Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 14:53

Доброе время суток, друзья! Smile

Если летом поладить с непослушной пушистостью своих волос еще куда ни шло - возможно с помощью легких спреев, несмывашек и муссов, то по мере нарастания холодов за окном и поддания большего жара центральному отоплению с ними творятся неприятные метаморфозы - сильно электризуются, иссушаются (в особенности, на кончиках), а если и находится панацея от этого - абсолютно теряют в объеме. Подобрать должный уход становится просто архисложной задачей.

Хотя, миссия все же выполнима)), а потому я не теряю надежды в поисках того самого средства, действующего по потребностям капризных волос в непростой для них период.

Солнечная тайская маска Palmy для блонди как-то не оправдала возложенных на нее надежд, и ее сменила другая самобытная тайская баночка - маска Lolane Natura с макадамией и авокадо, которую в пробном объеме 100 мл я заказала в ИМ "Из Тайланда с любовью".

От производителя:

Маска с макадамией и авокадо – идеальное решение для тонких, поврежденных волос, ослабленных окрашивание и химической завивкой. На сегодняшний день, ее можно успешно использовать даже если вы не окрашиваете и не завиваете волосы, так как ежедневные повреждения, вызванные сушкой, плохой экологией, сухим воздухом – все это неблагоприятно воздействует на волосы.

Уютная пластиковая баночка в ореховом оформлении напомнила мне, почему-то, что-то съестное - то ли шоколадно-ореховую пасту, то ли арахисовое масло.)

Но нет, содержимое ожидало совсем иное.) Белоснежная масса маски имеет необычную густую текстуру, она не то, сто не тянется и не течет, а наоборот, держит форму извлеченного из баночки количества, как какое-то желе, только взбитое, воздушное, прикольно.) Проблем с распределением по длине волос нет никаких, между ладошками она вполне пластична и податлива.)

Кстати, в аромате тоже нет съедобных ноток, скорее интенсивно-цветочные, приятные и, как мне кажется, вполне характерные для косметических (в частности, укладочных) средств. Он еще какое-то время ощущается на волосах нераздражающим нежным флером.

В использовании масочка мне понравилась всецело и бескомпромиссно.) Причем особой результативной разницы в том, сколько времени держала ее на волосах, я особо не ощутила, то есть использовать ее можно буквально на бегу, как бальзам-ополаскиватель. Смывается она отлично, совершенно беспроблемно, не оставляя непромытых жирноватых участков.

Помимо этого, я полностью довольна и уходовыми ее свойствами, а именно:

♡ волосы прекрасно расчесываются, мелкие узелки распутываются еще при смывании;

♡ они блестящие, эластичные и плотные, при этом не теряют природной мягкости и рассыпчатости;

♡ напитанные и ухоженные по всей длине;

♡ практически не электризуются (возможные остаточные явления с легкостью устраняются спрейчиками);

♡ маска не скрадывает объем, даже как будто придает дополнительный;

♡ чистота кожи головы и шевелюры держится характерные для меня два дня между помывками, без засаливания и грустного "опадания", прилизывания;

♡ волосы послушны и гладки и при ношении распущенными, и при сооружении высокого конского хвоста, кончики не торчат в разные стороны как нестриженый куст)) (насколько это возможно при их давнем июльском подравнивании);

♡ за весь курс применения они не перепитались, не иссушились, на обычную интенсивность выпадения влияния тоже не заметила, все в пределах нормы.

Волосы после очередного использования масочки, для чистоты эксперимента сохли сами (при высушивании феном с брашингом гладкость получается идеальной):

Для моих тонких и прямых по своей структуре волос, наверное, лучшего и не пожелать! Вот все-все, что я жду от бальзамов и масок для волос, есть в этой молодчине! Она переплюнула практически весь знакомый мне проф.уход и начисто затмила натуралку. Все-таки, любит моя грива и силикончики, и кондиционирующие добавки, и авокадно-макадамные маселки, это факт! Пищу от восторга Smile

100-граммовой баночки мне хватило, кажется, раз на 9, теперь хочу побольше, сразу 250.) И тот, и другой объем доступны для приобретения на сайте [ссылка], уже набираю там новый, декабрьский, заказ, получу как раз до Нового года.)

Моя масочка была заказана по прямой ссылочке по цене 220 рублей.

Всем красоты и хорошего настроения! Sexy

e-NOTikрекомендует
25.11.2015
Видела её на тайском сайте, но выбрала другую Smile эх, возьму на заметку на будущее)
25.11.2015
Так красиво её представили в отзыве, что я уже пошла на сайт за покупками Smile
25.11.2015
мои волосы уже давно не были гладкими(
все в точности так, как вы заметили про куст Big smile
25.11.2015
Танечка, у тебя волосы всё длиннее и длиннее и качество потрясающее! Впервые слышу о такой маске, но свойства у неё на высоте Love
ух ты, какая классная масочка, Танюша Smile
25.11.2015
Какая классная маска... и волосы!
Волосы очень красивые Love
25.11.2015
глядя на фото, кажется, что волосы мягкие-мягкие Love
эффект у этой маски шикарный!
25.11.2015
Замечательная маска. Волосы после неё выглядят отлично.
Заинтересовали Wink
волосы очень-очень красивые Love
Надо будет заценить)
Классная маска! Объем такой маленький и на 9 раз, здорово! Laughing out loud
Волосы блестят, здорово!Smile
Волосы выглядят просто прекрасно Love
25.11.2015
великолепная маска Smile волосы блестят как ненормальные
25.11.2015
волосы очень красиво смотрятся!
Однозначно ХОЧУ!!!! Спасибо за отзыв и ссылку. Wink
25.11.2015
баночка действительно выглядит так, как будто внутри что-то съедобное Laughing out loud
волосы шикарны!
25.11.2015
Ого, да и цена загляденье, когда-нибудь решусь сделать там заказ Big smile
25.11.2015
Я для себя сделала выбор в пользу корейского кондиционера. Но все равно интересно читать про конкурентов. Wink
25.11.2015
Волосы потрясающей красоты. Обязательно попробую тайскую косметику)
шикарный блеск!!!!
Блеск потрясающий. Пробовала тайские маски. Хорошие)
25.11.2015
Доступная цена и шикарная эффективность, что ещё нужно Smile
25.11.2015
Класс! Такие гладкие волосы.
Отличное...беру в закладки..
25.11.2015
ух ты, цена весьма бюджетная Smile волосы красивы) и маска привлекательно выглядит. мечтаю познакомиться с тайской косметикой Sexy
волосы изумительные
Какая она густая! Smile Её консистенция мне понравилась
25.11.2015
Какие ухоженные волосы!классная маска!
25.11.2015
замечательная маска, охотно бы попробовала ее!
ЗдОрово! Удачная покупка!
26.11.2015
Надо брать, уж очень приятный результат! Smile
Волосы такие гладенькие)
Обалденеть, какие волосы! Love
волосы мечта,сколько у вас клевых масочек Wink
Шикарная маска!
26.11.2015
Давно не показывали свои красивые волосы, блестящие и эластичные точно! Smile
27.11.2015
Волосы круто выглядят) такие длинные)))
Ещё 7 комментариев