Elena Vladi аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:02

Лаки с эффектом кракелюра были в моде еще совсем недавно. Я загорелась идеей купить себе таких и выбрала Golden Rose, поскольку лаки этой фирмы люблю.

Выбрала я несколько разных цветов (заказ делала в ИМ Косметика Плюс) и уже представляла себе разные виды маникюра...

Итак, мне пришли вот такие флакончики:

Порадовало, что каждый в своей коробочке с указанием всей информации и способа применения:

Кисточки у всех одинаковые, в использовании удобные. Наносить лак вообще легко, он почти сразу принимает нужный вид.

Самым универсальным оказался цвет №01, его можно наносить поверх любого лака (у меня Golden Rose)

С 04 немного сложнее, но тоже можно использовать. Мне понравилось на золотом Sally Hansen.

Цвет 06 стал для меня неприятным открытием, нормально смотрится только на белом лаке.

​На подобном цвете сливается с тоном и выглядит неаккуратно.И очень красиво лег цвет №09, он с мелкими блестками, яркий и совместим с главными цветами моих маникюров - белым (термолак El Corazon) и розовым.

Это все описание и фото, а вот по моим ощущениям лак смотрится неаккуратно... И нельзя придумать вариантов со стемпингом или рисунками... Да и держится лак ужасно мало. Вот что было с ногтями через день:

Одним словом, идея, наверное, хорошая, а вот вид меня не порадовал, да и носкость мала. Я лаки не советую, но ведь и у них есть свои поклонники. Так что решайте сами.

Elena Vladi не рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Graffiti Nail ART

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
03.04.2016
согласна, неудачные вышли кракелюры у GR, был золотой оттенок (быстро загустел - выкинула больше половины флакона Sad .
03.04.2016
я тоже неравнодушна к GR, жалко что эти лаки получились не удачными
Да, девочки, разочарование... Sad
  • мои эксперименты на ногтях

21.01.2012
    Pocahontas аватар

"Golden Rose" меня всегда радовал своими недорогими, красивыми и стоикими лаками. Особенно люблю фиолетовый из серии "Care+Strong".   Давно уже собиралась приобрести этот лак, да все некогда было. И вот на днях я его купила. Для пробы взяла два цвета - белый (01) и фиолетовый (11).

• лак с эффектом растрескивания (+фото)

09.06.2011
    Юли-Я аватар

Прочитала я как-то на этом сайте про лак с эффектом растрескивания, и очень им заинтересовалась.В одном из косметических магазинов я и купила себе такой лак.Сначала расскажу как правильно его применять :- Нанести на ногти плотный слой лака, контрастный выбранному оттенку лака Golden Rose Golden…

• Ой нет, не оценила! Цвет 05

12.02.2016
    Baida аватар

Лак для ногтей Golden Rose Graffiti nail art в моей коллекции присутствует уже очень и очень давно.  Но за это долгое время я его использовала мало и имею на сегодня почти полную бутылочку.