыс по сравнению с магазином не может не радовать, но вдруг есть др варианты...И я начала копать почву, зарегалась на форуме часов(да да есть и такой форум часовых маньяков), там продавали и новые и БУ, но конкретной моелию.которую мы выбрали не было,а бу я не готоа была ему дарить. И тут каким-то образом я вышла на этот теперь мною обажаемый сайт )))) Я увидела цены и нервно улыбнулась! Наши часы были в разделе распродаж, я б даже сказала супер распродаж и их цена составляла 28тыс рублей! При том,что в честности данного сайта я не сомневалась, потому что он один из самых знаменитых в Америке по продаже именно часов.

Но вот ведь загвоздка-они не отправляют напрямую в РФ..

Чтобы вас не грузить лишней инфой, я нашла посредника, фирма под названием Бандеролька(думаю она нуждается в отдельном отзыве, который я напишу чуть позже), эта контора работает из США и отправляет товар из их инет магазинов прямиком к нам в Россию и в частности в Москву. То есть я заказала часы у [ссылка] на адрес Бандерольки (при регистрации она выдает личный почтовый адрес, который ты указываешь как адрес доставки) А далее Бандеролька уже получила наши часы, проверила все ли в порядке с ними( эта услуга платная, в районе 3 евро) и далее самолетиком они полетели к нам. Цена доставки -87 долларов, это примерно чуть более 3тыс рублей! То есть получилось что часы, которые стоят у нас минимум 55 тыс. нам обошлись с доставкой по сути почти до дома(я их забрала на пункте выдачи на соседней станции метро) в 31тыс рублей!

Часики пришли в целостноси и сохранности со всеми бумажками, гарантиями. сертификатами, это не какая-то копия или подделка. это настоящие швейцарские RADO, которые мой муж носит уже около полугода и не может не нарадоваться)))

Но есть и минусы: цена вашей покупки не может превышать сумму в 1тыс евро, все что больше пришлось бы растамаживать на границе, но это не минус сайта, а минус наших таможенных законов)

Вообщем я довольна и счастлива-спасиба ашфорду за часики)))

Достоинства
  • Прияные цены
  • Удобный интерфейс поиска
  • Хороша репутация
Недостатки
  • Не нашла
belokyraiaрекомендует
01.08.2014