Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 19:00

Всем доброго времени суток!

Признаться честно на данный момент состояние моей кожи далеко до идеала,с 20-ти лет из-за гормонального дисбаланса я страдаю акне,так же моя кожа склонна к жирности в т-зоне,расширенным порам и к образованию черных точек.Постоянная борьба за чистую кожу заставляет находится в поиске рабочих продуктов,которые могут решить несколько проблем одновременно.

Сегодня я расскажу о сыворотке RICHE Контроль себума и пор,которая по обещанию производителя должна была подойти мне идеально,но что оказалось на деле расскажу чуть позже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд:RICHE
  • Страна изготовитель:Россия
  • Где можно купить?-Официальный сайт RICHE с прямой ссылкой на продукт.
  • Цена:2890 руб.
  • Объём:25 мл.
  • После вскрытия использовать в течении 3 месяцев.
  • Для какой кожи?-жирная, комбинированная, проблемная

ОФОРМЛЕНИЕ:

Первоначально сыворотка упакована в картонную коробочку нежно-сиреневого цвета,на обороте которой производитель указал всю важную информацию для покупателя.

На дне коробки указаны сроки годности,а так же в течении какого времени продукт нужно использовать после вскрытия.

Внутри коробочки находится небольшой,но увесистый флакончик из матового стекла снабженный пипеткой.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сыворотка создана для тех , кто хочет эффективно бороться с несовершенствами кожи, с каждым применением избавляя лицо от избыточного жирного блеска, расширенных пор, воспалений и черных точек.

СОСТАВ:

(Для просмотра состава увеличьте фото↓↓↓↓)

Составы продуктов RICHE всегда богаты на натуральные и полезные для кожи вещества,вот и данная сыворотка не стала исключением.

С помощью выжимок с экоголика разберем некоторые из них.

Активные компоненты:

Гидролат розмарина-Сужает поры,также оказывает противосполительное и антисептическое воздействие.

Глицерин-Влагоудерживающий компонент.Обладает смягчающими,защитными и увлажняющими свойствами.

Цинковая соль пирролидон(карбоновой кислоты)-регулируют выработку сального себума,уменьшает жирный блеск,а так же оказывает противосполительное действие.

Бетаин- Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи. Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами.

Серин-Увлажняет кожу,улучшает структуру кожи, поддерживает баланс влажности кожи.

Пантенол-способствует заживлению кожи,антиакне.

Гиалуроновая кислота-Способна увлажнить и улучшить структуры кожи.Так же обладает регенерирующими и заживляющими свойствами

Лизин-Антивозрастное, омолаживающее средство. Увлажняет и смягчает кожу.

ДОЗАТОР:

Внутри флакончика находится стеклянная пипетка,собственно с помощью которой я и набираю сыворотку.

ТЕКСТУРА:Довольно жидкая,водянистая,напоминает мне консистенцию тонеров или эссенций которыми пропитаны тканевые маски.

ЦВЕТ И ЗАПАХ:Нежно-сиреневого цвета,при нанесении на кожу выглядит абсолютно бесцветно.Отдушка у сыворотки достаточно легкая,косметическая(улавливается если уткнутся носом во флакон)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель рекомендует использовать сыворотку следующим образом.

ШАГ 1. Очисти кожу при помощи ГЕЛЯ ДЛЯ УМЫВАНИЯ или DETOX-МЫЛА RICHE.

ШАГ 2. Нанеси на лицо тонизирующий СОФТНЕР RICHE. С его помощью активные компоненты сыворотки будут работать еще более эффективно.

ШАГ 3. Пока кожа влажная нанеси на нее несколько капель сыворотки и равномерно распредели по лицу, шее и зоне декольте. Избегай области вокруг глаз!

ШАГ 4. Для завершения полноценного ухода нанеси КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА УСТРАНЯЮЩИЙ НЕСОВЕРШЕНСТВА RICHE. Таким образом, ты получишь максимальный результат матовой кожи и незаметных пор.

Предварительно хорошо очистив и увлажнив кожу(увлажняла я своим тонером от лимони,софтнера у меня нет) похлопывающими движениями наношу несколько капель продукта на лицо,избегая области вокруг глаз.

• Впитывается сыворотка за считанные секунды,оставляя после себя матовый финиш.В течении дня этот эффект сохраняется,а значит действительно кожного сала вырабатывается меньше.

• Спустя полторы недели я заметила,что поры сыворотка действительно сузила,выровнялся тон лица,зажил прыщик на подбородке и на крыле носа.Нет чувства стянутости,но и особого увлажнения я не чувствую.

• Теперь перейдем к последнему пункту с которым сыворотка не справилась.

1. На первом фото я только начала использовать сыворотку,прошу обратить внимание на крыло носа,думаю не вооруженным взглядом можно заметить россыпь черных точек(моя извечная проблема)

2.Второе сделано вчера,и честно сказать особых изменений в живую и на фото я не вижу,-А ВЫ??

Ну ни как она не повлияла на мои черные точки,может у кого то и был эффект,но мои остались на месте и даже не посветлели.

Подводя итоги я призывая не ждать от данного продукта чудес,наврятли ей под силу(да и любой другой сыворотке) вытолкнуть с пор всю грязь которая там сидит не один месяц.Всё же я реалист и считаю,что механическую чистку сыворотками не заменить,со всеми остальными обещаниями продукт справился поэтому буду рекомендовать!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
    • Матирует
    • Натуральный состав
    • Не закупоривает поры
    • Подходит как база под макияж
    • Приятная текстура
    • Сужает поры
    • Уменьшает воспаления
    Недостатки
    • На черные точки не влияет
    • Необходимо довольно быстро использовать
    Kaketka.mрекомендует
    30.10.2019
    Состав реально хороший, думаю заказать)
    30.10.2019
    Smile попробуйте обязательно
    01.11.2019
    Люблю подобные средства Love
    02.11.2019
    Мои чёрные точки она тоже не убирает)
    02.11.2019
    И достоинств много и состав отличный)
    02.11.2019
    Сама такой пользуюсь и довольна, главное результат есть)
    18.11.2019
    Не знала о таком продукте, надо будет попробовать).
    19.11.2019
    Нужно попробовать