Среднее: 4 (31 голос)

najdy2015 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 13:53
Достоинства: имеет красивое сияние, симпатичная упаковка, смягчает губы, увлажняет и питает
Недостатки: высокая цена

Код 30717

Объем 4 гр.

Цена 299 руб. в каталоге.

Результат использования.

Пользовалась в холодное время, на лето делала перерыв, т.к. по текстуре он для лета все же тяжеловат. Прослужил мне ВВ бальзам почти год, но это с учетом того, что я его использовала не ежедневно.

Губам придает ухоженный вид. Питает их и увлажняет. Не скатывается, не растекается, не прилипает и не сушит кожу губ. Держится на губах часа 2-3, но это без перекусов. Кроме того, придает красивое сияние губам. Красивый оттенок сам по себе. Так как я не фанатка ярких оттенков, мне цвет подошел идеально.

Аромат приятный, свежий. На губах не ощущается, только при нанесении.

Не сильно обветренные губы приводит в норму.

Дизайн. Высокий светлый флакон со скошенным верхним углом. Как у всей линейки The One. Поначалу мне он казался очень большим, но со временем даже понравился.

Из минусов - это цена, которая никак не хочет снижаться.

К использованию рекомендую.

najdy2015 рекомендует Бальзам для губ Oriflame BB The ONE