Опубликовано 8 Январь, 2013 - 19:29

Румяна Vivienne sabo Rose de Velours покорили меня своим внешним видом - нежная круглая роза в элегантной упаковке. Цвета нейтральные, их в палитре всего 2, любой подойдет ко всем типам внешности, у меня оттенок №22. Теперь расскажу о них подробнее.

Что мне понравилось:
- красивый дизан, как я уже писала выше
- нежный цвет
- шелковистая стуктура без блеска и перламура
- легко наносятся и растушевываются
- выглядят натурально
- аромат розы, ненавязчивый и очень приятный
- компактная упаковка, подойдет даже для маленькой косметички
- приемлемая цена (около 130 рублей, насколько помню)
- экономичность (румяшкам уже год, а их еще довольно много, и качество ничуть не изменилось)

Минусов в самом продукте я не обнаружила, разве что стойкость не абсолютная, но для меня это не так уж важно.
А вот что действительно расстроило - это упаковка! Во-первых, крышечка отпала почти сразу, из-за этого приходится класть румяна в косметичку так, чтобы они были чем-то зажаты (чтобы крышечка не отлетела и ничего не рассыпалось). А во-вторых, сама упаковка приобрела неприятный внешний вид, не хочется лишний раз брать ее в руки, при подружках стыдно достать)))

Не смотря на претензии к упаковке, ставлю этому средству пятерку! Все же главное это то, что под крышечкой, а не она сама Wink

В этом макияже использованы:
Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express Curved Brush
Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet
Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel
Достоинства
  • Имеют приятный запах розы
  • Красивый дизайн
  • Легко растушевываются
  • Недорогие
  • Шелковистые и нежные
  • Эффект естественного румянца
Недостатки
  • Упаковка
Eledvenрекомендует
тоже люблю их вам +
Очень лёгкий оттенок - естественно смотрится Smile +
28.01.2013
Вы очень красивая девушка! смотрела сегодня в магазине на эти румяна,понравился цвет,но подумала что на мне их не будет видно,решила что они только для блондинок,и вот вижу их на вас и результат очень понравился!завтра куплю!
28.01.2013
Спасибо за комплимент! Думаю, оттенки этих румян практически универсальны, подойдут и блондинкам и брюнеткам Wink