Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:04

Приветствую у себя в гостях Smile

Сегодня я расскажу про очередной ресурс, с помощью которого можно экономить на покупках. Это Ebates.

Так получилось, что я пользуюсь разными кэш-бек сервисами (их список я выложу в конце этого обзора). Но именно этот я использую в основном для покупки на ebay Smile Да-да, с этим ресурсом можно сделать выгоду максимальной. Как вы знаете, на Ebay можно купить товары с максимально возможной скидкой. И представляете, еще и вернуть часть потраченных денег! Здорово, правда? Smile

На момент написания этого отзыва максимальная сумма возврата составляет 40%! Кроме того, регулярно проходят различные акции с повышенным процентом. Просто подпишитесь на их новости и не пропустите скидку.

Существует реферальная система. Кому нужны подробности, пишите, отвечу Smile

Для того, чтобы получить скидку за покупку, заходим в выбранный Вами магазин, и нажимаем кнопку Shop Now.

Сайт автоматически перебросит Вас на магазин. В магазине Вы, как обычно, совершаете покупки, а через 90 дней сумма возврата будет на вашем счете.

Теперь о минусах.

Честно говоря, минусов я пока не заметила Smile Чего и Вам желаю Smile

Выводить деньги проще на PayPal. Есть еще банковский чек, но я им не пользовалась. С PayPal деньги легко и бесплатно можно вывести на счет.
Минимальная сумма на вывод - 5.01 дол. США. Вывод происходит автоматически раз в три месяца: 15 мая, 15 августа, 15 ноября, 15 февраля при достижении минимальной суммы на вывод.

Список кэшбек сервисов, которыми я пользуюсь:

1. Копикот

2. Extrabux

3. Mnogo

Достоинства
  • 5$ в подарок
  • Постоянные акции и увеличение кэш бэков
  • Экономия денег
nato-fрекомендует
29.09.2015
А на что производят вывод? С какой суммы?
29.09.2015
Если Вы из России, то лучше на PayPal. Есть еще банковский чек, но я им не пользовалась. С PayPal деньги легко и бесплатно можно вывести на счет.
Минимальная сумма на вывод - 5.01 дол. США. Вывод происходит раз в три месяца: May 15, Aug 15, Nov 15, Feb 15
Спасибо, что спросили, aliho. Сейчас добавлю в отзыв Smile