Опубликовано 31 Март, 2022 - 14:56

Здравствуйте! Каждый год на арену борьбы с лишним весом выходят новые чудо-средства, которые обещают такие результаты, что людям никаких денег не жаль, лишь бы осуществилась мечта - похудение на таблетках. Без усилий, без напряга, без вреда для здоровья. А главное - быстро.

В этом году интернет нам услужливо предлагает таблетки Орсофит для похудения.

Орсофит для похудения отзывы

Название не случайно - идёт отсылка к медицинскому препарату Орсотен, который действительно назначается врачами для похудения, и который действительно может помочь в некоторых случаях.

✔️ ОРСОФИТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, СКОЛЬКО КГ МОЖНО СБРОСИТЬ?

Что обещают нам продавцы таблеток Орсофит для похудения?

На том сайте, где увидела его я, в результатах значилось, что подавляющее большинство (63%) покупателей за месяц теряют 17 кг. Меньшинство (те, у которых с метаболизмом полный швах или по каким-то ещё причинам) - теряют «всего» 5 кг. Но их всего 2%. Остальные сбросят 7-10 кг.

Согласитесь, что даже самый плохой исход звучит достаточно привлекательно, и не жалко пожертвовать пару тысяч ради такого шанса?

✔️ ОРСОФИТ, ЦЕНА

Орсофит цена

В зависимости от сайта покупки, цена разнится.

Сайты-одностраничники, к примеру, манят низкой ценой 168 рублей за штуку, а в итоге оказывается, что штука - это одна таблетка Орсофит. К тому же в задачи консультантов-операторов входит втюхать как можно большее количество упаковок, чтобы покупатель заплатил как минимум 5000 рублей. В ход идут всякие приемы: от советов скинуться/купить и подарить всем близким («представляете, как они будут рады!») до банального шантажа вроде «меньше двух упаковок в руки не продаём». Более того, очень часты случаи, когда внушаемый покупатель сделал заказ, а потом начитался отзывов и передумал. Тогда ой, что будет... даже я, никогда не отказывавшаяся от заказов, а просто один раз выкупившая товар не в первый день поступления на почту, а, кажется, на третий (из-за праздников), прочувствовала на себе всю мощь давления. Каждый день с утра пораньше (ещё раз напомню, в праздники, когда сам бог велел поспать) мне звонил робот с напоминанием забрать заказ, иначе они имеют право обратиться в суд. Здорово, правда?

В общем, с недавнего времени появилась возможность заказывать это все на маркетплейсах вроде Озона и Wildberries, и, если вы все-таки решитесь, то лучше всего заказывать там. Так как имеете полное право подумать и, если что, отказаться без последствий.

Цены, правда, там скачут как сумасшедшие: за одну и ту же упаковку таблеток Орсофит можно заплатить как 1000 рублей, так и 2000. Так что, надо ловить удачный момент.

✔️ ТАБЛЕТКИ ОРСОФИТ В АПТЕКЕ

Орсофит купить в аптеке

Орсофит в аптеке купить нельзя. Даже если при запросе в поисковике вам любезно предложат сайт аптеки, то не радуйтесь раньше времени)) Это все те же сайты с яростно рекламируемыми БАДами от всех проблем, но оформленные под аптеку. Обычных лекарств вы там не найдёте, а для заказа придётся вводить своё имя и телефон, вам перезвонят и далее см. пункт про одностраничники. От себя добавлю, что сделав на таком «аптечном» сайте однажды заказ, я теперь раз в год ближе к весне получаю от них звонки с уникальными предложениями снова похудеть на 17 кг в месяц, как и в прошлом году, только на новом препарате. Удивительные люди. Я ж уже гарантированно похудела в тот раз «навсегда»))

✔️ ГДЕ КУПИТЬ ОРСОФИТ

В идеале - вообще не покупать. Но об этом позже. Но если прям очень хочется попробовать, я ещё раз настоятельно рекомендую оформлять заказ на маркетплейсах типа Озон и Wildberries. Таким образом у продавца не будет ваших контактов, и он не сможет вам испортить настроение бесконечными звонками, если вы вдруг передумаете.

✔️ ОРСОФИТ, СОСТАВ

Заявленный состав весьма неоднозначен. В том смысле, что каждый ингредиент приятнен и в какой-то мере полезен, но смысл в том, что все они довольно хорошо изучены и ни один из них не даёт эффекта стремительного похудения. Из самых многообещающих компонентов здесь заявлен Карнитин, но...его можно купить в магазине (даже в «перекрёстке»), в любой аптеке за более приятную цену.

✔️ ОРСОФИТ, ИНСТРУКЦИЯ

В упаковку инструкции, к сожалению, вложено не было.

Но на самой упаковке все написано:

Орсофит инструкция по применению

✔️ ОРСОФИТ, ПРИМЕНЕНИЕ - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

В случае с таблетками Орсофит для похудения реальность оказалась лучше, чем ожидание.

Я думала, что увижу уже набившие оскомину капсулы не очень хорошего качества с порошком внутри, подозрительно напоминающим какой-нибудь подсластитель. Без цвета, без запаха.

Здесь же все иначе. Очевидно, что таблетки - не прям вот 100% пустышка. Об этом говорит и цвет - зелёный с темными вкраплениями (спирулина и кофе?), и травяной запах, и горьковато-медицинский вкус.

Более того, после приема каждой таблетки я чувствовала небольшой прилив бодрости, как после чашки крепкого кофе. А один раз даже прошла головная боль, связанная со сменой погоды. Обычно только цитрамон помогает. Я аж удивилась.

НО хочу обратить внимание, что касательно БАДов я очень внушаемая - это проблема многих ВСДэшников, я не исключение. Эффект плацебо никто не отменял, тем более к этим таблеткам я сразу как-то прониклась доверием.

Но настроение, бодрость и т.д. - это одно, а вот жирочек эффектом плацебо так просто не возьмёшь, ну и покупался комплекс исключительно для похудения.

Так что насчёт похудения? Как сказали бы наши политики, чтобы не сильно расстраивать - выход на плато был достигнут. Что в реальности означает, что после приема всей упаковки мой вес не сдвинулся. Такого желанного «отрицательного роста» лишнего веса не случилось. А это ещё учитывая то, что потребление сахара я значительно сократила))

✔️ ОРСОФИТ, РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Если прогуляться по упомянутым уже мною маркетплейсам, то можно увидеть занимательную картину: рейтинг и там, и там стремится к 5 звёздам. Но положительные отзывы об Орсофит обычно в духе «Все пришло, буду пробовать». И таких - подавляющее большинство, на фоне которых теряются отрицательные отзывы от тех, кто вытерпел, честно пропил весь курс и оставил мнение уже по итогам приема.

Орсофит реальные отзывы

Кстати, надо отметить, что повышение бодрости, которое заметила я - редкость. Обычно люди не видят вообще никакого результата.

Стандартный ответ на негативные отзывы об Орсофит такой:

«Здравствуйте! Препарат действует накопительным путём, возможно вы прервали курс, либо пропили ещё очень маленький срок. Для эффективного и быстрого результата, нужно исключить из вашего рациона вредную пищу, например фастфуд, и конечно же вредные привычки- алкоголь. Соблюдайте водно-питьевой баланс 2,5-3л в сутки. У некоторых клиентов уже конечно и в первую неделю есть результаты, но всё зависит от метаболизма, а он у всех разный. Период перестройки организма при первичном применении Orsofit составляет 2-3 недели, за это время, возможны небольшие колебания в весе. В составе содержится L-карнитин, который сжигает жировые отложения, его эффективность также доказана исследованиями.

С уважением, команда Orsofit!»

Правда что ли? Исключить вредную пищу, правильно питаться, соблюдать питьевой режим и не ждать первых результатов раньше 2-3 недель???

А что ж раньше-то, в рекламе, этого ничего не было сказано?

✔️ ОРСОФИТ, РАЗВОД ИЛИ НЕТ

Если брать мои результаты, то есть их отсутствие, то вывод напрашивается сам. Да, я заметила, что таблетки НЕ пустышка и эффект какой-то оказывают.

Орсофит правда или ложь

Сравнимый с бодростью от чашки кофе. Но если я хочу эффекта как от чашки кофе, то я и сделаю себе ее, наслажусь вкусом, а не потрачу тыщу, чтобы такой эффект давала таблетка вместо заявленного похудения))

Между тем, принимать таблетки мне было приятно, и это единственный плюс, который я увидела от приема.

✔️ ОРСОФИТ, АНАЛОГИ

Полного аналога я не нашла.

Орсофит аналоги

Но зато очень похожий состав я увидела у некоторых жиросжигателей на том же Озоне (Например, CyberMass Fаt burner). Но там все прозрачно: и содержание каждого компонента указано, и действительно реальные отзывы можно почитать. Правда, они не будут такими радужными в стиле «вчера начала принимать, сегодня минус много килограмм», поэтому острое желание купить и вряд ли возникнет...кстати, цена даже дешевле!

✔️ ИТОГ

Легкий бодрящий эффект вместо заявленных минус 5-17 кг за месяц - это довольно сильное несоответствие между ожиданием и реальностью, согласитесь?)

Поэтому рекомендовать таблетки Орсофит для похудения я категорически не буду. Уж лучше карнитин из аптеки попробовать.

✔️ ТАК ХУДЕЕТ ЭЛИТА ШОУ БИЗНЕСА, - ГОВОРЯТ В РЕКЛАМЕ. ПРОПИЛА ЧУДО ФРУКТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

—-РАБОТАЮЩИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ СПОСОБЫ ПОХУДЕНИЯ—-

✔️ КАК Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ ЗА ОДИН МЕСЯЦ

✔️ ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ. СХЕМЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

✔️ ДИЕТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ МИНУС 12 КГ ЗА 2 НЕДЕЛИ

✔️ МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ЛЕКАРСТВО, ПОПУЛЯРНОЕ У БОДИБИЛДЕРОВ

✔️ ВИАГРА ДЛЯ ОРГАНИЗМА - МИЛДРОНАТ. ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН НЕ СПОРТСМЕНАМ?

✔️ ДОМАШНИЕ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА. ПРОВЕРЕННЫЕ СПОСОБЫ

Спасибо за внимание!

La_Sireneне рекомендует
Блин! Очень жаль что пустышка
31.03.2022
Ну, частенько такое бывает. Я уже зареклась бады для похудениях брать
31.03.2022
Пила препараты с Йохимбином чтобы похудеть( для потенции лекарство)- мимо. С карнитином тоже мимо. Так что я бы его не взяла. Верю только в Сибутрамин для похудения, на БАДы тупо сливала деньги. Ну и в силу воли, в подсчет калорий верю) И то- он перестает работать в тот момент, когда организм впадает в шок и начинает копить то, что имеет. Похудение встает.
Похудение от таблеток?? Похудение происходит за счет таблеток, питания и спорта. Бады лишь помогают снять лишнюю отечность, улучшить работу печени, улучшить выводы токсинов, но без питания и спорта никакого похудения не будет.
Лучше уж детокс пройти и очистить печень и кишечник - уйдут отеки и токсины, и до 5 кг веса
На слуху такие таблетки, но сама не пила!
31.03.2022
таблетки для похудения мне всегда казались самой бесполезной тратой денег Smile
31.03.2022
Жаль, что БАД не впечатлила и оказалась бесполезной(
31.03.2022
Жальь, что средство оказалось не рабочее
31.03.2022
Похудение это конечно вопрос суровый и не так уж просто решается. Ну как вариант, наверное, неплохо всё, чтобы начать. Да и кофе уже тысячу, что я пью, тут уж и подумаешь:) Я не знала про такой:)
31.03.2022
🤣🤣🤣🤣Интересно, я одна такая, которая зашла посмотреть на орех
Ну столько кг за месяц точно не потеряешь на таблеточках, наверное
31.03.2022
Я как то не очень таким средствам для похудения доверяю
01.04.2022
Я бы не рискнула их принимать.
10.12.2022
Аха, на первом месте подсластители и лимонная кислота. Экстракты на последнем, значит их сколько, 1%?)) Он и как витаминка не пойдет с таким составом.