Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 13:48

Давно хотела попробовать сие волшебное средство. И вот давече попались мне пробники с фиолетовым оттенком. Не будь я космо-фаном... но я ж космо-фан.. и поэтому тут же его нанесла на свой фейс. Как-то он на глазах выравнивает тон кожи, правда со стенкой (он же по началу почти белый)...но пару минут растираний и лицо все больше начинает напоминать живое (фух)...

До

После

Нюансы:

Поры скрывает хорошо, покрытие среднее (я ожидала, что совсем легкое будет, как о нем пишут), то есть мелкие недостатки-таки скрывает и тон выравнивает почти на 5. НО! Этот крем все же не для бледных лиц, конечно если вы не собираетесь на вампирское пати. А у меня тон кожи и без того, как буд-то я оттуда.

Крем дает розовый подтон. поэтому для кого-то это может быть плюсом.

Что мне в нем совсем не понравилось - это то, что после него остается ощущение липкости, а этого я не прощаю ни одному средству.

Понравилось, текстура у него очень естественная, то есть если бы не бледнил мою кожу, то его бы вообще не было видно на лице, это огромный плюс

Резюме: Неплохой бибик, скорее подойдет сухой, светлой коже. с удовольствим бы пользовалась ним, если бы не липкость и не оттенок, который он придает моей коже.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Практически незаметен на коже
  • Приятен в использовании
  • Хорошо тонирует
Недостатки
  • Липкость после нанесения
  • Сильные покраснения не скроет
Drlinaрекомендует
Esa аватар
Esa
28.06.2013
тоже не люблю липкие кремы(
14.01.2014
Их несколько оттенков, зачем Вы тогда выбрали самый светлый?