Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 20:52

Всем доброго времени) ?

Хочу рассказать коротко почему я все таки не купила Эвиденс Интенс....

После покупки туалетной воды "Момент счастья" от Ив Роше в облегченной зеленой версии я очень долго сомневалась правильно ли я сделала свой выбор? Так как изначально хотела преобрести Эвиденс Интенс и чтобы окончательно сделать выводы пошла в их отдел в торговый центр. В моем городе есть их отделы ( хотя сама считаю , что заказы по бланку через интернет на их продукцию куда более выгодные, всегда много хороших скидок и шикарных подарков!!!)

Протестировав Эвиденс Интенс на запястье я поняла, что он ну оооочень похож на аромат от Эйвон из серии ТТА Абсолют Интенс именно своей сладковатой насыщенной базой, который на этот момент есть у меня в запасах. Ноты у них в описании производителей конечно разные, но их обьединяет средние, базовые ноты, шлейф у Абсолют и предисловие уже другой типичные ноты как у Тудей. Исходя из всего вышесказанного я поняла, что мне не нужен подобный аромат.

Парфюмированная вода сама по себе шикарная, сладкая, вечерняя, насыщенная лучше носить ее в холодное время года. (стойкость 4-5 часов)

Полная стоимость 2285 руб 50мл

Со скидкой 1750 руб

Последняя моя "хотелка" из ароматов Ив Роше - бесподобная Черная Ваниль , она то уж точно по мне не похожа ни на один другой парфюм.

Всем успехов?

P.S. Обычная версия Эвиденс " Как ясность" по-мне никакая, не стоит внимания???

Достоинства
  • Теплый, вечерний, сладкий
Екатерина IŞIKрекомендует
04.11.2017
Интенс мне нравится, пожалуй познакомлюсь с этим ароматом.
Привет Наталья, он хорош и нет вот этих "лилий" в конце как у тта абсолют), хотя тоже обожаю абсолют интенс он сложный и поражает стойкостью