Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 16:38

Огромный американский магазин брендовой одежды, обуви, аксессуаров и косметики. Но для меня магазин интересен в первую очередь широким выбором косметики MAC и Bobbi Brown, так как живу не в Москве и возможности приобрести данную продукцию у меня нет. Стоимость косметики такая же, как и на официальных сайтах производителей. Новинки сразу появляются в продаже. Сроки годности в порядке, в отличии от Клубники. Можно быть уверенной в подлинности товара. Нравится, что востребованные оттенки популярных продуктов всегда есть в наличии (например, гелевые подводки черного цвета). Можно прочитать отзывы о товаре, отрицательные отзывы не удаляются. Приятно, что в случае с одеждой / обувью отзывы попадаются с приложенными фотографиями. Т.е. можно увидеть, как конкретная вещь выглядит в реальной жизни. Единственный минус, что у магазина нет доставки в Россию и заказывать придется через посредника. С приемом российских платежных карт (в отличие от официальных интернет-магазинов) проблем нет. Доставка по США стала бесплатной, т.е. не нужно платить за доставку до посредника.

На фото:
1. Гелевая подводка MAC Fluidline – 15$
2. Гелевая подводка Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner -21$
3. Рефилы MAC – 11.5$
Aidunchikрекомендует
07.10.2011
Интересный отзыв! Я как раз искала, как бы оттуда что-нибудь заказать! Спасибо! Smile А Отзыв в закладки! Smile
10.10.2011
Удачных покупок Wink . А у меня сейчас временное затишье. Жду, пока доллар упадет Smile
11.12.2011
Отличный отзыв-плюсую!Скажите,а Вы из России?в магазине очень выгодные цены на люкс(на Диор, например)Кинулась заказывать-что то не получается с регистрацией,то почтовый индекс не действительный,то вообще России нет при конвертации валюты,хотя при регистрации страна Россия присутствует.Может я чего не то жму?
11.12.2011
Вот я бестолковая-у Вас же написано,что в Россию нет доставки,извиняюсь!А много посреднику платить?
11.12.2011
Посреднику я плачу по 8.5$ за обработку каждой посылки, ну и стоимость самой пересылки из США в Россию Smile
12.12.2011
Спасибо за ответ,ещё раз извиняюсь-у Вас же есть отзыв и о посредниках.Да,вся выгода от покупки пропадает из за пересылки к сожалению.Жаль,что с Россией они так.
12.12.2011
Если делать маленький заказ, то выгоды нет Sad . Но можно сделать совместный заказ и разделить стоимость пересылки между собой. А так я в основном заказываю там ту косметику, которая в местных магазинах не продается Smile . Но на днях заказала у них Дальний свет от Shiseido. В местном магазине он продается за 1500 рублей, а у них взяла за 30 долларов. Просто уже были посылки на складе у посредника и при объединении всех посылок в одну я буду платить только за доставку одной общей посылки Smile
12.12.2011
И в случае объединения всех посылок в одну я уже плачу не 8.5$ за каждую (а у меня их уже 5 накопилось), а 2$ Smile
08.09.2012
полезный отзыв! +++