Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 18:49

Про хорошее об этом магазине уже написала девушка в первом отзыве.Неплохой выбор брендовой и просто обычной одежды и обуви,люксовская косметика по смешным для России ценам.Да.напрямую к нам не шлют,но есть же посредники.Я пользуюсь Шопфансом.Через него и решила приобрести себе,мужу и ребёнку зимнюю обувь от Угг Австралия.Регистрация,оформление-всё просто.Американский адрес доставки,нашу Кукурузу система приняла без сбоев и вопросов.Деньги зарезервировались и всё.Тишина.На почту не пришло письмо-подтверждение заказа,хотя номер заказа я нашла в личном кабинете магазина.Забыть магазин о себе не даёт-каждый день шлёт рекламные письма,а про заказ-нигугу.В пятницу написала им,что мол проблемы?Где отправление моего заказа?Тишина.Вчера письмо от меня было более "угрожающим".Ответ тот же -тишина.Если проблема с шиппинг или биллинг адресом-пишите.Если проблема с картой-пишите.Зачем тогда живой чат(так они его называют)если там никто ничего не отвечает.Писала и туда и просто на ящик магазина.
Возможно я проста такая "удачливая",ибо не читала про этот магазин ничего плохого.Но читала про подобные случае на других моллах.Без объяснений отменяют заказ через месяц-деньги в течении 30 дней замороженны и не твои.Ты без заказа и потерял время.Надеюсь,что мой вопрос рано или поздно решиться,но больше в этот магазин не ногой.По своему опыту -не рекомендую.
Как я и предполагала-деньги провисели 30 дней под замком(в прямом и переносном смысле)в платёжном кабинете Кукурузы.1ноября деньги зарезервировал магазин,2 декабря-отдал.Без единой строчки от службы поддержки.
Al denteне рекомендует
13.11.2012
Неприятная ситуация... Желаю, чтобы все разрешилось ( и поскорее).
И спасибо за отзыв; буду знать, что и такое может быть +++++
13.11.2012
Спасибо,да, и такое может быть,к сожалению.
13.11.2012
+, жаль, что допускают такое отношение к клиентам.
14.11.2012
Спасибо за плюс!Вот именно.
17.11.2012
сволочи! догадываюсь что не на 100рублей заказ Stare
желаю скорейшего возвращения денежек законной владелице!
спасибо за предупреждение!+++
19.11.2012
Инн,спасибо!Да,заказ тыс на 12-13.Заказ сняли(отменили).Деньги на карте заблокированны.Написала с службу поддержки Кукурузы.Что мол делать-добивать магаз своими письмами или подавать заявление на отмену операции.Ответили,что подождите 30 дней с момента совершения операции.Это ориентировочно 1 декабря.Подожду.От себя совет-если собираетесь совершить покупку в зарубежном магазине через посредника во избежании нервотрёпки стоит написать предварительное письмо с вопросом-понравится ли им адрес посредника в Америке(скажем),а адрес оплаты из России(например)Только так.Но.Из этого магазина кроме рекламных писем я ничего не получила,никаких ответов.Это очень плохо,не красит это продавца.
20.11.2012
Желаю скорейшего разрешения ситуации в вашу пользу!
03.01.2013
+++ Спасибо огромное за ваш отзыв. Чуть не отправила почти 500 доларов за Тома Форда. Очень рада, что сообразила прочесть отзывы!
18.04.2014
Спасибо за отзыв, пожалуй повременю с покупкой.. у меня пока аналогичная ситуация пока была только с сайтом Asos
21.11.2014
Совет на будущее, чтобы не сталкиваться с подобными ситуациями - все крупные штатовские сети или моллы из сегмента fashion, не отправляющие заказов дальше США а это, помимо Нордстром ещё и Сакс, и Нейман Маркус, всегда с подозрением относятся к заказам, сформированным и оплаченным из второсортных, с их точки зрения, стран, но имеющих US delivery address. Такие заказы либо проверяются сотрудниками вручную, либо блокируются по совокупности подозрительных признаков сразу. Так что лучше просить американских знакомых, либо пользоваться посредниками