Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:04

Хочется иметь такую же сияющую кожу, как у супер моделей на глянцевых обложках? О, да, мне тоже Smile . Поэтому все в магазин за хайлатером, тем более, что выбор этих средств сейчас большой от разных производителей!

Рассыпчатый или в палетке, я как-то сразу отмела, ибо ручки не из того места растут – блестит все, в том числе и те места, что я подсвечивать не собиралась! Думала купить жидкий или в стике, но все решилось само собой, хайлайтер Benefit Watt's up был подарен мне сестрой! Встречайте.

Пользуюсь несколько месяцев, коробочки не сохранилось, поэтому сколько грамм в стике точно не скажу. С другой стороны стика – подушечка для растушевывания. Пользуюсь ей редко, пальцами наносить привычнее.

Места, куда мне нравится наносить:

- уголок глаза и под бровь, делает глаза не такими уставшими, открывает взгляд;

- на косточки под глазами – помогает скрыть темные круги, придает лицу более молодой и свежий вид; на фото румяна от Rose de Velours от Vivienne sabo в оттенке 22.

- над верхней губой - придаст необходимый объем и рельефность. На фото не получилось передать в полной мере эффект, но смотрится здорово.

Еще можно наносить на середину верхнего века, на любые тени - придаст глазам особую «лучистость», визуально увеличивая их. Можно придать рельефность лбу, если нанести на его боковые части (у меня там челка, мне не надо) или на спинки носа, чтобы скорректировать его форму.

Стиком удобно пользоваться и брать с собой в косметичку, флакончик милый, уловимого запаха нет. Блесток в нем практически нет, одна попадется и та видна только на фото со вспышкой. Упаковка очень экономичная!

При правильном нанести получается просто сияющая перламутром слегка подсвеченная кожа там, где Вам нужно сделать рельеф или просто выделить - мне очень нравится!

Было время, когда таких продуктах я и не слышала, а теперь просто обожаю и Вам советую!

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Освежает и придаёт лицу скульптурность
  • Очень экономный
  • Удобная форма
  • Хорошо растушевывается
prosto_mariaрекомендует
17.11.2013
красиво! Love у вас очень хорошая кожа!как ухаживаете если не секрет?
17.11.2013
ооо, отличный результат! Laughing out loud
интересная штука Big smile
Так круто Smile Хотя у меня уже столько блестелок Smile
Классный)
17.11.2013
woman_in_love, спасибо! У меня редко бывают прыщи, видимо нет склонности. "Свой" уход еще не нашла, покупаю все подряд, пробую Smile А ровный тон - это кофеиновый ролик с корректором Garnier "2в1" (вот тут ветка отзывов о нем), очень подошел для моей светлой кожи, покупаю уже не первую упаковку и и рассыпчатая пудра от Estee Lauder.

Всем спасибо за комментарии!
Какой хороший хайлайтер))) Laughing out loud
19.11.2013
мне кофеиновый ролик Garnier тоже очень нравится! одно из немногих средств, которое идеально подошло Love
21.11.2013
Кожа у вас очень красивая!
Очень понравился этот хайлайтер, особенно форма в виде стика.
01.12.2013
У Вас такой ровный тон кожи Smile
11.08.2014
Отличный отзыв и Прекрасная Кожа!
26.08.2014
Спасибо Smile
07.02.2015
Выбираю хайлайтер от Benefit, присмотрюсь к такому!
25.12.2015
Крутой!
24.07.2018
Он очень красивый и один из любимых!