Опубликовано 26 Март, 2016 - 09:19

Сыворотку КОЛЛАГЕН от корейской фирмы Skinlite я покупала в подарок маме сразу целым курсом на месяц. Продавалась она пластиной на 4 применения. Стоимость около 80₽.

На фото осталось 2 из 4

На себе я, конечно, ее тоже попробовала.

От производителя:

Корейской компанией Skinlite создана специальная интенсивная сыворотка на основе коллагена, полученного из растений, способствующая восстановлению нарушившихся межклеточных связей Возвращает коже лица и шеи, эластичность и упругость, помогает питать глубинные слои, уменьшать глубину морщинок, осветлять пигментные пятна, подтягивать контур и выравнивать рельеф, а самое главное запускать выработку коллагена.

Результат: упругая, подтянутая кожа, хороший цвет и четкий овал лица, сглаженные морщины.

Способ применения:

Сыворотку наносить на предварительно тщательно очищенное лицо, шею и декольте, добиться полного впитывания за счет массажных и похлопывающих движений. Рекомендуется наносить сыворотку перед кремом. Из-за высокой интенсивности, применять курсом на протяжении месяца.

Состав (неполный):

вода, глицерин, растительный коллаген, алантоин, пантенол.

Сыворотка абсолютно прозрачна. Наносится легко. Мне одной дозы было слишком много, несмотря на то, что я наносила ее на лицо и шею. Вполне можно использовать одну дозу на 2 раза. Для шеи я все-таки наносила дополнительно увлажняющий крем.

Сыворотка полностью впитывается, не оставляет жирной пленки, не забивает поры, не провоцирует высыпания. Кожа становится более мягкой и гладкой.

Также его можно добавлять в самодельные маски.

После месяца применения у мамы почти тот же эффект. Мягкая, гладкая, ухоженная кожа. Повышение эластичности тоже замечено. Морщины конечно же на месте. Отбеливающего эффекта, обещанного производителем тоже не наблюдается.

Стоит учесть, что мама применяла сыворотку вместе с другой ухаживающей косметикой.

Не скажу, что сыворотку "КОЛЛАГЕН" от Skinlite нас очень впечатлила. Вполне обычное неплохое средство по уходу за кожей.

Do Doрекомендует
14.07.2016
состав не полностью выложили, там помимо полезностей и куча химии). спирт в начале списка, силикон деметикон в середине, парабен в конце) сыворотки шари намного лучше, а стоят так же