Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 19:04

Здравствуйте!!!

Сегодня хочу рассказать вам о Сыворотке-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+). У меня комбинированная, склонная к жирности кожа, для меня такие средства очень актуальны.

Цена 1780 рублей

Обьем 30 мл

Срок годности после вскрытия 6месяцев.

Упакована сыворотка в картонную упаковку, дизайн нежный, сверху присутствует эмблема производителя, нижнюю часть украшает веточка розмарин.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

По периметру всей упаковки присутствует необходимая информация о составе, способе применения, производителе и просто полезной информации.

Состав

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Состав мне нравится, на первых строчках вытяжки из трав, очень много экстрактов, ничего критичного не вижу, хорошие ингредиенты.

Внутри есть аннотация, можно более детально ознакомиться с сывороткой.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Внутри упаковки находится сыворотка, она выпускается в стекляном флакончике. Флакон непрозрачный, белый и плотный, есть небольшая этикетка с минимум информации.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

На обратной стороне продублированна самая нужная информация, нет надобности хранить упаковку.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Дозатор выполнен в виде пипетки, обожаю такой способ нанесения, очень удобно и гигиенично.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

По консистенции сыворотка жиденькая, желтого цвета. Сначала я подумала, что это масляная сыворотка, но нет, средство очень быстро впитывается и с маслом ничего общего не имеет.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Аромат ментоловый, я бы даже сказала эвкалиптовый, мне очень нравится этот аромат, но он на любителя, не всем подойдет.

Я являюсь счастливой обладательницей комбинированной кожи, склонной к жирности. На т-зоне более расширенные поры, на носу черные точки.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Сыворотку я использую в тандеме с маитруюшим кремом, в основном наношу утром, но могу и вечером воспользоваться.

Так как консистенции довольно таки жидкая, наносить нужно осторожно, иначе потечет. Мне хватает буквально по капельке на скулы, лоб и подбородок.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Распределяется сыворотка прекрасно, маленького количества средства хватает на все лицо. Впитывается быстро, спустя секунд 30 сыворотка полностью впитывается, тут есть неприятный момент-остается очень сильная липкость. Если в течении пары минут делать похлопывающие движения, то липкость исчезнет, но я так делаю только в жару, когда пользуюсь только сывороткой без крема. Если использовать под крем, то можно выждать 30 секунд и нанести последующий уход, под кремом липкость не ощущается.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Я пользуюсь средством чуть больше двух недель, у меня поры расширенные, но не рыхлые, поэтому результат не так заметен, но он есть.

Сыворотка-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+)

Поры стали меньше, но это не самая главная беда, меня больше всего порадовало то, что кожный жир стал меньше выделяться. Лицо сохраняет матовость несколько часов, а обычно даже на час не хватает, начинает блестеть.​​​​​​

Я осталась довольна Сывороткой-себорегулятор SENTIO для пористой кожи (30+), результат действительно есть! Приятным бонусом идет матирующий эффект, кожа чувствует себя комфортно, не оставляет жирности и неприятных ощущений, только липкость, но это можно перетерпеть!

Достоинства
  • Оказывает себорегулирующее действие
  • Препятствует образованию локальных воспалений
  • Свежесть кожи сразу после нанесения
  • Создана на основе гидролатов мяты и розмарина
  • Стягивает поры
  • Сужает поры
  • Уменьшает покраснение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Оставояет липкость
nazarowa_maрекомендует
Средство не дешёвое, хорошо, что эффект радует)
27.06.2020
За свои деньги навряд ли решилась бы на покупку, но средство достойное!