Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:32

В "Серебряном городе" есть все! все. что душа пожелает. а ювелирных магазинов там тоже несколько.на любой кошелек. некоторые мне не по карману, но вот "Эстет" я особенно люблю, там много необыкновенно красивых экземпляров, и не массовая штамповка, которую потом увидишь на каждой второй девушке, а уникальные работы.

в Эстете работают вежливые девушки, которые терпеливо ждут когда клиент выберет себе украшение и не навязываются, не стоят над душой, постоянно повторяя "что-то подсказать?".

на окончание школы мне подарили вот такое колечко-звезду, с фианитами. масса почти 6 грамм, такая звезда там была одна. Родители сказали- выбирай что нравится, ну я и выбрала....потом у меня многие спрашивали где я такое купила. Минус его в том,что края звезды острые и я столько колготок колечком порвала,не счесть! и многих нечаянно поцарапала, у мужа до сих пор шрамик остался на руке, как я взмахнула рукой и шаркнула его.)) а сейчас у нас маленький ребенок и ношу я его редко, только "на выход".

а последнее приобретение-кулон из белого и обычного золота в виде кошечек, масса небольшая, он всего 1,3 грамм, но смотрится необычно.

Екатерина 2012рекомендует