Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 11:15

О существовании ВВ-кремов для лица я знала, но о ВВ-бальзаме для губ я слышу впервые. Если следовать аналогии с ВВ-кремами, то ВВ-бальзам для губ должен удовлетворять разным косметическим потребностям. На практике так это и оказалось. С одной стороны, он ухаживает за губами, с другой стороны, придает декоративный эффект.

упаковка бальзама
цвет бальзама

состав бальзама

Бальзам хорошо питает губы, устраняет сухость, если таковая есть, смягчает кожу на губах. После нанесения почти не ощущается липкости, но на губах чувствуется масляная структура. Покрытие довольно легкое, нет ощущения, что ты нанес что-то очень питательное и тяжелое. Привкуса практически нет, когда носишь его не задумываясь об этом, то ничего не ощущаешь.

Бальзам имеет коралловый оттенок, но он настолько прозрачный, что на губах его практически не видно, только совсем чуть-чуть делает цвет губ ярче.

В составе имеются мельчайшие частички слюды, и сам финиш у бальзама блестящий. Вместе они дают очень красивое сияние. Если смотреть близко, то видны блестки, но уже с небольшого расстояния - нет.

бальзам на руке

бальзам на губах

Бальзам имеет небольшой фруктовый аромат ( мне кажется персика), но при ношении его на губах он не чувствуется.

Этот бальзам, я считаю, для дневного использования. Так как он имеет декоративный эффект, я бы не стала его наносить на ночь. Хорошо подойдет в легком натуральном макияже или без макияжа. Он делает красивый акцент на губы, поэтому может заменить помаду или блеск для губ.

Цена: 430 руб.

Объем: 4 г.

Достоинства
  • Имеет красивое сияние
  • На губах не тяжелый
  • Хорошо питает, смягчает губы
Tatyana Breezeрекомендует
23.06.2015
Люблю всякие разные бльзамчики!