Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 15:57

Всем доброго) Пишу отзыв в помощь тем кто сам решил одеваться без наценок с фабрик Украины, Китая и прочих. Потихоньку буду добавлять сайты опробованные лично мной.

Первым сайтом (не считая АЛИ) была многоизвестная Украинская БЕРЕЗКА, о них чуть позже, т.к. отзывы у них имеются, а о данном сайте я не нашла ни чего, а жаль...

Интернет-магазин [ссылка]

отзыв:

Привлек меня сайт сравнительно низкими ценами и расчетом на карту сбер банка, что не у всех Украинских поставщиков имеется. Чаще всего нужно отправлять через вестернюнион и прочие международные системы, что для меня непросветная мгла)

Ассортимент тоже вполне интересный, все что сейчас модно и пользуется спросом.

Как регистрироваться и складывать вещи в корзину я вам рассказывать не буду, там все просто и понятно. Оформляем заказ на сайте, прикрепляем (вроде обязательно) страницу в вк и ждем...

На сайте у них есть ссылка на группу где в контактах можно найти менеджера, что бы вам не переживать тот ли человек денег с вас хочет)))

Через день, а то и три, с вами в вк связывается менеджер и скидывает счет на оплату в ехель, реквизиты карты сбера и вы совершаете платеж. Скидываете фото чека и ждете.

Первый заказ я делала пробный перед НГ, заказала 4 платья, все по разной ценовой категории, за 260 рублей, что то в районе 400, 500 и 600 с копейками. Все оказалось в наличии, но конечный ценник был выше рублей на 30-40 (не страшно), плюс рублей 300 курьер до Белгорода, плюс 300 почта России до Сибири. Доплатила. Отправили заказ дня через 4, скинули чек с почты и через пару недель посылка была у меня. В общем на все про все ушло 20 дней.

Качество товара меня порадовало вполне, подружки разобрали наряды на НГ, вот пару примеров

Все по размерам, цветам и ткани мне понравилось и цена вышла средненькой.

После НГ решила прикупить еще к 8 Марта. Вот тут что то пошло не так...

По заказу мне ответили через 3 дня и скинули счет на сумму примерно на какую я и рассчитывала,

Оплатила, скинула чек, в процессе сбора не было свитера, заменила на дороже и платье было по распродаже, стало без, я согласилась и вот через 11 дней! заказ из 7 позиций собрали и скинули мне конечный счет, который стал больше на 1 тысячу 200 рублей

По ценам видно, что лосины подорожали за это время на 120 рублей, что уже не 30-40 к которым я была готова.

На все это я промолчала, большая часть денег заплачена, товар выкуплен, куда деваться. Доплатила и стала ждать.

В этот раз трек номер мне скинули просто набором цифр, а не чеком. Он не отслеживался неделю, На второй мой запрос ответили что перепутали цифру и скинули еще раз, тогда посылка отследилась. Это конечно не минус, а так стечение обстоятельств) Ну не удачная шла закупка у меня))))

Вещи пришли за пару дней до 8 марта. и вот тут был самый не приятный сюрприз.

Лосины приехали более менее, правда немного с размерами не понять как, ну да и ладно. Ткань тонкая, но прошито все боле менее нормально.

Костюм оказался не 44 размера, а где то 46-48... и совсем не походил на картинку с сайта

До этого заказывала с Березки точно такой же, вот что приходило

Ну тут видимо просто что похожее было, то и положили

Костюм второй тоже мало чем напоминал картинку, еще и прокрашен пятнами, хотя в принципе по качеству норм.

И вот он! ХИТ моего не довольства. Платье. Вот что должно быть, только зеленого цвета

Вот что приехало

​Ткань тонюсенькая, аж просвечивает, размер не 44, а 40. Но и это не самое страшное, а то что с внутренней стороны ткань вся в зацепках...

И разрез почему то не сзади, а сбоку, что делает платье еще более дешевым на вид.

Мне такое даже с Али не приходило! И там оно бы стоило рублей 300.

Я все отфотала, описала все недостатки и скинула менеджеру, на что мне ответили только три слова " отправляли по размерам ". я человек не конфликтный, так что больше ни чего не писала и не требовала.

Единственное порадовал свитер)

Ну то что я не заказываю больше с этого сайта думаю всем и так понятно, так же его не рекомендую.

Достоинства
  • Расчет на карту сбербанк
Недостатки
  • - не качественно
  • Долгий сбор заказа
  • Цены на сайте не соответствуют конечным
Rinnoне рекомендует
04.04.2017
Спасибо за отзыв! Теперь ждём отзыв на Берёзку.