Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Lumene Укрепляющая - отзывы

• 12.04.2014
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет об укрепляющей сыворотке для кожи вокруг глаз «Anti-puffiness Roll-on Eye Serum» от Lumene (с экстрактом арктической морошки).
  • 20.01.2015
    Всем доброго времени суток! Сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз от Lumene заказывала через интернет-магазин [ссылка] (отзыв ) пару месяцев назад совместно с кремом для лица Bright Now Vitamin C от Lumene.
  • Пользуюсь ей уже давно, как бы не соврать))- ну 2 месяца точно, может уже даже 3 идет..После того как очень понравился крем купила и сыворотку. Отзыв о креме тут. При первом применении легкое покалывание и нарастающее чувство тепла, приятно. не жжет.
  • 09.10.2013
    Давно хотела попробовать уход из серии с витамином С от Lumene. Решила остановиться на сыворотке для глаз, т.к. проблема темных кругов и мешков под глазами для меня очень актуальна от вечного недосыпа. Цена - около 450 руб. Объем - 10 мл. Срок использования после вскрытия упаковки - 12 месяцев.
  • 01.04.2012
    Проблем с кожей вокруг глаз пока не имею, купили сыворотку сестре,ей 30 лет и появились мелкие морщинки вокруг глаз.Покупали за 250 руб.Впечатления о средстве конечно ужасные!Первые впечатления : нанесла средство, немного защипало, щипание прошло в течение 15 минут.
  • 02.04.2013
    Это чудо-средство я купила до того, как стала обращать внимание на составы. Более того, сразу выбросила упаковку с ним, на самом тюбике информации ни-ни... Средство вполне приятно в использовании оказалось.
  • Есть одно хорошее средство у Люмене для ухода за кожей глаз - сыворотка. Упакована в оранжевую упаковку, сквозь окошечко видно тюбик.В составе сыворотки масло семян арктической морошки, 95 натуральных ингредиентов, без парабенов.Вот полный состав средства:Состав хороший.Дозатор необычный:…
  • Три-ролл Lumene - сыворотка,укрепляющая кожу вокруг глаз. Я очень давно искала средство для век,чтобы уменьшить круги под глазами и решить проблему с отечностью. Маски и всякие процедуры не помогали. От недостатка сна тоже не страдаю.А мешки всё равно беспокоили меня. И вот нашла я Супер-сыворотку.
  • Купила я эту сыворотку одновременно с Интенсивным питательным коктейлем этой же марки (вот отзыв irecommend.rucontentochen-vkusnyi-kokteil... ) Все таки, зима, то мороз, то отопление, кондиционер, то печка в машине дует прямо в лицо.....а кожа вокруг глаз такая нежная, капризная, тонкая.
  • 17.02.2011
    Сначала о самом продуктеВо-первых, я много слышала хорошего о косметике люмене.Компоненты, использующиеся этой маркой близки к нашим родным ( к примеру та же морошка), а не корешки каких-нибудь экзотических деревьев, которые нам пользы особой не принесут.
  • 01.04.2011
    Вообще-то покупала эту сыворотку для мамы и, выбирая в магазине между похожим роликом от Garnier, всё же предпочла Lumene. Потому что у него более полезный состав и к тому же на аппликаторе целых 3 маленьких ролика для деликатного массажа кожи вокруг глаз.
  • 09.03.2012
    Изначально в мои планы покупка этой сыворотки не выходила. В магазин направилась за этим кремом .У стенда с фирмой Lumene увидела эту сыворотку и крем с витамином "С".Стояла и выбирала, сначала думала,что это тоже крем.Спросила у консультанта какой лучше взять,это или крем с витамином?
  • 15.11.2013
    Плохой сон и постоянная работа за компьютером, результат тут же "вылез" на лицо. Мимические морщинки, темные круги, припухлости под глазами, и как результат - серый, замученный вид В магазине искала средство, которое освежает кожу век, но не является антивозрастным.
  • 16.11.2013
    Покупала я как-то тональный крем по акции и в подарок мне досталась сыворотка от Lumene.Штучка интересная,хотя я такими не пользуюсь пока. При первом использовании был шок,кожу щипало адски,боялась,что будет раздражение.Но всё обошлось.Спустя время,кожа стала привыкать к сыворотке, быстрее…
  • 30.08.2014
    Получили это средство в подарок, сама бы купила вряд ли и теперь знаю, что приобретать нет смысла. Первое время была вера, что хоть чуть-чуть улучшит состояние кожи под глазами, сделая взгляд свежим и отдохнувшим. На деле я вообще не увидела никакого эффекта. А уж окружающие и подавно!
  • 23.12.2011
    Расскажу честно. Было у меня 500р на крем для век. И я стояла перед выбором: добавить еще немного и купить крем "аптечной" марки или купить сыворотку+крем для век от Люмене. Т.к.
  • 23.11.2015
    Тюбик объёмом 10 мл снабжен тремя роликовыми аппликаторами, благодаря которым очень удобно наносить средство. Сама сыворотка гелеобразная, чуть-чуть липкая, ложится ровным слоем, не жирная, вследствие чего её можно использовать как основу под макияж.
  • 06.08.2011
    Мой первый опыт с этой косметикой.Да мне понравилась.У меня проблемы с кожей вокруг глаз.Пять лет ищу себе что-нибудь эфффективное,что бы выравнять кожу вокруг глаз.До этого пробовала Ивроше,Нивею,Лореаль,по сравнению с ними Люмене действительно действует.У меня под глазами регулярно возникает и…
  • 01.02.2011
    До этого читала очень много отзывов об этом продукте -мнения разнились. сходились лишь в одном - что после нанесения сыворотки у всех немного покалывало-пощипывало веки. но у всех по-разному - кто-то терпеть не мог, а кому-то нравилось.
  • 09.03.2012
    Сыворотка досталась мне в подарок с кремом вокруг глаз (отзыв о нем уже написала). До этого никакими сыворотками подобного рода не пользовалась (мне 26 лет), только кремом для лица.Текстура у сыворотки липковатая, но быстро впитывается.
  • Наверное, это лучшее вложение денег в косметическое средство. Потому что все, что обещает производитель, абсолютная правда и действует реально. Конечно, тюбик маленький, 10 мл - это немного. Но ведь и стоит около 350 рэ.А не 4-5 тыс.
  • 21.09.2012
    Даже незнаю что об этой сыворотке написать. У меня остались двоякие впечатления о ней. Очень необычное для меня средство, так как, роликом для век я пользуюсь впервые.
  • 17.12.2010
    После использования одного "замечательного" консилера , моя кожа век изрядно пострадала. Мелкие морщинки под глазами стали более заметные, да и вообще все как-то иссохло. Поэтому я срочно отправилась в магазин в поисках чего-нибудь спасительно-увлажняющего для глаз.
  • 19.11.2012
    Привет! Хочу поделиться с вами новостью о той новинке, которую я себе не так давно приобрела. Это Сыворотка для кожи вокруг глаз Lumene Vitamin C+. Я вообще очень люблю косметику этой фирмы, она не содержит консервантов и очень хорошего качества.
  • Сейчас очень много косметики известных брендов,которые обещают убрать у вас морщинки.Но многие из них абсолютно не помогают в решении этой проблемы(двойные Лореаль например).Около полугода назад я совершенно случайно решила попробовать сыворотку против морщинок под глазами марки Люмене.И,поверьте…
  • 01.03.2013
    Здравствуйте любимицы ухоженной, молодой кожи век)))Какими только я кремамисыворотками не пользовалась, много французских было в моем арсенале так же люкс.
  • 13.03.2012
    Сыворотка Lumene Vitamin C отлично справляется с утренними припухлостями век. После нанесения слегка пощипывает и минут через 10 можно приступать уже к макияжу, не липкая, не оставляет следов на коже,на неё прекрасно ложится консилер.Содержит более 95 натуральных ингредиентов.Роликовый аппликатор…
  • Пользуюсь около 3х недель. Покупала что бы избавиться от темных кругов под глазами. При первых нанесениях было небольшое жжение, которое через пару секунд проходило, наноситься удобно, ролик приятно массирует кожу вокруг глаз.
  • 07.01.2013
    Да!!!! Липкий это факт!!! Но чудесно увлажняет, удобно наносится, опять же, если приспособиться, но такой чудесный результат!!! Использую только на ночь, ну, или днем по возможности сидя дома и без косметики, потому как даже не представляю как на него наносить косметику, наверное, это жуть, он…
  • 19.11.2012
    На коробочке написано что он повышает эластичность, устраняет круги под глазами и предотвращает появление морщинок.Покупала я его на утро.Теперь впечатления:+удобный роликовый аппликатор,+вроде немного снимает отечность и круги под глазами (совсем чуть-чуть, да и чтоб не было кругов надо больше…
  • 10.04.2012
    У меня было 3 средства для области вокруг глаз с роликовыми апликаторами: Garnier (зеленый флакончик), Clinique и Lumene. Из всех мне больше всего понравилась именно Lumene "Укрепляющая сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз с Витамином С".