Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 16:59

Привет всем! Делюсь с вами, мои дорогие, отзывом на еще один очень хороший онлайн-магазин косметики и парфюмерии [ссылка]. НО! Сразу предупреждаю, что доставки в Россию нет, а есть- только через посредника!

Если Вы еще ни разу не заказывали чз посредника, но очень хотите Wink вот вам ссылка с подробными инструкциями.

Вообще обычно я пишу отзывы на интернет-магазины, у которых есть доставка в Россию. Но однажды я рассказала здесь о магазине Beautyencounter.com и поняла, что очень много девочек заказывают посылки на посредников и значит можно писать об американских магазинах дальше! Smile

[ссылка] в основном специализируется на парфюме и здесь есть тысячи его наименований для женщин и мужчин! Также здесь можно приобрести декоративную и уходовую косметику всех известных фирм, ароматические свечи и масла- в общем все, что нам нужно Smile:)

Представленные бренды: Lancôme, Guerlain, Clarins, Biotherm, Burberry, Givenchy, Pupa, Armani, Dior, Revlon, Redken и многие-многие другие. Сложно представить каких тут брендов нет Smile Вот здесь можете сами взглянуть на перечень.

Сразу хочу написать про скидки:

На некоторую парфюмерию скидки достигают 70%! С чем это связано я пока не знаю, но в качестве продукции из этого магазина сомневаться не приходится, т.к. это очень известный магазин в Америке и он на хорошем счету.

Если Вы - новый клиент, магазин Вам сразу предложит дополнительную скидку 20%. Как только Вы зайдете на сайт, впишите свой адрес в появившемся окошке и вскоре вам придет купон на почту.

Также после первой покупки у Вас будет возможность получать скидку 15% на каждый Ваш заказ- в правом верхнем углу Вы увидите ссылку на получение кода 15% смело кликайте на нее Smile

+++ Вы всегда сможете вернуть 6% назад c [ссылка], если перед оформлением заказа зайдете на сайт Ebates! Wink Попробуйте, это очень просто, зато в конце периода у Вас накопится кругленькая сумма!

☼☼☼

При выборе хотелки можно воспользоваться поисковиком в правом верхнем углу, а можно нажимать на интересующий подраздел - skincare (уход за кожей), perfume, make up и т.д.

На мой взгляд, не очень удобно, что продукты представлены в ряд и нет отдельной страницы доя каждого. Под картинками есть ссылка QUICK VIEW, что означает быстрый просмотр. Нажав на нее, можно получить немного информации о продукте, а также узнать есть ли он в наличии (in stock now).

Если с английским дружбы ваще и никакой Smile то пользуйтесь переводчиком или браузером Гугл Хром, в котором есть очень отличный переводчик страниц.

Я здесь заказывала тональный крем Lingerie De Peau от Guerlain и лосьон для лица Clarins из серии Energizer. Я очень давно искала эту серию в продаже, но видимо ее уже начали снимать с производства, т.к. нашла я ее только здесь на fragrancenet! Если кто ее любит также как и я, то там еще немножко осталось кремов и лосьонов )))

Раньше я заказывала Clarins на моем любимом Feelunique, но вот уже полгода как эту марку они не продают Stare

Хотя было безусловно удобно- т.к. я всегда получала скидку 10% и присылает этот сайт напрямую в Россию.

Доставка:

По США доставка бесплатная свыше 70$! Менее, вы должны будете заплатить 4,95$, что в общем-то не сильно критично.

Для статистики: разместила я заказ 19 сентября, 24-ого его отправили и 28-ого он уже приехал на склад посредника.

Оплата русской картой:

В интернете я видела раньше информацию, что русские карты к оплате на этом сайте не принимают, но меня так просто не остановить Smile поэтому я решила все проверить сама. При вводе данных платежной карты, действительно, России в списке стран не было. Поэтому в billing address я забила американский адрес посредника.

Напоминаю, что billing- это адрес, к которому привязана карта (любой русский адрес), а shipping - это адрес доставки.

Оплата прошла, деньги с карты списали, но дальше магазин мне прислал письмо, в котором просил написать свои данные и сказал, что заказ пока приостановлен. Я не знаю по каким причинам, но ответить прямо на это письмо нельзя...

Поэтому я зашла на сайт и сделала следующее: в правом верхнем углу есть кнопка HELP. Если нажать на нее, появляется страница с кнопкой EMAIL US. После нажатия Вам предложат выбрать тему вопроса (выбирайте первый- check my order status) и все, можете писать свои данные (имя, фамилию и адрес в России), заполнив и другие поля. Напишите примерно так " I received from you several questions concerning my order#..... (Номер заказа) and so send you my answers".Что означает: " я получила несколько вопросов от вас касательно моего заказа # ... И поэтому отправляю вам мои ответы."

Все, после этого магазин прислал мне письмо, что заказ выпущен и скоро его отгрузят Smile и через пару дней пришел и трекинг номер Smile

Если попросят подтвердить адрес, пишите "I have Russian billing address.... ( пишите свой русский адрес, который привязан к карте) and ask you to proceed with my order#... (Номер заказа). Thank you." В этом письме Вы пишите, что у Вас русский биллинг и просите продолжить с размещением заказа#...

Ну вот и вся вводная часть, поэтому теперь предлагаю вам ИНСТРУКЦИЮ о том, как правильно оформить заказ:

Для начала регестрируемся на сайте, для этого нажимайте кнопку "Sign in"(вписаться) в правом верхнем углу, затем нажимайте на кнопку Register now" и заполняйте свои данные - e-mail, пароль, вопрос для восстановления пароля и чуть ниже адрес посредника.

Перед тем как Вы перейдете к оформлению заказа, Вам нужно что-то выбрать и положить в свою корзину)))

Вбивайте интересуемое в поисковике или выбирайте по категориям...

Как только Вы нашли товар своей мечты, ставьте напротив него галочку Smile и находите наверху малиновую кнопку add to bag, что означает "добавить в корзину".

Теперь приступим к оформлению заказа:

Шаг 1: заходим в корзину в правом верхнем углу и видим, что скидка 20% на наши товары уже применена:) проверяем еще раз все, что навыбирали и жмем малиновую кнопку внизу Proceed to Checkout.

Шаг 2: заполняем адреса. Вбиваем адрес посредника в обоих окнах.

Шаг 3здесь Вам предлагают выбрать нарядную упаковку и написать пару пожеланий, в случае если Ваш заказ-это подарок. Смело идем дальше.

Шаг 4: он же заключительный. Вводим данные платежной карты -имя, номер, дату и трехзначный код. Все, нажимаем на Submit my order и размещаем наш заказ Smile

Вт и все дела! Если будут вопросы- пишите, постараюсь помочь Wink

Надеюсь была полезной! Wink

☆☆☆

P.S. Не забывайте заходить на Ebates.com каждый раз, когда Вы делаете заказы в американских интернет-магазинах и Вы сможете возвращать до 26% потраченных денег назад!!! Wink

_____________________________________________________________☆

Еще отзывы на интернет-магазины:

- Feelunique.com (пишите, помогу получить скидку 10% на первый заказ)

- yoox.com (+ о том, как получить 10% скидку с американской версии сайта)

- Shopbop.com

- Revolveclothing.com (+ о том, как получить 30% с первого заказа обратно)

- Рандеву

- Bebe

- Shoescribe.com

- посредник зарубежом Ebaytoday.ru

- Bluefly.com

- Asos.com

- SaksFifthAvenue.com (+ о том, как заполучить 10% скидки на любой товар

- Shop.nordstrom.com

Достоинства
  • Возможность постоянно получать скидку
  • Можно вернуть 6% денег назад через EBATES
  • Можно найти редкие косметические продукты
  • Очень большой выбор косметики и парфюмерии
Недостатки
  • Доставка только до посредника
Nastas'yaрекомендует
Спасибо, очень актуально, сейчас как раз интересуюсь этим сайтом Smile
10.11.2015
Спасибо!!!