Опубликовано 27 Август, 2017 - 08:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!))) Сегодня расскажу о сыворотке Bioderma Hydrabio. Она стала частью моего летнего ухода за кожей, склонной к сухости. В состав сыворотки входит запатентованный комплекс "Акважениум", который активизирует естественный механизм гидратации. О креме с высокой защитой Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30 и увлажняющем мицеллярном серии Hydrabio можно прочитать в предыдущих отзывах.

1. Мицеллярная раствор Bioderma Hydrabio H2O

2. Крем Bioderma Hydrabio Perfecteur SPF30

Сыворотка Bioderma Hydrabio

Основная информация о продукте.

Сыворотка Bioderma Hydrabio.

1. Цена около 2250р, объем 40мл. Страна-производитель Франция. Приобрести можно как в крупных розничных магазинах, так и в различных ИМ.

Я заказывала на сайте Pharmacosmetica ru.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упаковка. Герметичный пластиковый флакон с помповым механизмом. Дизайн выдержан в бело-голубой цветовой гамме, собственно как и вся линейка Hydrabio. Дополнительно сыворотка была упакована в картонную коробку , на которой можно найти русскоязычный перевод основной информации.

3. Состав.

Water (aqua), Glycerin, Xylitol, Sodium Polyacrylate, Mannitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, Niacinamide, Pyrus Malus (apple) Fruit Extract, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, Peg/ppg-18/18 Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Hexyldecanol, Caprylic/capric Triglyceride, Disodium Edta, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance (parfum).

Активные компоненты.

• глицерин моментально устраняет стянутость, надолго увлажняет кожу;
  • гиалуроновая кислота связывает воду, стимулирует регенерацию клеток;
  • маннитол улучшает влагоудерживающие качества кожи;
  • ксилит стимулирует синтез аквапоринов – «водных каналов», по которым молекулы воды транспортируются из дермы в эпидермис;
  • экстракт ламинарии восстанавливает жизненные силы клеток, повышает упругость кожи;
  • ниацинамид снимает раздражение, ускоряет межклеточный обмен веществ;
  • экстракт яблок – антиоксидант и бактериостатик, увлажняет и тонизирует кожу;
  • каприл/каприновые триглицериды «ремонтируют» эпидермальный барьер.

4. Текстура плотная, гелеобразная. Сыворотка полупрозрачная. Аромат отсутствует.

5. Подходит для всех типов кожи. Предназначена для сухой и обезвоженной кожи. Гипоаллергенное и некомедогенное средство.

6. От производителя:

Сыворотка Биодерма Гидрабио Серум делает даже очень сухую кожу мягкой, эластичной, сияющей здоровьем. Комплекс D.A.F. улучшает ее барьерные функции, за счет чего уменьшается трансдермальная потеря влаги и риск развития воспалительных процессов, аллергических реакций.

7. Способ применения. Наносить на очищенную кожу 1-2 раза в день.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 30 лет, комбинированный тип кожи, обезвожена, шелушения, проблема забитых пор. Вечная борьба с сухостью и чувством стянутости.

Сыворотка Bioderma Hydrabio

Сывороткой пользовалась в течение двух недель, утром и вечером. Расход выходит экономичный, с количеством средства перебарщивать не стоит, достаточно нескольких горошин.

Нанесение. Наносится без труда, но требуется большое количество, напоминает базу под макияж. Впитывается быстро, не оставляет липкости или жирности.После нанесения кожа ровная и гладкая, с тональными средствами не конфликтует. Не забивает поры, не скатывается, не провоцирует появление жирного блеска в Т-зоне.

Увлажнение. С летними шелушениями справилась хорошо. Хватило недели , чтобы привести кожу в порядок. В целом вся серия легкая и комфортная в применении. В результате кожа гладкая, нежная и мягкая. Также применяю сыворотку для области вокруг глаз, никаких нареканий нет, увлажняет хорошо.

Сыворотка Bioderma Hydrabio

Пробовала наносить под крем и соло. Второй вариант мне понравился больше, с кремом чувствовался переизбыток увлажнения, если можно так выразиться. Хотя возможно для зимы этот вариант будет самым подходящим.

В целом, отличная увлажняющая сыворотка. Все обещания выполняет, с сухостью, чувством стянутости и шелушениями справляется после пары применений. Подходит для чувствительной кожи, не вызывает дискомфорта или аллергических реакций.

Рекомендую сыворотку Bioderma Hydrabio! Отличная!

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!)

Фотографии сделаны с помощью объектива Tamron для Nikon.

_______________________________________________________________________________

Отзывы о других сыворотках:

1. Интеллектуальная восстанавливающая сыворотка Clinique.

2. Увлажняющая сыворотка для лица Almea с гиалуроновой кислотой

3. Сыворотка-витамин «Экстра-увлажнение» Royal Jelly Ritual JAFRA​

4. Корейская гель-сыворотка Missha

5. Посредственная сыворотка Kiehl’s

Helena Vebaрекомендует
27.08.2017
Сыворотки полезнее кремов - это знают все!
Но за все мои...дцать лет у меня не было ни одной сыворотки!
Красивые фото, как всегда Wink
27.08.2017
мне бы не помешала зимой такая сыворотка, но цена высокая
27.08.2017
Не могу не отметить шикарные фотографии Love
У меня не сухая кожа, но иногда хочется чего-то более питательного, буду иметь в виду эту сыворотку.
загляделась на фотки)
ух, сколько у Вас интересных средств на первом фото Love
27.08.2017
фотографии просто шикарные! красивые и сочные! Продукция Биодермы нравится, многое пробовала и без разочарований)
Блин цена Puzzled
сыворотки я очень люблю
Сыворотка прекрасная Smile а фотографии у вас просто загляденье Smile
Очень красивые фотографии!
Сыворотку от Биодермы не пробовала, но была у меня мицелярка-очень нравилась)
27.08.2017
Как Вы описали свою кожу очень похоже на то, что я испытываю начиная с осени! Присмотрюсь к этой линейке средств Star
27.08.2017
Хорошо, что Вам средство подошло! Не видела его, хотя продуктов этой марки полно
27.08.2017
У Bioderma много достойнейших средств, такую сыворотку в магазине встречала но пока что ничего нового не покупаю... жду пока все свои запасы израсходую
Inc аватар
Inc
27.08.2017
У меня летом, к счастью, шелушения пропадают, а вот для зимы такая сыворотка просто идеальной будет, начиная от сольного применения при небольших проблемах и до сочетания с кремом
27.08.2017
мне очень понравилась сыворотка по описанию :)р
27.08.2017
Отзыв добавила в закладке.) Никогда Bioderma не приобретала, но эта сыворотка действительно заинтересовала, и как раз не пользовалась ничем подобным..)
27.08.2017
Какие Фото сочные и яркие, загляденье Love Сыворотки пока только корейские пробовала.
27.08.2017
Какие прекрасные качества у данной сыворотки и как же хорошо, что она их выполняет Smile
27.08.2017
Фото просто нереальные! Спасибо, что делитесь не только опытом от использования, но и такой красотой!
27.08.2017
Удобно, что сыворотку можно применять и для век!
27.08.2017
Фотографии великолепные, лучше, чем в журналах Love
27.08.2017
У меня был крем этой серии, понравился. Вы мне о нем напомнили, теперь попробую сыворотку. ??
27.08.2017
Ой, мне просто необходима вся серия)Запишу в хотелки)
27.08.2017
Фото как с обложки журнала! Я с Биодермой не подружилась, была линейка, направленная на борьбу с проблемной кожей - не впечатлила. Хотя знаю, что увлажняющие средства нравятся многим девушкам, может эта линейка по-лучше. Хотя, все индивидуально
27.08.2017
я пока еще не покупала сыворотки, хотя надо бы
28.08.2017
Очень нравится Биодерма, до такой сыворотки еще не добралась)
Сейчас думаю о покупке их пол литровой мицеллярки Сенсибио, до этого была миниатюрка)
28.08.2017
Даже не знаю, что мне понравилось больше - описание сыворотки, или чудесные фото) Прекрасный отзыв!
28.08.2017
очень экономичная сыворотка получается, мне нравится, что после неё нет липкости, как это частенько бывает от средств такого типа..
приятное средство!
29.08.2017
Буду иметь её в виду. Smile
29.08.2017
У этой фирмы очень удачные продукты для лица Smile
30.08.2017
Люблю легкие по текстуре средства, которые быстро впитываются и нет ощущения липкости на лице Smile
24.09.2017
Отличная сыворотка которая прекрасно справляется с шелушениями, мне думаю на холодный период года подошла бы такая. И формат ее приятный и текстуры легкие я люблю Smile