Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 23:18

Как то мама принесла дамой такую маленькую упаковочку. Рассказала, что это настоящие кораллы и их нужно заливать водой и пить каждый день. Мне сразу показалось странным, что какие то кораллы в очень маленьком количестве могут принести хоть какую то пользу и вообще раствориться в воде. Конечно же эти кусочки в воде не растворяются. Тогда я решила поискать в интернете, что химики думают об этом. Вода просто становится более жесткая, такой же эффект можно получить добавив обычный мел в воду. Так что цены которые они выставили просто огромные. Конечно я пропила этот курс месяц. Насчет результатов изменений не заметила никаких вообще.

Чему способствует:

• достижению оптимального значения рН;
      • регуляции артериального давления и сердечно­го ритма;
        • профилактике остеопороза, артритов;
          • повышению эластичности мышц, восстанов­лению структуры костной и хрящевой тканей;
            • регуляции работы почек, пищеварительной системы;
              • улучшению состояния кожных покровов.

Ничего из этого на себе я не заметила.

Конечно же покупать я не советую, очень дорого и не эффективно, пустая трата денег. легче уже купить мела и сидеть грызть)))

А в чудодейственные свойства этих кораллов я не верю и не заметила их на себе Sad

О других БАДах этого клуба:

БАД Omega 3/60

Pau D’Arco с корой муравьиного дерева

Спирулина

____________________________________

Сколько я зарабатываю на Irecommend.ru

Недостатки
              • Безумно дорого
              • Неэффективен
              • Обман и надувательство
              Kudrilandне рекомендует
              Спасибо за предупреждение !++
              пустышка((+
              Вот шарлатанство!+
              09.02.2013
              Чего только не придумают, чтобы заработать Shock
              Моя знакомая повернута на Коралловом клубе, скупает все Sad
              + Спасибо за полезный отзыв Smile
              09.02.2013
              Спасибо, девушки! Буду рада если мой отзыв кого то удержит от необдуманной покупки.
              09.02.2013
              я бы купилась на такое обещание,спасибо за отзыв+
              а понаобещали-то Puzzled +
              + Обидно, что так вышло.
              09.02.2013
              +++ надо же, что придумали! Да ещё сколько всего наобещали...
              +не всегда нужно верить обещаниям)а порой мы начитаемся обещаний производителей и как-будто происходит самовнушение, думаем что эффект есть а его нету))
              + Да уж, везде обман Shock
              09.02.2013
              +Ерунда какая то,ведь это надо такое придумать. Puzzled
              может фейк?Sad +++
              09.02.2013
              Juicy Olya, даже не знаю, но у нас все возможно
              10.02.2013
              Да уж, как то сомнительно Stare +
              10.02.2013
              все-таки эти таблетки, бады, витамины - такая непонятная сфера для обычных людей! очень много подделок к тому же! жаль!
              12.02.2013
              напридумывали какой-то фигни... Puzzled спасибо за отзыв,теперь буду знать! Smile
              Абсолютно бесполезная добавка Sad
              21.02.2013
              +эффект должен быть заметен, а иначе - это сказка о голом короле.. Puzzled
              16.03.2013
              отзыв на отзыв Nastya_R
              1)...Корал-Майн в воде не растворяется: И не должен растворятся!
              то,что вы утверждаете-бред!
              2)вода становится жёсткой: Не правда,как раз наоборот-мягче становится!
              3)...мне показалось странным,что коралы в таком маленьком колличестве
              (если быть точным-то 1-н грамм на 1,5 литра воды) могут принести хоть какую-то пользу...: когда кажется крестится надо,а правильно надо взять ОВП-метр и измерить окислительно-восстановительный потенциал водопроводной воды до и после
              применения корала!
              4)..мама принесла дамой маленькую упаковочку....конечно я пропила его месяц: не могли вы его(корал) пить месяц,так как в м.упак. всего 10-ть пакетиков корала по 1-му грм. этого вам должно было хватить максимум на 10-ть дней(1-н пакетик идёт на 1,5 литра воды)
              5)цены которые они выставили просто огромны: абсолютно с вами согласен-они как минимум в 10 раз завышены!
              6) ...изменений не заметила никаких: а как же их заметить ведь это ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ средство,НЕ ЛЕКАРСТВО!
              7) впрочем..я заметил у себя изменения и пока я оканчиваю 1-й курс(всего их 3-и) поэтому не могу утверждать объективны они или субъективны,но что-бы знать на будущее сходил на обследование (до приёма БАДов) на каплю крови (не на общий анализ,не ТТГ-это само собой) и визуально видел какие битвы происходят в моей капле крови под микроскопом с увеличением 4800 раз.
              запись есть,через 2-3 месяца смогу что-то понять об этом методе восстановления здоровья пройдя повторное обследование!
              21.04.2013
              Не согласна в корне.
              1. БАД "Алка-майн" не несет в себе лекарственных свойств, это все равно, что купить дорогущий фильтр и продавать из-под него воду, ссылаясь на чудодейственные свойства.
              2. В отзыве нет НИ ЕДИНОЙ ссылки на точные данные,как изменяется сотояние воды и человека, а то, что "я пила, мне не помогло" можно сказать о любом препарате.
              3. Непонятно, зачем автор употребляла коралловую воду-просто так?
              19.07.2013
              Nastya_R постораюсь максимально коротко рассказать, как благодаря Королловому Клубу, теперь уже как 11 лет не пользуюсь (ттт)гормональными мазями,не получаю курсы Преднизолона, и курсы Дипроспана.Мой диагноз 11 лет назад звучал так, хронический диффузный нейродермит,который никогда не заживал,всё практически тело было в мокнущих язвах,которые я расчёсывала до крови.Я пропила ровно 1 курс (там не только Алка Майн входил) (тогда это всё обошлось нашей семье в 8 тыс.рублей),прошла через периоды сильнейшего обострения в течение месяца...но после него все язвы стали нещадно подсыхать,шелушится,а потом и вовсе сошли на нет.Бады это не есть плохо,просто ассоциации у всех что бады это вымогательство,но это далеко не так. Отзыв оценивать не буду, так как минусить я НЕ люблю, но и положительным отзыв исходя из богатого опыта по отношению к данной продукции, я не могу.

з.ы: кстати я до сих пор их пью, как витамины и для профилактики.
              будьте здоровы Wink
              21.05.2016
              Здравствуйте! У меня вопрос, кто вам сказал что минералы нужно пить месяц? Минимум три месяца, или вы хотите чтобы у вас все шлаки и токсины = питание и экология которые вы копили годами вышли за месяц? Эти минералы ощелачивают воду, потому что мы пьем мертвую закисленную воду, и даже фильтры это все хрень полная, или же менять их нужно раз в неделю как минимум с нашей то водой. Консультанты не могли вам посоветовать пить её месяц, её нужно пить постоянно, у меня результат после Шести месяцев питья минералов камни в желчном вышли, голова не болит теперь, ногти стали как сталь, волосы при моем облысении стали расти новые и крепче стали, кожа совершенно другая, сплю как младенец, энергии побольше, грипп и вирусы обходят стороной. А вы говорите что не работает. А если вы Коло Ваду ещё попьете там вообще нервы стальные нужно иметь, у меня по пробам и анализам не было глистов, а оказалось , что у меня их целая колония причем разных.
              Тем кто нашёл эти пакетики у родственников: вы знаете что каждый (!) серебряный пакетик на момент конца 2016 года стоит примерно 500 рублей?

Тем кому якобы "помогает": это просто эффект плацебо. Вам родственники подменят порошок на соду с мелким песком - вы и не заметите. Эффект кстати научно доказан.

По поводу комментария "Шип 16 Март, 2013 - 01:19":

> И не должен растворятся! то,что вы утверждаете-бред!

Не растворяется. Но в клубе (в настоящем официальном главном) моей маме говорили что "положите в графин с водой и оно растворится" (с).

> ... а правильно надо взять ОВП-метр и измерить ...

Такое ощущение что вы не понимаете что такое "окислительно-восстановительный потенциал". Прибор показывает наличие в растворе окислителей или восстановителей.
              Да, в этом порошке есть какой-то восстановитель, причём не указанный в составе. Но научно доказано что наличие в воде "восстановителей" вообще никак не влияет на организм.
              Лучше каплю витаминного раствора капните в воду, многие из витаминов вызовут точно такие же изменения показаний на ОВП.

> ... на каплю крови ... в моей капле крови под микроскопом ...

Прибор, который демонстрируют в этом "Клубе" (якобы проверяющий кровь) - полнейшая фикция, муляж. Вам показывают не вашу кровь, а заранее сделанные видеоролики.
              Ещё там стращали смотрите мол "у вас глисты", наглый обман - тоже демонстрировали обычный видеоролик с плеера.
              Если хотите правду - делайте независимые анализы в настоящей лаборатории, и анонимно.
              16.06.2017
              У мамы находила такой пакетик, сразу думала ,что это просто чай, но потом поняла, что это лучше. Заваривать этот пакетик не нужно. Просто бросаешь в воду и ждешь, когда она зарядится минералами и витаминами, после этого вода становится действительно полезной. Раньше моя мамочка не могла подняться даже на 3й этаж, была отдышка. А сейчас она взлетает по ступенькам даже быстрее чем я. И еще, перестала жаловаться на плохое самочувствие, не думаю что это совпадение.
              01.06.2022
              То что всплывают какие либо реакции это нормально, организм начинает реагировать, и токсины начинают выходить. Состав воды ничто иное как
              Измельченный коралл, 995 мг
              L-аскорбиновая кислота, 5 мг

Это слабощелочная, минерализованная (т.е богатая кальцием,магние,натрием) структурированная вода.кроме пользы она вам ничего не принесет, а фильтры у меня тоже стоят,но вода все равно плюсовая .Если в организм попадает жидкость или вода с положительным ОВП(Окислительно восстановительный потенциал), то она отнимает электроны у клеток, и клетки подвергаются окислению и разрушению. Для усвоения такой воды организму необходимо затратить энергию на коррекцию воды, чтобы потенциалы обеих жидких сред были близки по значению.
              Могу связать со специалистом и помочь приобрести такую воду с 20 %
              Звоните на ватсап +30 694 8150628

А то что дорого так ведь у вас вода курортного качества в домашних условиях, ни на какие источники ехать не нужно
              Официальный представитель Coral Club
              07.05.2024
              Добрый день! Спасибо за обратную связь.
              Компания Coral Club сожалеет, что у вас сложилось данное мнение о продукции.
              Пожалуйста, уточните ваш клубный номер — уникальный код, который выдается при регистрации на сайте или в офисе продаж Coral Club при оформлении заказа. Это поможет найти заказ в базе и разобраться в ситуации. Если вы забыли или потеряли клубный номер, его можно восстановить, обратившись на горячую линию: +7 (800) 100 05 77
              С заботой о вас, Coral Club