Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Natural&Organic Продление молодости (Обновляющая) 35-50 лет - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 15.02.12
    S_Lookki аватар

Приветики мои дорогие! Задалась мыслью приобрести сыворотку для лица,не очень дорогую.. Выбор пал на Рецепты бабушки Агафьи,цена хороша,да и состав радует. Сразу хочу объяснить,что покупая ее,я прекрасно видела надпись "35-50 лет"..Для моего возраста была Тонизирующая сыворотка,НО... Читать весь отзыв (42)

• 14.05.12
    Kisa_Markiza аватар

Искала я эту сыворотку целенаправленно, прочитав восторженные отзывы о ней на этом сайте. Большое спасибо всем за отзывы! Пользуюсь сывороткой уже около месяца. По моему мнению, на сегодняшний день это лучший продукт для ухода за кожей лица из всех, которые я перепробовала. Эффект просто потрясающий! После применения сыворотки кожа становится абсолютно гладкой, подтянутой. Читать весь отзыв (61)

• 11.12.12
    Китта аватар

Я была поражена сывороткой " Тонизирующей " ( до 35 лет ). Но все же на зиму решила попробовать еще " Обновляющею ". Да, она не для моего возраста, но в маслах и экстрактах ничего плохого нет, просто составы разные, потому купила. И вот мой вывод, для тепла и хорошей погоды " Тонизирующая " а на зиму только эта ! Уход просто супер, кожа с этой сывороткой - сказка. Читать весь отзыв (6)

• 18.01.12
    Домовитая аватар

Серией РБК Natural&Organic "Продление молодости" я пользуюсь уже более месяца, мою великолепную пятёрку представляют ночной крем для лица (см. отзыв http://www.irecommend.ru/content/bezumno-naturalnyi-sostav-ya-v-shoke), дневной крем для лица (отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/pochti-naturalnyi-sostav-do-sikh-por-v-...), маска для лица, сыворотка и лосьон для лица. Читать весь отзыв (7)

• 10.05.12
    Akamai аватар

Девочки, спасибо всем, кто написал об этой чудо-сыворотке! Иначе я и не знала бы о ней и сама не посмотрела бы в ее сторону Сразу скажу, что это первая сыворотка в моей косметике. Купила ее после прочтения отзыва S_Lokki (спасибо отдельное!). В ассортименте Бабушки Агафьи представлено две сыворотки: до 35 лет и от 35-50 лет. Читать весь отзыв (3)

• 08.12.13
    Anna Raven аватар

Наверно я мало какое средство так сильно хотела, как эту сыворотку для лица. Столько восторженных отзывов. Очень уж ее мне захотелось. Оббежала кучу аптек, нашла. Хотела тонизирующую, для молодой кожи, но ее не оказалось. Взяла ту, какая была. Обновляющую. Состав там тоже отличный, чего-то вредного для молодой кожи нет. Поэтому решилась. Читать весь отзыв (5)

• 28.09.13
    Elevamp аватар

Я всегда достаточно скептически относилась к косметическим продуктам стоимостью ниже 200 руб. Но прочитав хвалебные отзывы о чудо Сыворотке от Бабушка Агафья от 35 до 50, решила ее приобрести, тем более стоимость была ок.70 руб. На лицо наносить данную сыворотку мне страшновато было, поэтому покупала строго для шеи и области декольте. Читать весь отзыв

• 10.03.12
    kpacomka аватар

У меня полоска в отличие от картинки тут оранжевая ,а так написано тоже самое и рисунок такой же .Пахнет моя сыворотка сероводородом с лекарством ,типа советского антигриппина в порошке что ли,не травянное лекарство,а химозное что то Действие тоже не заметила ,вообще мне бутыль понравилась с пипеткой ну и отзывы восторженные,решила возьму попробую,вдруг агафья сварила и правда чудо сыворотку ,но Читать весь отзыв (13)

• 03.09.12
    Нателла аватар

Это моя первая сыворотка для лица. Хотелось начать пользоваться сыворотками уже давно, но как-то отпугивала цена на этот вид косметики. А тут попалась мне "Бабушка Агафья", и ее низкая цена стала для меня решающим фактором. Пользуюсь ею уже 2 месяца. Запах и нее приятный, пахнет травами, консистенция жидкая, легко впитывается в кожу. Кожа кажется подтянутей, свежей. Читать весь отзыв

• 02.12.13
    Zhanutka аватар

Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Natural&Organic Продление молодости 35-50 лет.  30 мл. Цена 110 руб. Уже больше года как я  решила пользоваться максимально натуральными средствами для волос, тела, лица. Мне нравятся средства для лица от Натура Сиберика. А вот Бабушка Агафья как-то не очень.  Читать весь отзыв

• 24.07.13
    DivaX аватар

Купила и я этот продукт. Охотилась за сывороткой чуть-ли не месяц, пока в каком-то магазинчике совершенно случайно ее не увидела. Схватила с полки последнюю, ну все , сбылись мечты!)) Наносила ее как самостоятельный уход утром и вечером в течение 3-х недель. Ну что сказать... Да, увлажняет. Убирает чувство стянутости кожи. И это вобщем-то все. Читать весь отзыв

• 03.01.14
    stervochka аватар

Подарила мне эту сыворотку племянница.Она всегда, приходя в гости,разглядывает мои баночки,тюбики с различными "женскими штучками".И на все праздники,а иногда и просто так дарит мне различные баночки и тюбики,пополняя мою коллекцию. Читать весь отзыв

• 08.01.14
    Луч аватар

Пользуюсь этим продуктом больше месяца. Чудес от нее не ожидала, просто решила попробовать, прочитав о ней весьма неплохие отзывы, а тут , к моему счастью, попалась она мне на глаза по какой-то акции. Читать весь отзыв

• 28.07.13
    Парагвай рулит аватар

Купила сыворотку Агафьи данной возрастной категории по ошибке. До этого пользовалась сывороткой до 35 лет, которая, кстати мне очень нравилась. Ну что делать.. Купила так купила. Стала пользоваться. Разницы особой между ними я не почувствовала. Тот же "травяной" запах, ингредиенты немного другие, ну и ладно. За 60 рублей не думаю, что антивозрастной эффект попрет. Читать весь отзыв (2)